Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#64421
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
я буду, так что все в силе! оставляйте меня в списке пожирателей лагмана!
  • 0

#64422
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений
А, вот же карта, не заметила. Вопрос снимается.
  • 0

#64423
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Пипец! Насчет того, чтобы совсем не пить - это просто не реально и очень большой вред для организма. Потому что после такой радости, организм еще больше воды будет запасать - а вдруг ты опять пить не будешь?
Блин, ужас с этими отеками. Читаю, читаю - везде все по разному написано. Где-то что это фигня, где-то все- пипец вам с отеками. Не знаешь кому верить(
И боюсь, если у меня это до среды не пройдет, меня в больницу положат. Не хочу!

Вот именно ничего не пить меня и убило просто! :fie:
К тому же на вашем сроке уже и творога много не стоит.
Не расстраивайтесь, а настраивайтесь только на позитив, уже немного осталось.
Я вот для себя смотрю - на какую пищи отекаю - и больше её не ем.
В термосе завариваю на ночь курагу, утром пью, тоже после неё отёки уменьшаются.
  • 0

#64424
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Чет до меня все равно не доходит, где это. Мамочка сыночка, если от Алмалинского райсуда ориентироваться, это куда, направо или налево?

На сколько я знаю Алмалинский р/с это который за Софьей по Толе би? Если это то, то не доезжая Софьи через дорогу, напротив Кафе "В гостях у сказки" кажется
  • 0

#64425
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
у кого есть сотка Лисы, позвоните ей по поводу лагмана. кого еще не хватает?
  • 0

#64426
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


Изображение

не-не :fie: , столовая находиться не доезжая ПРокофьева со стороны Софьи :smoke:

сейчас исправлю
  • 0

#64427
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

На сколько я знаю Алмалинский р/с это который за Софьей по Толе би? Если это то, то не доезжая Софьи через дорогу, напротив Кафе "В гостях у сказки" кажется

Все, поняла, спасибо. Только по госучреждениям и ориентируюсь :fie:
  • 0

#64428
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, а я грейтфрукт лопаю в тихоря, пока сына спит и не видит...
  • 0

#64429
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал 13dma: 23.11.2009, 16:33:16

  • 0

#64430
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Девочки, сорри, у меня в этот раз не получится на встречу :fie: Будет вкусно и весело, не сомневаюсь!
  • 0

#64431
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девочки, сорри, у меня в этот раз не получится на встречу :smoke: Будет вкусно и весело, не сомневаюсь!

а чего это ты? :fie:

еще нужна Адай и Буйная...
  • 0

#64432
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Девочки что там со списком, кого завтра ждать?


Вот:
13dma
Goodluck
Pretty_woman
Anfiska
Artificialman
Мамочка Сыночка
Наяна
Yasha25
Pajani Mani

А остальные? ИвановичС, Протончик?
  • 0

#64433
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Не, я пас насчет завтра.
Во-первых, уже планы есть. Во-вторых, жесткая диета. :fie:
  • 0

#64434
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Кстати, моя мама так со мной и не общается, звонить самой пока думаю рановато, но от сестр слышу она настроена негативно, не хочет воспринимать сей факт. :smoke: В четверг у неё ДР, блин что ж мне делать, не поздравить тож не могу, а ехать так она себе весь ДР настроение испортит :fie:
  • 0

#64435
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений


Девочки, сорри, у меня в этот раз не получится на встречу :smoke: Будет вкусно и весело, не сомневаюсь!

а чего это ты? :fie:

еще нужна Адай и Буйная...

Завтра необходимо съездить в др место после работы..Думала отложится, но нет, после обеда подтвердили, что ждут нас в гости..
А Адай вроде тут отписывалась, что не будет ее, боится заразить.
  • 0

#64436
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Кстати, моя мама так со мной и не общается, звонить самой пока думаю рановато, но от сестр слышу она настроена негативно, не хочет воспринимать сей факт. :smoke: В четверг у неё ДР, блин что ж мне делать, не поздравить тож не могу, а ехать так она себе весь ДР настроение испортит :fie:

Позвони и поздравь.
Не обязательно приезжать. Можешь на плохое свамочувствие сослаться.
  • 0

#64437
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
А Аня, майская роза идёт?

Сообщение отредактировал 13dma: 23.11.2009, 16:50:34

  • 0

#64438
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Кстати, моя мама так со мной и не общается, звонить самой пока думаю рановато, но от сестр слышу она настроена негативно, не хочет воспринимать сей факт. :smoke: В четверг у неё ДР, блин что ж мне делать, не поздравить тож не могу, а ехать так она себе весь ДР настроение испортит :fie:

Мне кажется, надо поздравить и постараться помириться. А негатив у нее пройдет, не может же человек злиться вечно.
  • 0

#64439
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Мне кажется, надо поздравить и постараться помириться. А негатив у нее пройдет, не может же человек злиться вечно.

К сожалению моя мама может, тем более что она узнала мой срок и вовсе разозлилась, типа я думаю не тем местом. :) Блин как меня это напрягает, почему нельзя примириться с тем что это моя жизнь, и мне решать сколько детей мне иметь, 5 или 10 или ваще не рожать. какая разница сколько детей, если мужик захочет он может и с 10-ю детьми оставить, из жизни не мало таких случаев видишь
  • 0

#64440
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


Мне кажется, надо поздравить и постараться помириться. А негатив у нее пройдет, не может же человек злиться вечно.

К сожалению моя мама может, тем более что она узнала мой срок и вовсе разозлилась, типа я думаю не тем местом. :) Блин как меня это напрягает, почему нельзя примириться с тем что это моя жизнь, и мне решать сколько детей мне иметь, 5 или 10 или ваще не рожать. какая разница сколько детей, если мужик захочет он может и с 10-ю детьми оставить, из жизни не мало таких случаев видишь

печально. но в конце концов вы же не маленькие дети и не сидите же на её шее.Так что имеете свое право.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.