Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#64461
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

А у нас с малышом сегодня была фотосессия!!! Снимались в студии у Надежды Кулагиной, очень любопытно что же там получится)

Завидую белой завистью.
Я вот мужа попросила меня вчера пощелкать хотя бы дома с пузом, а он не хочет. Говорит - нафига, скоро у тебя детских фоток будет завались. А я то пузатые хочу!

Так что извиняйте, что докучаю вас этой проблемой :)

Не за что извиняться) Мы тут все делимся мыслями и чувствами)
  • 0

#64462
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Девочки вы меня простите что я вам нет-нет до жалуюсь на свою маму, тем у кого отношения с мамой отличные, я всегда завидую белой завистью, я понимаю что мама должна быть всегда подругой и мама это самый близкий человек, но у нас так сложилось что для меня хоть кто близкий только не родная мать. А так ведь иногда хочеться прижаться, поплакаться в жилетку, поделиться радостной новостью в конце концов. Ну да ладно, главное чтоб она была жива и здорова.
Так что извиняйте, что докучаю вас этой проблемой :)

ну что за настроение, всё наладится. не переживай. У каждого в семье случаются недопонимания. :)

Сообщение отредактировал 13dma: 23.11.2009, 17:25:34

  • 0

#64463
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Если сборы вечером, может и я смогу к вам присоединиться.


Сборы в 7 часов. Приходи!!! Придешь? а то я список составляю
  • 0

#64464
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

всем привет! нам уже 34-35 неделек. на этой неделе собираемся в роддом, договариваться с врачом. по прописке отношусь к 1ому. много положительных отзывов. решила там. у меня пдр 06 января. у кого так же? и кто тоже в 1ый собирается?
п.с. не поздно ли я в роддом обращаюсь? ну там, врач не должен уже меня контролировать... :) глупый вопрос, но все же... :)

У меня нынче 36-37 неделек. И то сих пор с врачом не договорилась. Собираюсь 1 декабря идти во 2 роддом.
Так что нормально. Успеете еще :)
  • 0

#64465
ЕвЖеня

ЕвЖеня
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

вот наша партия

тож хотела скинуть нашу партию :) блин аж боязно стало! не за горами то..
  • 0

#64466
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

всем привет! нам уже 34-35 неделек. на этой неделе собираемся в роддом, договариваться с врачом. по прописке отношусь к 1ому. много положительных отзывов. решила там. у меня пдр 06 января. у кого так же? и кто тоже в 1ый собирается?
п.с. не поздно ли я в роддом обращаюсь? ну там, врач не должен уже меня контролировать... :) глупый вопрос, но все же... :)


Салют! что то редко заходишь... :)
У мну в январе ток 16го, Тж в 1РД. Иду знакомится где то через три недельки с тетнькой в РД :-)
Ты у кого решила?
  • 0

#64467
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки как ваши масики сегодня себя ведут? Моя чего то разбущевалась не на шутку :) , причем толчки и пинки видны даже снаружи :) Думаю вот нее рано для моего срока такое
  • 0

#64468
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
:) Девочки, а у меня вот домосиделовская дпрессия начинается :) :)
  • 0

#64469
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

:) Девочки, а у меня вот домосиделовская дпрессия начинается :) :)

а у меня рабочая. лучше уж дома. все за....!!!!!!!!!!! Хочу домой :-) :p :eek: кстати депресняк не на шутку. охото послать всё.
  • 0

#64470
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

Девчи, привет!
Нам пошла 36-ая неделька уже! :)
Только приехала...тоскливо сегодня на улице, дома у компа лучше!
Сейчас почитаю что вы тут понаписали, надеюсь, что Эйприл уже отправили в ИЗМИР)
А у нас с малышом сегодня была фотосессия!!! Снимались в студии у Надежды Кулагиной, очень любопытно что же там получится)

Ух ты, как здорово! Обязательно покажи потом, полюбуемся!
Фотосессию тоже хочу, подрастем еще чуток.
Расскажи плиз, как происходит фотосессия, менялся ли фон, наряды твои?
  • 0

#64471
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений


всем привет! нам уже 34-35 неделек. на этой неделе собираемся в роддом, договариваться с врачом. по прописке отношусь к 1ому. много положительных отзывов. решила там. у меня пдр 06 января. у кого так же? и кто тоже в 1ый собирается?
п.с. не поздно ли я в роддом обращаюсь? ну там, врач не должен уже меня контролировать... :) глупый вопрос, но все же... :)


Салют! что то редко заходишь... :)
У мну в январе ток 16го, Тж в 1РД. Иду знакомится где то через три недельки с тетнькой в РД :-)
Ты у кого решила?


приветик!
про Смолькова почитала - вариант. еще рекомендовали Алму Сагатовну, Айгерим Мажеверовна. и там была еще Алла Ивельевна, но она сейчас в ИЗМИРе. хотя кто-то летом у нее в 1ом рожал... может еще и там она принимает.. если такое возможно. у нее знакомая 2 раза рожала. 2ого после кесарева естественными родила. вот ))) теперь за 3им в ИЗМИр к ней идет.
  • 0

#64472
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

:) Девочки, а у меня вот домосиделовская дпрессия начинается :) :)

Девушка вы чего это вздумали депресняк ловить?! Завтра немного развеятесь :-)
  • 0

#64473
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

:) Девочки, а у меня вот домосиделовская дпрессия начинается :) :-)

а дома же классно. можно в любое время поехать к подружке какой нить посплетничать :) , я у мужа машину отберу. завтра наверное тоже заберу чтоб не ездил за мной.
  • 0

#64474
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
а я сегодня отдала ткань сестре, чтоб она пошила постельное бельё в манежик для нашей маськи, вообщим долго искала красявую ткань в итоге нашла "немо", какое оно яркое, прям как мультик....а я давольная :)
  • 0

#64475
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
так что мы на этой недельке поедим, и потом все вам расскажем :)
  • 0

#64476
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


а у меня рабочая. лучше уж дома. все за....!!!!!!!!!!! Хочу домой :) :) :) кстати депресняк не на шутку. охото послать всё.


Когда работала тож так же думала, а ща деевы. если есть возможность поработать по долшье, лучше уж работайте! дома успеете насидется!!!
  • 0

#64477
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
кто нить скажите какая такса у врачей по договоренности в измире или в другом род. доме.
  • 0

#64478
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

а я сегодня отдала ткань сестре, чтоб она пошила постельное бельё в манежик для нашей маськи, вообщим долго искала красявую ткань в итоге нашла "немо", какое оно яркое, прям как мультик....а я давольная :)

Классно, что есть сестра рукодельница! А где купили ткань такую?
  • 0

#64479
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

а я сегодня отдала ткань сестре, чтоб она пошила постельное бельё в манежик для нашей маськи, вообщим долго искала красявую ткань в итоге нашла "немо", какое оно яркое, прям как мультик....а я давольная :)

Обожаю этот мультик. Я со своими детьми стерли диск до дыр, мульен раз его смотрели :)
  • 0

#64480
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

кто нить скажите какая такса у врачей по договоренности в измире или в другом род. доме.

смотря какая квалификация, в среднем от 500$
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.