Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#64441
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

К сожалению моя мама может, тем более что она узнала мой срок и вовсе разозлилась, типа я думаю не тем местом. :) Блин как меня это напрягает, почему нельзя примириться с тем что это моя жизнь, и мне решать сколько детей мне иметь, 5 или 10 или ваще не рожать. какая разница сколько детей, если мужик захочет он может и с 10-ю детьми оставить, из жизни не мало таких случаев видишь

Мамочка сыночка. Просто по телефону поздравь. Не надо себе настроение портить виесте с нервами.
  • 0

#64442
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Девчи, привет!
Нам пошла 36-ая неделька уже! :)
Только приехала...тоскливо сегодня на улице, дома у компа лучше!
Сейчас почитаю что вы тут понаписали, надеюсь, что Эйприл уже отправили в ИЗМИР)
А у нас с малышом сегодня была фотосессия!!! Снимались в студии у Надежды Кулагиной, очень любопытно что же там получится)
  • 0

#64443
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Кстати, моя мама так со мной и не общается, звонить самой пока думаю рановато, но от сестр слышу она настроена негативно, не хочет воспринимать сей факт. :) В четверг у неё ДР, блин что ж мне делать, не поздравить тож не могу, а ехать так она себе весь ДР настроение испортит :)


Сори, пропустил навреное. А что случилось??
  • 0

#64444
ЕвЖеня

ЕвЖеня
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

В четверг у неё ДР, блин что ж мне делать, не поздравить тож не могу, а ехать так она себе весь ДР настроение испортит :)

а может цветы через курьера отправить? а как отойдет, позвонит..
  • 0

#64445
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

К сожалению моя мама может, тем более что она узнала мой срок и вовсе разозлилась, типа я думаю не тем местом. :) Блин как меня это напрягает, почему нельзя примириться с тем что это моя жизнь, и мне решать сколько детей мне иметь, 5 или 10 или ваще не рожать. какая разница сколько детей, если мужик захочет он может и с 10-ю детьми оставить, из жизни не мало таких случаев видишь

Мне в силу профессии приходится общаться с разными людьми, в том числе всякими психологами, экстрасенсами, специалистами по взаимоотношениям и тд. Так вот, одна тетка советовала: если не можешь наладить отношения с кем-то, нужно постоянно представлять его в зоне комфорта, например, лежащем на солнечном пляже с коктейлем в руке, или выигравшим миллион долларов в лотерею. А еще надо мысленно дарить ему подарки или цветы. По себе знаю, что такой метод и вправду действует.
  • 0

#64446
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Скретти надо обязательно дать знать!!! Она ОБЕЩАЛА :)
  • 0

#64447
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Так вот, одна тетка советовала: если не можешь наладить отношения с кем-то, нужно постоянно представлять его в зоне комфорта, например, лежащем на солнечном пляже с коктейлем в руке, или выигравшим миллион долларов в лотерею. А еще надо мысленно дарить ему подарки или цветы. По себе знаю, что такой метод и вправду действует.


+100! Да, мне тож ткое психолг мой советовал! Представлять ее в приятном для себя фоне, или там в сережках красивых, банитакх ну короче как вам Нра! на самом деле помогает! :)
  • 0

#64448
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Мамочка сыночка, очень жаль что у вас так получается с мамой, рождение и ожидание малыша, это же самые приятные моменты в жизни всей семьи. Очень хочется верить, что мама в конце концов поменяет свое мнение.
  • 0

#64449
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
заглянула щас темку ПДР
первая партия:
April* - 22 ноября
_Аня_ - 5 декабря

вторая партия:
Dreamy - 16 декабря
Лиса Патрикеевна - 18 декабря (3 РД)
Буйная - 19 декабря
Protonchik - 20 декабря

ой а потом уже и наша партия :)
ого го время то летит

Сообщение отредактировал Kariglazka: 23.11.2009, 17:19:29

  • 0

#64450
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
до моей еще далеко, март конец.
  • 0

#64451
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

заглянула щас темку ПДР

ой а потом уже и наша партия :)
ого го время то летит


:) ой классно же!!! Жду уже прям с нетерпением :)
  • 0

#64452
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
вот наша партия
Adai_ - 22 марта (3 РД)
Uspa - 21 марта (керуен)
13dma - 23 марта (ИЗМИР)
Tina_1 - 31 марта
ЕвЖеня - 31 марта (Астана)

Сообщение отредактировал 13dma: 23.11.2009, 17:23:37

  • 0

#64453
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки вы меня простите что я вам нет-нет до жалуюсь на свою маму, тем у кого отношения с мамой отличные, я всегда завидую белой завистью, я понимаю что мама должна быть всегда подругой и мама это самый близкий человек, но у нас так сложилось что для меня хоть кто близкий только не родная мать. А так ведь иногда хочеться прижаться, поплакаться в жилетку, поделиться радостной новостью в конце концов. Ну да ладно, главное чтоб она была жива и здорова.
Так что извиняйте, что докучаю вас этой проблемой :)
  • 0

#64454
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
таак, а до этого наша партия февральских.. мне кажется так еще далеко до этого.. ужас
  • 0

#64455
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

:) ой классно же!!! Жду уже прям с нетерпением :)

Я тож жду не дождусь, хотя только экватор перевалили :)
  • 0

#64456
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Всем привет красотки!
Мы с дочей завтра придем, так что ждите нас... Фотоотчет как обычно с меня?
Инесса, как классно, что ты забубехала фотосъемку, я так тоже мечтала о ней, но что то как то не пошло это дело...Скинешь может потом фотки, так интересно посмотреть... Уверена ты там красотка хоть куда, даже мой муж когда смотрел сумосановские фоты сказал что ты такая фотогеничная)))) :)
  • 0

#64457
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Девочки, привет!!!!
Если сборы вечером, может и я смогу к вам присоединиться.
  • 0

#64458
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Девочки вы меня простите что я вам нет-нет до жалуюсь на свою маму, тем у кого отношения с мамой отличные, я всегда завидую белой завистью, я понимаю что мама должна быть всегда подругой и мама это самый близкий человек, но у нас так сложилось что для меня хоть кто близкий только не родная мать. А так ведь иногда хочеться прижаться, поплакаться в жилетку, поделиться радостной новостью в конце концов. Ну да ладно, главное чтоб она была жива и здорова.
Так что извиняйте, что докучаю вас этой проблемой :)


Да лан, что ты прям сегодня со своими извинялками :)
Всякое бывает! у нас тож натянутые были, из за того что только живем далеко наладились! :) Так что я тебя еще как понимаю!!!
  • 0

#64459
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
всем привет! нам уже 34-35 неделек. на этой неделе собираемся в роддом, договариваться с врачом. по прописке отношусь к 1ому. много положительных отзывов. решила там. у меня пдр 06 января. у кого так же? и кто тоже в 1ый собирается?
п.с. не поздно ли я в роддом обращаюсь? ну там, врач не должен уже меня контролировать... :) глупый вопрос, но все же... :)
  • 0

#64460
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Девочки вы меня простите что я вам нет-нет до жалуюсь на свою маму, тем у кого отношения с мамой отличные, я всегда завидую белой завистью, я понимаю что мама должна быть всегда подругой и мама это самый близкий человек, но у нас так сложилось что для меня хоть кто близкий только не родная мать. А так ведь иногда хочеться прижаться, поплакаться в жилетку, поделиться радостной новостью в конце концов. Ну да ладно, главное чтоб она была жива и здорова.
Так что извиняйте, что докучаю вас этой проблемой :)

Во всем надо искать положительные стороны. Зато у вас с мужем все хорошо :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.