Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#64621
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Ооо, значит ты уже выздоровела! Молодец! ;)

можно сказать и так :-) просто я уже столько времени у родителей, тут так хорошооооо :rolleyes:
завтра муж может приехать, надо бы дома прибрать, кушать приготовить...
Мой папа аж расстроился, представляете? Говорит, а че он так рано приезжает?Пусть заканчивает свои дела и не торопится :super: ему понравилось, что я дома целыми днями.. теперь не хочет чтобы уезжала.. :laugh:

Нуу, для пап мы всегда маленькие девочки. И конечно рады что мы можем пожить у них ...никак не примирятся что мы уже замужние да еще и Б :weep:
  • 0

#64622
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Всем привтиек! За окном такакя чудная погодка :laugh:)

Привеет! как твое самочувствие? Ты уже на улицу выходишь? что еще пить надо? Когда к Аг?
ну так давайте вместе на новолуние сходим, повздыхаем! :rolleyes:
  • 0

#64623
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


ну так давайте вместе на новолуние сходим, повздыхаем! :rolleyes:

Да-да всем Б коллективом ЦТ! Мой все равно не пойдет. А я вместо лагмана вместе со всеми пойду в кино :laugh:
  • 0

#64624
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Что то меня отеки напрягают... срок то еще маленький... Купила канефрон. с обеда начну пить.
  • 0

#64625
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Что то меня отеки напрягают... срок то еще маленький... Купила канефрон. с обеда начну пить.

L"eka, погоди...может сначала с врачом посоветуешься. Канефрон конечно назначают Б, но в первом триместре можно ли? :rolleyes: В первом аккуратно с лекарствами. Ре формирует органы и не невредить бы...Может пока просто морсик клюква брусника, лист брусничный и то....мочегонные могут выкидыш спровоцировать. Сходи к врачу. имхо....
  • 0

#64626
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
блин переругалась сейчас с одной девушкой из коллектива, я ошибку допустила а она воспользовалась этим и теперь тыкает мне этим,и хочет с клиентом работать вместо меня. я конечно сказала ей отдыхай девочка но писец мы тут хай вай устроили. так обидно мне. я ведь работала с этим клиентом всои нервы портила, а кто то на горяченьком выехать хочет. :super: :weep: ;) У меня аж малышка испугалась и к позвоночнику прилипла. а мне плакать охото :rolleyes: :laugh: хоть это и мелочь, всё таки у нас проценты не плохие от сделок. я считаю,что права я. Извините пожалаваться некому.
  • 0

#64627
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

L"eka, погоди...может сначала с врачом посоветуешься. Канефрон конечно назначают Б, но в первом триместре можно ли? :rolleyes: В первом аккуратно с лекарствами. Ре формирует органы и не невредить бы...Может пока просто морсик клюква брусника, лист брусничный и то....мочегонные могут выкидыш спровоцировать. Сходи к врачу. имхо....

Наверно прийдется...
Хотела туда только после нового года появится.
  • 0

#64628
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
всем солнечный привет! сегодня, как и предполагала, встала на весы и ужаснулась... начала день с творога, кефира и сухариков... :super:

Девочки милые, доброе утро.

Вот для поднятия настроения и по запросам трудящихся - фоты:

ааааааааа как классно!!! хочу на отдых!!!

Приветик всем!

Я кстати на встречу фотик взяла, буду сегодня фотать вас красавиц :-)
Правда я сама сегодня не в лучшем виде. Вчера по советам девочек посмотрела, фильм Хатико, и сегодня у меня щелочки вместо глаз :spy: Наревелась, жуть :weep:

я тоже не в лучшем виде... выдавила позавчера себе бяку на лице и как-то не удачно :laugh: по ходу только косметолог с ней справится...

Девочки на счет фильмов, у кого есть вышеуказанные фильмы на дисках поделитесь, тож хоца посмотреть, а скачать пока не могу ;)

могу притащить тебе 3 периода родов, надо?
еще вот спросить хотела, а если я посуду найду дома типа термоса, мне могут лагман для мужа забубенить? :rolleyes:
  • 0

#64629
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

блин переругалась сейчас с одной девушкой из коллектива, я ошибку допустила а она воспользовалась этим и теперь тыкает мне этим,и хочет с клиентом работать вместо меня. я конечно сказала ей отдыхай девочка но писец мы тут хай вай устроили. так обидно мне. я ведь работала с этим клиентом всои нервы портила, а кто то на горяченьком выехать хочет. :super: :weep: ;) У меня аж малышка испугалась и к позвоночнику прилипла. а мне плакать охото :rolleyes: :laugh: хоть это и мелочь, всё таки у нас проценты не плохие от сделок. я считаю,что права я. Извините пожалаваться некому.

конечно права!! а ошибки со всеми случаются... забей! телки - завистливые твари...
  • 0

#64630
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Что то меня отеки напрягают... срок то еще маленький... Купила канефрон. с обеда начну пить.

Меня кстати тож напрягают, но к своей АГ ваще обращаться не хочу, отправить еще в больничку. Вот тож думаю может попить почечный сбор или чай?!
  • 0

#64631
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Девочки, привет!
Погодка зашибись, и город такой чистенький...!
А мне вчера вечером что то так тяжко было, прям поскорей разродиться уже захотелось. Еще и ночью кошмары снились, как будто доча моя вылезти хочет через живот, а я ее обратно запихиваю...
Адай, с выздоровлением и больше не болеть!
  • 0

#64632
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

блин переругалась сейчас с одной девушкой из коллектива, я ошибку допустила а она воспользовалась этим и теперь тыкает мне этим,и хочет с клиентом работать вместо меня. я конечно сказала ей отдыхай девочка но писец мы тут хай вай устроили. так обидно мне. я ведь работала с этим клиентом всои нервы портила, а кто то на горяченьком выехать хочет. :super: :weep: ;) У меня аж малышка испугалась и к позвоночнику прилипла. а мне плакать охото :rolleyes: :laugh: хоть это и мелочь, всё таки у нас проценты не плохие от сделок. я считаю,что права я. Извините пожалаваться некому.

Есть такие люди... Конечно, не отдавай клиента. Вот еще всяким халявщикам жизнь упрощать.
  • 0

#64633
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


блин переругалась сейчас с одной девушкой из коллектива, я ошибку допустила а она воспользовалась этим и теперь тыкает мне этим,и хочет с клиентом работать вместо меня. я конечно сказала ей отдыхай девочка но писец мы тут хай вай устроили. так обидно мне. я ведь работала с этим клиентом всои нервы портила, а кто то на горяченьком выехать хочет. :super: :weep: ;) У меня аж малышка испугалась и к позвоночнику прилипла. а мне плакать охото :rolleyes: :laugh: хоть это и мелочь, всё таки у нас проценты не плохие от сделок. я считаю,что права я. Извините пожалаваться некому.

конечно права!! а ошибки со всеми случаются... забей! телки - завистливые твари...

да капец она сучка! 32 года без мужа и детей, наверное и злится на весь мир, фак ей короче. дочу только мою напугала.на весь офис орали тут!!!!!!!!!!!! Вот работаешь,работаешь и тут пришла какая то и начинает моёкать. :-) :spy:

Сообщение отредактировал 13dma: 24.11.2009, 11:58:11

  • 0

#64634
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

могу притащить тебе 3 периода родов, надо?
еще вот спросить хотела, а если я посуду найду дома типа термоса, мне могут лагман для мужа забубенить? :rolleyes:

ОООО, давай притаскивай!!!
А на счет термоса, не поняла а зачем термос для лагмана? Если понравиться и ты захочешь взять мужу, тебе положать в спец одноразовый контейнер :laugh:
  • 0

#64635
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Майская_роза, я уже тебе писала, может забыла или не прочитала, с болью в лобковой части не шутят, это от нехватки кальция, и если у тебя разойдутся кости уже сейчас, то рожать только кесарево. поэтому кальций надо пить, но бывает что он не усваивается, тогда электроварез с кальцием делают вроде. у меня та же фигня, но тока когда полежу, поэтому днем страюсь не лежать, но ночью когда ходу в туалет--дико все болит там. щас кальций допью, если не пройдет, надо будет серьезно заняться этим :rolleyes:
  • 0

#64636
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

блин переругалась сейчас с одной девушкой из коллектива, я ошибку допустила а она воспользовалась этим и теперь тыкает мне этим,и хочет с клиентом работать вместо меня. я конечно сказала ей отдыхай девочка но писец мы тут хай вай устроили. так обидно мне. я ведь работала с этим клиентом всои нервы портила, а кто то на горяченьком выехать хочет. :super: :weep: ;) У меня аж малышка испугалась и к позвоночнику прилипла. а мне плакать охото :rolleyes: :laugh: хоть это и мелочь, всё таки у нас проценты не плохие от сделок. я считаю,что права я. Извините пожалаваться некому.

Коллегу в сад, клиента не отдавай!
И сама успокойся самое главное, в конце концов нервы и здоровье дороже любой работы.
  • 0

#64637
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

да капец она сучка! 32 года без мужа и детей, наверное и злится на весь мир, фак ей короче. дочу только мою напугала.на весь офис орали тут!!!!!!!!!!!! Вот работаешь,работаешь и тут пришла какая то и начинает моёкать. :laugh: :super:

таааак ну ты чего? давай не грусти и не кричи больше! если она такая хабалка, пусть и показывает свой характер криками! люди же не дураки, все видят... а ты выходи с улыбкой из этого всего, против улыбки нет приемов :rolleyes:
  • 0

#64638
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Майская_роза, если брусничное и клюквенное варенье - можно?
  • 0

#64639
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
:super: Салют всем!!!

2 _Adai_

:weep: Мой волшебный муж!!! Да да, буду читать! Сегодня у Анфиски заберу их :rolleyes:


2 'Anfiska'

;) Приветик! Дааа уж, не сказала бы любовь то се... )))) так и хотелось перемотать фильм да не дали )))

2 'Скретти'

Гудлак, ты где фильму надыбала?? в хорошем качестве??? завидуююююю а мне сегодня книжку принесли- первую часть! кстати, в Hello за 17 ноября есть статья про главного героя, называется: "Каждая девушка мечтает, чтобы я её укусил "




:-) Муж ради меня все готов сделать, я ведь ему потом покоя не дам ))))) после просмотра он так надо мной смеялся, первый раз грит в жизни вижу что так можно болеть фильмом )))))) Короче аппетит только разыграли этой частью :laugh: :spy: Если хочешь, могу поедлится!
Качество кэм рип! смотреть можно, хороший кэм рип! Я уже про 3ю часть не много знаю ))))))
Тааак, пойду искать этот журнал!!! Но он мне очень именно в этом фильме нравится, здесь у него роль такая и грим классный! ))))

Сообщение отредактировал goodluck: 24.11.2009, 12:03:30

  • 0

#64640
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ОООО, давай притаскивай!!!
А на счет термоса, не поняла а зачем термос для лагмана? Если понравиться и ты захочешь взять мужу, тебе положать в спец одноразовый контейнер :laugh:

притащу:rolleyes:
да че-то я запереживала, что до дома не донесу, там же жидкость... или нормально?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.