Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#64641
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Блин девочки, я на счет своего компа, тут вчера мой будущий зятек взялся переустановить мне Винду, ну и короче чтоб его активизировать надо через инет что то там сделать, а драйвера на инет не установил, короче вчера почти до полуночи торчали так толком ниче и не сделали, ни фига не выспалась :rolleyes:
  • 0

#64642
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


блин переругалась сейчас с одной девушкой из коллектива, я ошибку допустила а она воспользовалась этим и теперь тыкает мне этим,и хочет с клиентом работать вместо меня. я конечно сказала ей отдыхай девочка но писец мы тут хай вай устроили. так обидно мне. я ведь работала с этим клиентом всои нервы портила, а кто то на горяченьком выехать хочет. :super: :weep: ;) У меня аж малышка испугалась и к позвоночнику прилипла. а мне плакать охото :rolleyes: :laugh: хоть это и мелочь, всё таки у нас проценты не плохие от сделок. я считаю,что права я. Извините пожалаваться некому.

Коллегу в сад, клиента не отдавай!
И сама успокойся самое главное, в конце концов нервы и здоровье дороже любой работы.

надо что на дыхательную гимнастику походить, чтоб научится остывать, а то я теперь злющая стала.... как бы стукнула её!!!!!!!!!!!
  • 0

#64643
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Если понравиться и ты захочешь взять мужу, тебе положать в спец одноразовый контейнер :laugh:

оо, хорошая идея, я наверно тоже прихвачу еще порцию, чтобы ужин не готовить :rolleyes:
  • 0

#64644
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
кому еще 3 периода родов притащить?
и еще кого вечером забрать? буду ехать со стороны Ауэзова-Шевченко. могу вниз по Ауэзова до Комсомольской поехать, могу по Абая, короче если по пути - заберу!
  • 0

#64645
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

кому еще 3 периода родов притащить?
и еще кого вечером забрать? буду ехать со стороны Ауэзова-Шевченко. могу вниз по Ауэзова до Комсомольской поехать, могу по Абая, короче если по пути - заберу!


А может ты Доктором Хаусом поделишься :rolleyes: :laugh:
  • 0

#64646
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

кому еще 3 периода родов притащить?
и еще кого вечером забрать? буду ехать со стороны Ауэзова-Шевченко. могу вниз по Ауэзова до Комсомольской поехать, могу по Абая, короче если по пути - заберу!

а можно мне 3 периода пожалуйста. А потом с меня чаго нить!!!! :rolleyes:
  • 0

#64647
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Блин девочки, я на счет своего компа, тут вчера мой будущий зятек взялся переустановить мне Винду, ну и короче чтоб его активизировать надо через инет что то там сделать, а драйвера на инет не установил, короче вчера почти до полуночи торчали так толком ниче и не сделали, ни фига не выспалась :rolleyes:

У тебя есть наши телефоны :laugh:
  • 0

#64648
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

А может ты Доктором Хаусом поделишься :rolleyes: :laugh:

А ты это чего мне про Хауса не сказала у меня все сезоны есть.. но блин дома!
  • 0

#64649
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

всем солнечный привет! сегодня, как и предполагала, встала на весы и ужаснулась... начала день с творога, кефира и сухариков... :laugh:

Да ну ты брось, набирать то по чуть-чуть все равно нужно! Не будешь полноценно питаться - малышу будет не хватать полезных веществ.

Если понравиться и ты захочешь взять мужу, тебе положать в спец одноразовый контейнер :super:

О, классная идея! Я тож мужу че-нить прихвачу! :rolleyes:
  • 0

#64650
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А может ты Доктором Хаусом поделишься :rolleyes: :super:

я бы с радостью, но он весь на компе и каждый сезон около 6 гигов весит... и остался у меня тока 3-й не полный, 4-й и 5-й... а, еще 6 серий 6-го есть! мы просто серии удаляем после просмотра, чтобы не запутаться:weep: а тебе какой сезон надо? или все?

а можно мне 3 периода пожалуйста. А потом с меня чаго нить!!!! :laugh:

хорошо;)
  • 0

#64651
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Да ну ты брось, набирать то по чуть-чуть все равно нужно! Не будешь полноценно питаться - малышу будет не хватать полезных веществ.

да я же и не против вовсе:laugh: главное - не резко! а то за 3 дня 1 кг - нормально? :rolleyes: мне че-то это вовсе не нра:super:))
  • 0

#64652
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений


Блин девочки, я на счет своего компа, тут вчера мой будущий зятек взялся переустановить мне Винду, ну и короче чтоб его активизировать надо через инет что то там сделать, а драйвера на инет не установил, короче вчера почти до полуночи торчали так толком ниче и не сделали, ни фига не выспалась :laugh:

У тебя есть наши телефоны :weep:

Да есть, но вот везти к вам надо ж, а моя пока не транспортабельна, только дом-работа-столовка-дом, а его еще тащить надо :rolleyes: Вот бесстыжая лень :super:

Сообщение отредактировал Мамочка сыночка: 24.11.2009, 12:13:42

  • 0

#64653
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
может думаю хай забирает этого клиента, скоро нащальника придёт снова разборки начнуться, надоело уже, я точно расплачусь если это продолжется. :rolleyes: А ещё и за ошибку вотыкнут по самое нехочу,. мне заплатили а в базу данных я не занесла компанию. короче пол года прошло а я забыла. память стала плохая.
  • 0

#64654
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Всеё не могу, пошла обедать, решила себя сегодня голодом до обеда уморить, ни крошки, так терь сижу аж желудок к позвонку прилипает.
  • 0

#64655
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Всеё не могу, пошла обедать, решила себя сегодня голодом до обеда уморить, ни крошки, так терь сижу аж желудок к позвонку прилипает.

Ну придумала :rolleyes: Лучше часто но по чуть чуть.Низя на диете сейчас нам сидеть.
  • 0

#64656
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
я сегодня на сухарях, яблоках и апельсинах (одном:rolleyes:)... зато вечером оторвусь!!!
  • 0

#64657
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

может думаю хай забирает этого клиента, скоро нащальника придёт снова разборки начнуться, надоело уже, я точно расплачусь если это продолжется. :rolleyes: А ещё и за ошибку вотыкнут по самое нехочу,. мне заплатили а в базу данных я не занесла компанию. короче пол года прошло а я забыла. память стала плохая.

Ну, тогда темболее не отказывайся! Столько мучений и страданий...
  • 0

#64658
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
мне же сегодня мой малыш снился! только сейчас вспомнила... и он сразу был такой красивый, детки же обычно страшненькие после родов:rolleyes: видать красивый, потому что свой. и так интересно, он был похож и на меня, и на мужа!!! аааааааааа какой клевый сон!!!
  • 0

#64659
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Нуу, для пап мы всегда маленькие девочки. И конечно рады что мы можем пожить у них ...никак не примирятся что мы уже замужние да еще и Б :weep:

дааа...:) ну мне немного смешно стало и грустно... он так явно расстроился. :rolleyes:


Всем привтиек! За окном такакя чудная погодка :))

Привеет! как твое самочувствие? Ты уже на улицу выходишь? что еще пить надо? Когда к Аг?
ну так давайте вместе на новолуние сходим, повздыхаем! :laugh:

приветик, пасиб))) у меня, все равно, еще болит горло, нос заложен, всекие сиропчики пока пью.На улицу лишний раз не выхожу, просто надо ж домой ехать...
на Новолуние обязательно пойду! :-) буду охать и вздыхать....

блин переругалась сейчас с одной девушкой из коллектива...

эй, ну ты чего? не надо плакать, бываеют такие нахальные тетки, но что поделать? как говорится, сейчас слабонервыне в офисах не работают... клиента ни в коем случае не отдавай! Ток не криками, не трать нервы себе и малышке!

Девочки, привет!
Погодка зашибись, и город такой чистенький...!
А мне вчера вечером что то так тяжко было, прям поскорей разродиться уже захотелось. Еще и ночью кошмары снились, как будто доча моя вылезти хочет через живот, а я ее обратно запихиваю...
Адай, с выздоровлением и больше не болеть!

эй, ты чего это?! никаких рожать, рано тебе еще! не торопись!

;) Салют всем!!!
2 _Adai_
:spy: Мой волшебный муж!!! Да да, буду читать! Сегодня у Анфиски заберу их :super:

Блин,раздразнила меня, теперь все на свете хочу!!! Бессовестная такая!
  • 0

#64660
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Всеё не могу, пошла обедать, решила себя сегодня голодом до обеда уморить, ни крошки, так терь сижу аж желудок к позвонку прилипает.

Приятного аппетита.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.