Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#64501
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

девочки интересует такой вопрос можно ли судить о поле ребенка по тому на что тянет во время Б???
может создадим небольшую диаграмму кто кого ожидает и кого на что тянет????

У меня мальчик. Периодически хочется оливье, лечо, раньше тянуло на яблоки. Но по большому счету без всего могла бы обойтись, дикого желания съесть определенный продукт нет.
  • 0

#64502
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


блин вот незнаю почему так, токсикоза особого не было, как говорится с унитазом не дружила, а вот запах когда варится курица не могу переносить :)

вот-вот. мне тоже не приятна курица и сам запах. и есть ее особе не тянет... как наслышалась, что ее чем только не пичкают, сразу желание отпало...

А я курицу могу есть только свежеотваренную и то в лучшем случае раз в неделю... Как только остывает :)
  • 0

#64503
ЕвЖеня

ЕвЖеня
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

девочки интересует такой вопрос можно ли судить о поле ребенка по тому на что тянет во время Б???
может создадим небольшую диаграмму кто кого ожидает и кого на что тянет????

не работает это :) по мне все грили что раз меня от сладкого щас не оттащишь, знач девочка будет.. и пузо у меня как на девочку.. ан нет - мальчик! :-)
в первом триместре жутко пила томатный сок! щас не пью совсем
на соленые огурцы даже-даже не тянет :)
сладкоежка - капец! :)
  • 0

#64504
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

вот например у нас по узи девочка
тянет на рыбу, острое и пикантное
сладкое не хочу вообще, хотя до Б уплетала за милую душу, день без шоколада не проходил
воротит от запаха курицы

У нас тоже по УЗИ девочка, так у меня наоборот, на все сладкое тянет, а острое и пикантное я лопала когда на сына была Б. Так что тут не совпадает как то, и не верю я в это :)
  • 0

#64505
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
умеете вы конечно у людей обильное слюноотделение вызывать :)
я вечером не могу, вот на обед с удовольствием схожу потом туда :-)
а моя врединка седня весь день молчит :) я уже волноваться начну тока--она слегка так токнется, и опять молчит. короче не любит наверно дождь :)
  • 0

#64506
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Ладно мои дорогие Беременяшки желаю всем приятного вечера и спокойной ночи!!!
Пусть ваши масики вас радуют в ваших животиках. А мы поехали к папочке своему и сынульке.
До завтра и до встречи!!!
кстати сколько человек то сказать что собирается, хотя бы примерно?!
  • 0

#64507
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
у нас девочка по узи. в начале беременности сладкое практически не ела. летом хотелось персиков "мохнатых". а еще хотелось окрошки кисленькой и лимончик обязательно добавляла. а еще, день без мяса не обходился. сейчас постоянно хочется сладкого: торты печеньки, шоколадки и хурму. ажно злюсь на себя - боюсь, что лЯля моя будет большая. вот вроде и все мои пожелания. еще иногда хочется лимонада в стекл. бутылках
  • 0

#64508
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений



кто нить скажите какая такса у врачей по договоренности в измире или в другом род. доме.

смотря какая квалификация, в среднем от 500$

капец они дерут деньги!! я думала баксов 200, а про Полину Алексеевну кажется из измира знаете?

да нет там таксы... хотите платите, не хотите не платите, рожайте на общих основаниях... что за подход к чужому труду?! :)
  • 0

#64509
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Ладно я поехала, Всем Чао и целую
  • 0

#64510
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

не работает это :) по мне все грили что раз меня от сладкого щас не оттащишь, знач девочка будет.. и пузо у меня как на девочку.. ан нет - мальчик! :-)
в первом триместре жутко пила томатный сок! щас не пью совсем
на соленые огурцы даже-даже не тянет :)
сладкоежка - капец! :)

вот и мне тоже в первом триместре очень хотелось томатный сок, с огурцами таже самая история, но вот сладкое вообще неохота, бывает только иногда конфетку съем или кусочек тортика
а по пузу судить мне кажется тут вообще не стоит, у меня подруга ходила круглая вся была, говорили девочка, а родила мальчика, а другая аккуратненькая была всю Б и пузо остренькое и тоже родила мальчика.....

а еще говорят с девочками токсикоз сильный, а с мальчиками нет.....вот и пойми :p
  • 0

#64511
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

лечо



ооо лечоооо, приду домой поем его. спасибо что напомнили.
  • 0

#64512
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
пойти творожники что ли замутить.... :)
  • 0

#64513
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


Я там фото в пузырьках поставила. Сегодня решила устроить фотосессию. Снимали мой детки :)

Ой какая ты красавишна!!! У тебя там двое ж?! :) У нас с тобой срок одинаковый на сколько помню? 21-я нед?

Спасибо))). Наводила марафет. Думала забыла как надо краситься :) Да, у меня сейчас 20 нед.
  • 0

#64514
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

кстати сколько человек то сказать что собирается, хотя бы примерно?!


примерно пока 10:
13dma
Goodluck
Pretty_woman
Anfiska
Artificialman
Мамочка Сыночка
Наяна
Yasha25
Pajani Mani
Лиса Патрикеевна
  • 0

#64515
ЕвЖеня

ЕвЖеня
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

а по пузу судить мне кажется тут вообще не стоит, у меня подруга ходила круглая вся была, говорили девочка, а родила мальчика, а другая аккуратненькая была всю Б и пузо остренькое и тоже родила мальчика.....

а еще говорят с девочками токсикоз сильный, а с мальчиками нет.....вот и пойми :)

кстати токсикоза у меня не было :)

по пузу согласна - судить нельзя.. форма грят зависит от того как Ре располагается там ))
  • 0

#64516
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Всем привет красотки!
Мы с дочей завтра придем, так что ждите нас... Фотоотчет как обычно с меня?
Инесса, как классно, что ты забубехала фотосъемку, я так тоже мечтала о ней, но что то как то не пошло это дело...Скинешь может потом фотки, так интересно посмотреть... Уверена ты там красотка хоть куда, даже мой муж когда смотрел сумосановские фоты сказал что ты такая фотогеничная)))) :)


Лисенок, привет!
Да я последний момент решилась...все думала делать или нет, а тут подруга из Ташкента прислала пару своих профессиональных фото с пузиком и мне сразу захотелось! За день все организовала, вот жду фоток) Скину обязательно!
  • 0

#64517
ЕвЖеня

ЕвЖеня
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
всем удачного вечера и активных шевелюшек :) чета дома инет не работает :)
так что прощаюсь до завтра :)

Poison, ну где же отчетик? ))

Сообщение отредактировал ЕвЖеня: 23.11.2009, 18:31:40

  • 0

#64518
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Сей час себя кое как заставила пропылесосить... Вот теперь сижу настраиваюсь на поглажку вещей... Что то совсем никак не хочется. А надо. Муж сегодня взял и чуть в мятой кофте на работу не ушел...
  • 0

#64519
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Буйная, вот тоже задумываюсь по поводу фото, а скока у нее стоит и сколько фото она делает?
  • 0

#64520
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Буйная, вот тоже задумываюсь по поводу фото, а скока у нее стоит и сколько фото она делает?

Тож хочу знать :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.