Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#64561
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
в первую бер-ть я набрала 20 кило,ужс

всё улетучилось постепенно
  • 0

#64562
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Всем приветик!!! :) Как же я по вам соскучилась!!!!
Эйприл, рада что еще один вечерок с нами!!!
У меня сегодня был такой бурный день, к врачу ездила, потом по делам, потом туды-сюды, намоталась! ужс просто! устала чет, привыкла валяться целыми днями! Вощем, продлила больничный, пока еще побуду дома, долечусь уж!
Вы завтра на встречу - всем отличного отдыха!!! я пока тут про лагман читала, чуть не утонула в слюнях....
блин, как же я тоже хочууууу с вами... :laugh: ээээх!

Девочки, милые! Вы тут, давайте не ханддрите, это все погода дурная!!!Завтра будет чудесный день!

О Adai приветик, как ты? Думаю должна уже идти на поправку. Када уже вернешься с ссылки домой? А то ишь расслабилась

приветик, дорогая! я, ттт, выздоравливаю уже, пасиб! :) Домой завтра поеду, скоро муж вернется, надо хоть дома прибрать, вещи погладить :lol: ну да ладно, ато устроила себе каникулы у родителей дома! :lol:

зы. все, убегаю, сестренка просто тиран - к компу только с засады нужно подбраться :) Яша, сорри, что не ответила сразу, я побежала читать сразу как зашла, ато у меня лимит был 15 минут! а я уже 25 сижу и на меня плохо смотрят....
Всех целую!
  • 0

#64563
Rikin

Rikin
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Девочки, пожалуйста скажите что такое "казторка", откуда вы скачиваете фильмы? Можно ссылку?Большое спасибо, если можно в лс.
  • 0

#64564
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
:laugh: Только что посмотрела вторую часть Сумерки :lol: ужс.... еще пол года до 3ей части как же доживу :lol:
Думала хоть во второй ужерешиться а наобарот еще хуже стало....((((

Адай ты здесь?? :)
  • 0

#64565
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Девчонки, всем пока! :)
Надеюсь, в этот раз по существу! :)
Вам приятного аппетита и вкусного лагманчика... эх... за меня наверните от души. :laugh:
Я поеду завтра оправдывать Ваши ожидания. Торжественно клянусь вести себя так, как подобает настоящей Цтшнице! :) до последнего... сколько будет сил, а там уж извините... :lol: :lol:
  • 0

#64566
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Гудлак, спасибо, что помнишь про меня!! прости, каюсь, обещалась, но завтра никак не могу!
у подруги ДР - пойдём в гости вечерком поздравить. она сама недавно мамочкой стала, ты её, кстати, должна помнить- ник Добрая :laugh:


:) тебя не забудешь!!! Помню помню! конечно! кстати как она?? Првиет ей большой!!! мась как, большой уже??


Слушай, я туту вторую часть нашего фильма посмотрела :) :lol: еще хуже мне стало. Думаю наверное начну читать с 3ей части книжку :)

А ты бьяка блин!!! :( :p давай уже пока родим вылезай!!! ))))) скоро буду звать тебя Леопольдом :D :lol:
  • 0

#64567
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Эйприл, удачи тебе дорогая :laugh: ! Завтра буду к тебе звонить и писать!
  • 0

#64568
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Адай, давай вылечивайся уже!!:laugh: муж-то прилетел? вроде в понедельник должен был..

Эйприл, ну очередной раз удачи тебе!! держи нас в курсе:lol:
  • 0

#64569
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
April, удачи!!! Будь молодцом! :(

:laugh: Только что посмотрела вторую часть Сумерки :lol: ужс.... еще пол года до 3ей части как же доживу :lol:
Думала хоть во второй ужерешиться а наобарот еще хуже стало....((((

Адай ты здесь?? :)

я тут =)) сестренка легла спать, хотя мне уже и самой пора....
а ты как умудрилась посмотреть фильм?!!! я тоже хочу!!! и вообще, читай книги, давай! Хорош халявить :)

Адай, давай вылечивайся уже!!:) муж-то прилетел? вроде в понедельник должен был..

Пасибки, Мани! Муж тока в четверг будет, или в лучшем случае в среду, он же на неделю умотал...
Как твои дела?

Сообщение отредактировал _Adai_: 24.11.2009, 02:27:13

  • 0

#64570
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Доброе утро пузыречки!
Всем удачного светлого радостного дня! :laugh:
  • 0

#64571
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

ой девчи, забыла совсем!
коллега тоже в положении - перенесла орви, отправляют на консультацию к генетику.
помнится кто-то тут говорил, что в ЦММ один генетик хороший, а второй не понравился многим.... :laugh:
подскажите, плиз, ФИО.
и может кого ещё в ГЦРЧ посоветуете??

заранее пасиб!

Я ходила к Сибелевой Оксане - хорошая внимательная лишних страхов не нагоняет. Молодая. Про нее?
  • 0

#64572
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Айприл, удачи, пусть все пройдет хорош и гладко!!!!!!!!!!! Бедм держать за тебя кулачки @@@@@@@@@@@
  • 0

#64573
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Девочки милые, доброе утро.

Вот для поднятия настроения и по запросам трудящихся - фоты:

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал pretty_woman: 24.11.2009, 08:43:12

  • 0

#64574
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
ладно буду собираться на работу а то я еще дома
  • 0

#64575
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Ой, классно, pretti_woman! Хмурым утром нашим такие фотки здоровские. Даже светлее стало! Умилили обезьянки :laugh:
  • 0

#64576
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Приветик всем!

Я кстати на встречу фотик взяла, буду сегодня фотать вас красавиц :lol:
Правда я сама сегодня не в лучшем виде. Вчера по советам девочек посмотрела, фильм Хатико, и сегодня у меня щелочки вместо глаз :lol: Наревелась, жуть :laugh:
  • 0

#64577
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
приветик всем, и я фотик взяла, я сегодня диск на работе пустила по рукам с Хатико, завтра посмотрим кто опухший придёт=)
  • 0

#64578
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

приветик всем, и я фотик взяла, я сегодня диск на работе пустила по рукам с Хатико, завтра посмотрим кто опухший придёт=)

Садюга :laugh:
  • 0

#64579
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Всем привет!
Подскажите столь популярный тут фильм 3 периода родов он что Российский?
Мы вчера скачали... я то почему-то думала, что он BBCшный. Или мы что-то не то скачали?
  • 0

#64580
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
pretty_woman, фотки классные, а что это за место, где вы были?

всем привет!
кстати не смотря на вчерашний дождь погода сегодня просто ляпота :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.