Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#64401
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
чет ваще не понятно ка кто объяснила.
я Буду ехать по Комсомольской с города попорачиваю по софье куда? в сторону ташкентской или Сатпаева?
  • 0

#64402
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений



А мамочка сыночка объясни плиз от софьи комсомольской потома куды ехать? удобнее как подъехать?

от софьи первый поворот направо проезжаете там здание на нем написано столовая халал. это она и есть. справа если в сторону фурманова едите, и слева если в сторану саина.

поворот на право проехать надо? или на нем повернуть?
искала в субботу - безрезультатно...

Да проехать надо. там стекла еще затонированы на здании торгового центра.
  • 0

#64403
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
девочки столовая находится по толе би. никуда не надо поворачивать. она находится прям на углу прокофьева, я каждый день проезжаю её не реально не заметить.прокофьева это между софьей и не помню какая там баумана да?

Сообщение отредактировал 13dma: 23.11.2009, 16:07:04

  • 0

#64404
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Да проехать надо. там стекла еще затонированы на здании торгового центра.

лучше бы нарисовать от руки карту, и выложить через радикал :smoke: а то недосчитаетесь кого-нить точно :fie:
  • 0

#64405
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
это где базар начинается тастаковский овощной.
  • 0

#64406
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Лучше всего ехать по Софье вниз до Толе би на светафоре на право т.е. в сторону центра, проедите остановку, нужно сразу припарковаться, там 2-х этажное здание на первом этаже затонированы окна, там раньше сидели игровые автоматы, вот там дверь входная обклеяна желтым оракалом. Не боитесь заблудиться, я буду у входа вас встречать. Ориентировочно там есть Букмекерская контора "Олимп"

Сообщение отредактировал Мамочка сыночка: 23.11.2009, 16:09:32

  • 0

#64407
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


Да проехать надо. там стекла еще затонированы на здании торгового центра.

лучше бы нарисовать от руки карту, и выложить через радикал :smoke: а то недосчитаетесь кого-нить точно :fie:

+100
  • 0

#64408
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
ок ща нарисую.
  • 0

#64409
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Мамочка сыночка, у нас девочки не вредные, им самое главное чтоб душно не было и чтоб ни откуда не дуло, а самое главное чтоб было вкусно, что аж пальчики оближешь, а остальное всё фигня.....у вас ведь там чистенько, оккуратненько, подумаешь стены не украшены, не берите в голову и не думайте об интерьере :fie:


+100!!!

а я буду самый обычный лагман с подливом/жидкостью и чаёк. Блински как класснооооо.


:smoke: ой я хочу по скорее что бы завтро настало ))))))))
  • 0

#64410
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Лучше всего ехать по Софье вниз до Толе би на светафоре на право т.е. в сторону центра, проедите остановку, нужно сразу припарковаться, там 2-х этажное здание на первом этаже затонированы окна, там раньше сидели игровые автоматы, вот там дверь входная обклеяна желтым оракалом. Не боитесь заблудиться, я буду у входа вас встречать.

ООООО мамочка сыночка умница с первого раза все ясно
  • 0

#64411
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки что там со списком, кого завтра ждать?
  • 0

#64412
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
по поводу диет и лишнего веса, у меня весов нет, поэтому взвешиваюсь только на приеме у АГ, вообщем прихожу к ней в субботу встаю на весы, глядь на них и всего 1кг, за 3 недели, так я настолько обрадовалась, что по пути домой заехала купила торт :fie: , и чего вы думаете ......съела один кусочек, потом ближе к вечеру еще один и всё неохота
и кстати диету никакую не соблюдала, просто старалась вечером больше фруктиков кушать и вообще не ужинать, только полноценный завтрак и обед, ну еще полдник могу себе позволить :smoke:
  • 0

#64413
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал 13dma: 23.11.2009, 16:27:23

  • 0

#64414
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Яш, я примерно поняла где, это если что вдвоем сориентируемся :fie:
  • 0

#64415
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

девочки столовая находится по толе би. никуда не надо поворачивать. она находится прям на углу прокофьева, я каждый день проезжаю её не реально не заметить.прокофьева это между софьей и не помню какая там баумана да?

А ты где то рядом работаешь?
  • 0

#64416
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


Лучше всего ехать по Софье вниз до Толе би на светафоре на право т.е. в сторону центра, проедите остановку, нужно сразу припарковаться, там 2-х этажное здание на первом этаже затонированы окна, там раньше сидели игровые автоматы, вот там дверь входная обклеяна желтым оракалом. Не боитесь заблудиться, я буду у входа вас встречать.

ООООО мамочка сыночка умница с первого раза все ясно

ну извините как смогла объяснила.
  • 0

#64417
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Девочки что там со списком, кого завтра ждать?


Вот:
13dma
Goodluck
Pretty_woman
Anfiska
Artificialman
Мамочка Сыночка
Наяна
Yasha25
Pajani Mani
  • 0

#64418
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


девочки столовая находится по толе би. никуда не надо поворачивать. она находится прям на углу прокофьева, я каждый день проезжаю её не реально не заметить.прокофьева это между софьей и не помню какая там баумана да?

А ты где то рядом работаешь?

да на ташкенской петрова. каждый день мимо проезжаю.
  • 0

#64419
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Чет до меня все равно не доходит, где это. Мамочка сыночка, если от Алмалинского райсуда ориентироваться, это куда, направо или налево?
  • 0

#64420
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Изображение

не-не :fie: , столовая находиться не доезжая ПРокофьева со стороны Софьи :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.