Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#64481
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Классно, что есть сестра рукодельница! А где купили ткань такую?

купила в доме тканей на Горького, но там последний кусок был и я его забрала.....больше нетю :)
  • 0

#64482
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Я там фото в пузырьках поставила. Сегодня решила устроить фотосессию. Снимали мой детки :)
  • 0

#64483
ЕвЖеня

ЕвЖеня
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Девочки как ваши масики сегодня себя ведут? Моя чего то разбущевалась не на шутку :) , причем толчки и пинки видны даже снаружи :) Думаю вот нее рано для моего срока такое

мой после обеда оч активничал, как-то по-другому - уже серьезнее ощущались толчки :eek: только не поняла что он там делал, ведь там места становится все меньше и меньше :p но снаружи точно не видны :-) а одета я сеня не как капуста - только в трикотажном платюшке :eek: думаю заметила бы :)
  • 0

#64484
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


кто нить скажите какая такса у врачей по договоренности в измире или в другом род. доме.

смотря какая квалификация, в среднем от 500$

капец они дерут деньги!! я думала баксов 200, а про Полину Алексеевну кажется из измира знаете?
  • 0

#64485
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений




приветик!
про Смолькова почитала - вариант. еще рекомендовали Алму Сагатовну, Айгерим Мажеверовна. и там была еще Алла Ивельевна, но она сейчас в ИЗМИРе. хотя кто-то летом у нее в 1ом рожал... может еще и там она принимает.. если такое возможно. у нее знакомая 2 раза рожала. 2ого после кесарева естественными родила. вот ))) теперь за 3им в ИЗМИр к ней идет.


:-) я к Алме Сагатовне! Как определишься давай сразу знать!!! :)



Девушка вы чего это вздумали депресняк ловить?! Завтра немного развеятесь :eek:


вот и жду уже с большим нетерпением :p



а дома же классно. можно в любое время поехать к подружке какой нить посплетничать :) , я у мужа машину отберу. завтра наверное тоже заберу чтоб не ездил за мной.


у мужа мафынка сломалась :)
  • 0

#64486
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
кстати, а в роддом надо наугад приезжать, чтоб договориться с врачом определённым? или же нужно по тел. договориться и ехать?
  • 0

#64487
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
блин вот незнаю почему так, токсикоза особого не было, как говорится с унитазом не дружила, а вот запах когда варится курица не могу переносить :)
  • 0

#64488
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

мой после обеда оч активничал, как-то по-другому - уже серьезнее ощущались толчки :p только не поняла что он там делал, ведь там места становится все меньше и меньше :-) но снаружи точно не видны :) а одета я сеня не как капуста - только в трикотажном платюшке :eek: думаю заметила бы :)

А я до сих пор сижу и диву даюсь, толчки прям видны снаружи, так прикольно. :)
  • 0

#64489
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
у мужа мафынка сломалась :)
[/quote]
да это проблема :)

Сообщение отредактировал 13dma: 23.11.2009, 17:49:29

  • 0

#64490
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений





приветик!
про Смолькова почитала - вариант. еще рекомендовали Алму Сагатовну, Айгерим Мажеверовна. и там была еще Алла Ивельевна, но она сейчас в ИЗМИРе. хотя кто-то летом у нее в 1ом рожал... может еще и там она принимает.. если такое возможно. у нее знакомая 2 раза рожала. 2ого после кесарева естественными родила. вот ))) теперь за 3им в ИЗМИр к ней идет.


:) я к Алме Сагатовне! Как определишься давай сразу знать!!! :)


так уверенно заявила :) по отзывам в инете так решила, или есть конкретные рекомендации??? поделись пожалуйста
  • 0

#64491
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

блин вот незнаю почему так, токсикоза особого не было, как говорится с унитазом не дружила, а вот запах когда варится курица не могу переносить :)

Блиин, чуть не забыла, я же там курицу варю :)
  • 0

#64492
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

блин вот незнаю почему так, токсикоза особого не было, как говорится с унитазом не дружила, а вот запах когда варится курица не могу переносить :)

вот-вот. мне тоже не приятна курица и сам запах. и есть ее особе не тянет... как наслышалась, что ее чем только не пичкают, сразу желание отпало...
  • 0

#64493
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Я там фото в пузырьках поставила. Сегодня решила устроить фотосессию. Снимали мой детки :)

Ой какая ты красавишна!!! У тебя там двое ж?! :) У нас с тобой срок одинаковый на сколько помню? 21-я нед?
  • 0

#64494
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
девочки интересует такой вопрос можно ли судить о поле ребенка по тому на что тянет во время Б???
может создадим небольшую диаграмму кто кого ожидает и кого на что тянет????
  • 0

#64495
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Посмотрела фотки в пузырьках и расстроилась - чей-то я на фоне вас всех таакой кругляк! :) На диете сидеть не могу, мож, в бассейн походить?
  • 0

#64496
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
У нас тут коллеги ДР был, наелась шашлыка и даже кусочек тортика себе позволила, на радостях, что вес стоит :)
  • 0

#64497
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

кстати, а в роддом надо наугад приезжать, чтоб договориться с врачом определённым? или же нужно по тел. договориться и ехать?


Предварительно обязательно созвонись!!!

По поводу АС, меня кней моя АГ отправляет! Она ее лучшая и близкая подруга, и очь уверенна в ней!!! вот и я сижу спокойная :)
  • 0

#64498
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
вот например у нас по узи девочка
тянет на рыбу, острое и пикантное
сладкое не хочу вообще, хотя до Б уплетала за милую душу, день без шоколада не проходил
воротит от запаха курицы
  • 0

#64499
ЕвЖеня

ЕвЖеня
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

А я до сих пор сижу и диву даюсь, толчки прям видны снаружи, так прикольно. :)

представляяяю :) мож у тебя раньше - потому что не первые роды :)
буду вечером на свое голое пузо пялиться :-) хотя навряд ли у нас такая же картина
  • 0

#64500
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Посмотрела фотки в пузырьках и расстроилась - чей-то я на фоне вас всех таакой кругляк! :) На диете сидеть не могу, мож, в бассейн походить?

Не накручивай, мы все здесь кругленькие, мы ж Б :) Ты меня не видела, так что я молчу. Завтра посмотрим какая ты кругляк :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.