Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#64601
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Девочки на счет фильмов, у кого есть вышеуказанные фильмы на дисках поделитесь, тож хоца посмотреть, а скачать пока не могу


Что ж ты вчера не сказала, я бы тебе дома записала на диск, а на слет уже с работы поеду:laugh: ну ниче в след раз. Тебе же про роды фильмы или какие другие?
  • 0

#64602
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Девочки, у кого уже большие сроки! У вас болела лобковая кость (сорри), спина и внутренняя сторона ног. Ну уже реально сил моих нет. :laugh: Какой день ни спать ни ходить ни сидеть ни лежать не могу. Всю ночь кряхчу ворочаюсь. Муж грит во сне стонала. Как долго это будет? И пройдет ли вообще или буду так до родов на раскоряку (пардон) ползать. :lol: По офису стараюсь не ходить дабы не пугать честной народ своей походкой как будто я только что родила :) Кальций пила. Теперь в 28 недель пить. В первые две Б не болело. А сейчас болит сильно. Потому что не первая Б или почему? К АГ только 2 декабря. да и сомневаюсь что она что то скажет дельное. :lol:
  • 0

#64603
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки на счет фильмов, у кого есть вышеуказанные фильмы на дисках поделитесь, тож хоца посмотреть, а скачать пока не могу :laugh:

У нас Хатико есть.
  • 0

#64604
ЕвЖеня

ЕвЖеня
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
девочки доброе утро! :lol:
уфф чет с ранья меня пригрузили, только позавтракала.. а у нас такой красивый снежок идет! аж закачаешься :laugh: исполнилась моя недельная мечта :lol:

девочки-ровесницы, а вы кальций щас пьете? какой? а то я старалась им запасаться натур продуктами, пропила недавно ток Алфавит.. и больше никакие витаминки не пью
  • 0

#64605
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

я не когда не думала что я такая трусиха, еду щас в роддом, на осмотр, а меня трусит как будто меня там щас резать будут..

почему боишься? это же обычный осмотр :laugh: не забудь вопросы подготовить, а то как приедешь, все из головы повылетает. рожать с мужем думаешь?
  • 0

#64606
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Что ж ты вчера не сказала, я бы тебе дома записала на диск, а на слет уже с работы поеду:lol: ну ниче в след раз. Тебе же про роды фильмы или какие другие?

Да про роды, блин че же я об этом не подумала :laugh: Ну да ладно, в след раз
  • 0

#64607
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

девочки доброе утро! :lol:
уфф чет с ранья меня пригрузили, только позавтракала.. а у нас такой красивый снежок идет! аж закачаешься :laugh: исполнилась моя недельная мечта :)

девочки-ровесницы, а вы кальций щас пьете? какой? а то я старалась им запасаться натур продуктами, пропила недавно ток Алфавит.. и больше никакие витаминки не пью

Я ниче не пила, ни кальций, ни витаминки, хотя моя АГ в обменке написала типа я пью и то и другое :lol:
  • 0

#64608
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
не влезла в штаны и сижу безсовестная чипсы ем и соком запиваю :laugh: ничего поделать с собой не могу.
  • 0

#64609
Norma Dg.

Norma Dg.
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Девочки, у кого уже большие сроки! У вас болела лобковая кость (сорри), спина и внутренняя сторона ног. Ну уже реально сил моих нет. :laugh: Какой день ни спать ни ходить ни сидеть ни лежать не могу. Всю ночь кряхчу ворочаюсь. Муж грит во сне стонала. Как долго это будет? И пройдет ли вообще или буду так до родов на раскоряку (пардон) ползать. :lol: По офису стараюсь не ходить дабы не пугать честной народ своей походкой как будто я только что родила :) Кальций пила. Теперь в 28 недель пить. В первые две Б не болело. А сейчас болит сильно. Потому что не первая Б или почему? К АГ только 2 декабря. да и сомневаюсь что она что то скажет дельное. :lol:

Роза, не Вы одна (( - я даже без предварительного массажа на спину лечь не могу ((
У меня точно из-за седячей работы, постоянно за компом.
Начала вечером и в перерывы делать зарядку для беременяшек - стало намного лучше.
Правда хожу медленно и не делаю резких движений )
  • 0

#64610
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девы, моя принцеска сегодня че то снова начала колбаситься, опять снаружи видны толчки, может что- то не так? :rolleyes: :laugh:
  • 0

#64611
ЕвЖеня

ЕвЖеня
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

не влезла в штаны и сижу безсовестная чипсы ем и соком запиваю :laugh: ничего поделать с собой не могу.

это не попа выросла :weep: это малыш растет :rolleyes: так что можно дальше без зазрения совести продолжать :super:
  • 0

#64612
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

не влезла в штаны и сижу безсовестная чипсы ем и соком запиваю :rolleyes: ничего поделать с собой не могу.

ой и не говори, я так ваще рот свой не закрываю, что делать если все время есть охота и внутри сосет
  • 0

#64613
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Всем привтиек! За окном такакя чудная погодка :weep:)
Как ваши дела? у вас сегодян пряздник животов - лагман это тема :rolleyes:
а я вот недавно проснулась, поем да домой поеду... ;)

Наяна, ты завязывай смотерть душераздирающие фильмы! пошли лучше с нами в кино на Новолуние, любовь то се... :laugh:

я хочу на Новолуниеее!!! про любоффф.. :super: но Хатико тоже хочу помстореть!
  • 0

#64614
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Доброе утро, пузатики!!

Гудлак, ты где фильму надыбала??
в хорошем качестве???
завидуююююю :super:
а мне сегодня книжку принесли- первую часть!
кстати, в Hello за 17 ноября есть статья про главного героя, называется: "Каждая девушка мечтает, чтобы я её укусил :laugh: "

а у Доброй сыночек растёт, пол годика недавно было, только я его больше спящим наблюдаю :weep:

Розочка,
спасибо, думаю это именно тот врач!!!
по поводу того, что тело ломит - думаю тут можно бы что-то копить для крепости костей... но тут я не ахти какой спец...

Претти,
я сначала не въехала, что за фотки такие!!
а потом как вгляделась...ммм....ОТПУСК жешь :rolleyes:

Адай, дававай на следующую встречу вместе подтянемся!!!!
чтоб у меня стимул был не пропустить ;)
  • 0

#64615
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

это не попа выросла :super: это малыш растет :rolleyes: так что можно дальше без зазрения совести продолжать :laugh:

+100 :weep:
  • 0

#64616
ЕвЖеня

ЕвЖеня
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Я ниче не пила, ни кальций, ни витаминки, хотя моя АГ в обменке написала типа я пью и то и другое :rolleyes:

просто навеяло на меня от поста Майской розы вот и задумалась
  • 0

#64617
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Всем привтиек! За окном такакя чудная погодка :weep:)
Как ваши дела? у вас сегодян пряздник животов - лагман это тема :rolleyes:
а я вот недавно проснулась, поем да домой поеду... ;)


Наяна, ты завязывай смотерть душераздирающие фильмы! пошли лучше с нами в кино на Новолуние, любовь то се... :super:

Ооо, значит ты уже выздоровела! Молодец! :laugh:
  • 0

#64618
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Доброе утро, пузатики!!

Адай, дававай на следующую встречу вместе подтянемся!!!!
чтоб у меня стимул был не пропустить :super:

Приветик! :rolleyes:
На след. встрече я обязательно буду! Ато уже вторую , третью встречу пропускаю :laugh:
  • 0

#64619
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

а мне сегодня книжку принесли- первую часть!
кстати, в Hello за 17 ноября есть статья про главного героя, называется: "Каждая девушка мечтает, чтобы я её укусил :weep: "

Я ее уже вторую неделю пытаюсь дочитать, честно :rolleyes: но ЦТ интереснее :laugh:


Розочка,
спасибо, думаю это именно тот врач!!!

Да на здоровье! И вашей коллеге тоже :super:

по поводу того, что тело ломит - думаю тут можно бы что-то копить для крепости костей... но тут я не ахти какой спец...

Буду спрашивать у АГ, хотя не думаю что она поможет. Просто думала у девчат какой то опыт есть.


Сообщение отредактировал Майская_роза: 24.11.2009, 11:30:36

  • 0

#64620
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Ооо, значит ты уже выздоровела! Молодец! :weep:

можно сказать и так ;) просто я уже столько времени у родителей, тут так хорошооооо :rolleyes:
завтра муж может приехать, надо бы дома прибрать, кушать приготовить...
Мой папа аж расстроился, представляете? Говорит, а че он так рано приезжает?Пусть заканчивает свои дела и не торопится :super: ему понравилось, что я дома целыми днями.. теперь не хочет чтобы уезжала.. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.