Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#64581
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Всем привет! :laugh: Кто на машинах осторожно сегодня, гололед сильный!

Наяна, ты завязывай смотерть душераздирающие фильмы! пошли лучше с нами в кино на Новолуние, любовь то се... :lol:
  • 0

#64582
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Всем привет! :laugh: Кто на машинах осторожно сегодня, гололед сильный!

Наяна, ты завязывай смотерть душераздирающие фильмы! пошли лучше с нами в кино на Новолуние, любовь то се... :lol:

я хотела сама за руль сегодня, но мой мужа сказал что ему страшно за меня и сам меня отвезет привезет. волнуется :lol:
  • 0

#64583
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
блин у меня такая ж.. стала бооольшая, я совсем не влазию в свои добеременные брюки, это у всех так или только у меня? Неужели я стока ем :laugh: :lol: :lol:
  • 0

#64584
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Всем привет!
Подскажите столь популярный тут фильм 3 периода родов он что Российский?
Мы вчера скачали... я то почему-то думала, что он BBCшный. Или мы что-то не то скачали?

Да, он российский.
У BBC есть другой, его тоже хвалят, называется кажется "Обыкновенное чудо"


Наяна, ты завязывай смотерть душераздирающие фильмы! пошли лучше с нами в кино на Новолуние, любовь то се... :lol:

Я сначала Сумерки хочу посмотреть, а потом уже Новолуние. Посмотрим, чем так эти фильмы всех цепляют :lol:
А Хатико и правда очень плаксивый фильм, но хороший. Гир как всегда красавчик :laugh:
  • 0

#64585
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Неее я Хатико не буду смотреть. Я тут от фильма с Дженифер Энистон с собакой ревела а от Хатико чувствую утоню в слезах
  • 0

#64586
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Привет, девочки :laugh:
Мы сегодня ранние птички. Успели к педиатору съездить и обратно вернуться. Сижу завтракаю. Оказывается поездки на голодный желудок лучше переносятся моим токсикозом :lol:
  • 0

#64587
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
да...Хатико это что-то..я ваще не то что рыдала, захлебывалась от ствоих слез. это еще мы не дома смотрели, старалась сдерживаться :laugh:

девченки, классно вам посидеть :lol:
кто не попал на лагман на вечер, давайте в обед сходим :lol:
можно на след неделе
  • 0

#64588
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

блин у меня такая ж.. стала бооольшая, я совсем не влазию в свои добеременные брюки, это у всех так или только у меня? Неужели я стока ем :laugh: :lol: :lol:

Ты что, какие добеременные брюки! Я давно все убрала до лучших времен :)

Неее я Хатико не буду смотреть. Я тут от фильма с Дженифер Энистон с собакой ревела а от Хатико чувствую утоню в слезах

Да, я вчера буквально утонула в слезах. Даже подушку менять пришлось, т.к. спать на мокрой было невозможно. :)
  • 0

#64589
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Неее я Хатико не буду смотреть. Я тут от фильма с Дженифер Энистон с собакой ревела а от Хатико чувствую утоню в слезах

Я вчера то же самое мужу сказала.
  • 0

#64590
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Привет, девочки :laugh:
Мы сегодня ранние птички. Успели к педиатору съездить и обратно вернуться. Сижу завтракаю. Оказывается поездки на голодный желудок лучше переносятся моим токсикозом :lol:

Дааа, интересно..а говорили наоборот сразу как проснешься в постели съесть сухарик или сушку. Тогда токса не будет всесь день. Вот я, к сожалению в начале Б не знала....а то бы попробовала. Видимо у всех разные организмы :lol:
  • 0

#64591
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

да...Хатико это что-то..я ваще не то что рыдала, захлебывалась от ствоих слез. это еще мы не дома смотрели, старалась сдерживаться :lol:

девченки, классно вам посидеть :lol:
кто не попал на лагман на вечер, давайте в обед сходим :)
можно на след неделе

Я - ЗА! В обед могу! :laugh:
  • 0

#64592
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

девченки, классно вам посидеть :laugh:
кто не попал на лагман на вечер, давайте в обед сходим :lol:
можно на след неделе

Присоединяюсь :lol:
  • 0

#64593
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Дааа, интересно..а говорили наоборот сразу как проснешься в постели съесть сухарик или сушку. Тогда токса не будет всесь день. Вот я, к сожалению в начале Б не знала....а то бы попробовала. Видимо у всех разные организмы :lol:

Сама в шоке.
С утра проснулась - ничего не лезит... Выпила полстакана воды и поехала. И без приключений обошлось в оба конца :laugh:
  • 0

#64594
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Девочки всем приветик, я не когда не думала что я такая трусиха, еду щас в роддом, на осмотр, а меня трусит как будто меня там щас резать будут..
  • 0

#64595
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Девочки всем приветик, я не когда не думала что я такая трусиха, еду щас в роддом, на осмотр, а меня трусит как будто меня там щас резать будут..


Аня ты чего это? ты же самая оптимистичная и бестрашная Беременяшка. Не бойся все будет в шоколаде. Скоро встреча с дочей!!! Ну что они тебе там могут сделать? Посмотрят и отпустят восвояси:laugh:
  • 0

#64596
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки всем приветик, я не когда не думала что я такая трусиха, еду щас в роддом, на осмотр, а меня трусит как будто меня там щас резать будут..

Аня! Удачи! :lol: Не бойся! Самое страшное уже было! Осталось самое приятное :laugh:
  • 0

#64597
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки всем приветик, я не когда не думала что я такая трусиха, еду щас в роддом, на осмотр, а меня трусит как будто меня там щас резать будут..

Наверно Эйприл вспомнилась... Недождались врачи когда она сама рожать начнет :laugh:
  • 0

#64598
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Аня, не боись, все будет в шоколаде! Мы с тобой! :laugh:
  • 0

#64599
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девы привет всем!!! И вашим масикам отдельный!!!
Как настроение?
Желаю удачного и хорошего дня!!!
Эйприл удачи тебе, держу за тебя кулачки!!!
  • 0

#64600
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки на счет фильмов, у кого есть вышеуказанные фильмы на дисках поделитесь, тож хоца посмотреть, а скачать пока не могу :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.