Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#64381
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

А муж как, в курсе? не против???

Неее :smoke: муж как раз таки не против, говорит давай-давай зови, всех накормим :fie:

Да я или свежий или малиибу бы съела=)

Ок, буду иметь ввиду

:lol: Я лично буду Соумян, ммм наверное :lol: и белый пушистых хлеб )))) и чай зеленый!!! )))))

Записала :lol:
  • 0

#64382
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Мамочка сыночка, у нас девочки не вредные, им самое главное чтоб душно не было и чтоб ни откуда не дуло, а самое главное чтоб было вкусно, что аж пальчики оближешь, а остальное всё фигня.....у вас ведь там чистенько, оккуратненько, подумаешь стены не украшены, не берите в голову и не думайте об интерьере :fie:
  • 0

#64383
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
а я буду самый обычный лагман с подливом/жидкостью и чаёк. Блински как класснооооо.

Сообщение отредактировал pretty_woman: 23.11.2009, 15:43:11

  • 0

#64384
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
а что такое Соумян?
  • 0

#64385
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Мамочка сыночка, у нас девочки не вредные, им самое главное чтоб душно не было и чтоб ни откуда не дуло, а самое главное чтоб было вкусно, что аж пальчики оближешь, а остальное всё фигня.....у вас ведь там чистенько, оккуратненько, подумаешь стены не украшены, не берите в голову и не думайте об интерьере :smoke:

Да конечно, за чистотой мы постоянно бдим, у меня муж очень щепетильный :fie:
Ну все я не переживаю, думаю что Лагман вам понравиться :lol:
  • 0

#64386
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


Думаю с вами, могу кого нить забрать буду ехать с Аль-Фараби Фурамнова почти через весь город, имейте ввиду кто безлошадный

Если можно меня :fie:
Я в Самале - на Джолдасбекова Меныкулова.

Вообще не проблема. Я тебе личку номер скину ща
  • 0

#64387
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

Девчонки, а вы часто сталкиваетесь с агрессией в свой адрес? Я смотрю беременность многих так бесит! Сегодня коллега с утра заходит в кабинет и начинает рассуждать на тему: все беременные бабы - дуры. Я на него наорала за это, а он в ответ: я же говорил, что вы все дуры, разговаривать с вами невозможно! И такие подъ..ки каждый день!

Ужс какой, что за люди!
Я даже не представляю как такие коллеги могут быть... Постарайся не обращать внимание на подобных типов, видимо им в жизни совсем тяжко приходится :fie:
  • 0

#64388
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

а что такое Соумян?

Это когда тесто не длинное, а кусочками и жаренное как и подлив
  • 0

#64389
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
........ну вот, как говорится напросились :smoke: :fie:
  • 0

#64390
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений


Девчонки, а вы часто сталкиваетесь с агрессией в свой адрес? Я смотрю беременность многих так бесит! Сегодня коллега с утра заходит в кабинет и начинает рассуждать на тему: все беременные бабы - дуры. Я на него наорала за это, а он в ответ: я же говорил, что вы все дуры, разговаривать с вами невозможно! И такие подъ..ки каждый день!

Ужс какой, что за люди!
Я даже не представляю как такие коллеги могут быть... Постарайся не обращать внимание на подобных типов, видимо им в жизни совсем тяжко приходится :fie:

+100
  • 0

#64391
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений


а что такое Соумян?

Это когда тесто не длинное, а кусочками и жаренное как и подлив

....слюни до пола :fie:
  • 0

#64392
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
[quote name='Мамочка сыночка' date='23.11.2009, 15:46' post='10732523']
[quote name='ВАЛЛ-И' post='10732493' date='23.11.2009, 15:45']
[quote name='Artificialman' post='10732105' date='23.11.2009, 15:31']
Девчонки, а вы часто сталкиваетесь с агрессией в свой адрес? Я смотрю беременность многих так бесит! Сегодня коллега с утра заходит в кабинет и начинает рассуждать на тему: все беременные бабы - дуры. Я на него наорала за это, а он в ответ: я же говорил, что вы все дуры, разговаривать с вами невозможно! И такие подъ..ки каждый день!
[/quote]


[/quote]
блин я не знаю, если бы мне так на работе сказали тут бы весь коллектив его порвал, у нас все дружные и беременных уважают, нас тут двое пузырьков.
  • 0

#64393
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

А вот я как раз вчера в узбечке поела от души лагмана, такой вкусный был, что и завтра тарелищу готова умять. ням ням.

Девочки, подскажите пожалуйста, где это кафе поточнее находится, сказали только, что выше Аль-Фараби/Маркова, мы так и не нашли с мужем :fie:
  • 0

#64394
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Protonchik говорят же, что сейчас по безопасному материнству - отменили разгрузки.

Я вот в прошлый понедельник пришла на прием, где выяснилось, что за неделю набрала 2 кг, что естественно очень много, а до этого в воскресенье был разгрузочный день, творог и яблоки, после которого у меня проблемы со стулом.
АГ не было, была тока акушерка, которая сказала, что я неправильно разгружаюсь. Грит возьми 500 гр творога и стакан кефира на сутки и всё, жидкость не пей. :fie: Я психанула! Ага я до этого день голодом сидела, ну не насыщаюсь я творогом и тем более блоками, у тут через день - и опять разгрузка! Ну уж нет.
Но с тех пор стараюсь правильно питаться. Ем мясо, овощи и фрукты. Исключила картошку, макароны, сладкое и хлеб ем совсем по чуть-чуть. Пью морс из брусники и черной смородины. Отеки (ттт) стали меньше, давление нормализовалось.

Сейчас многие против разгрузок, и я теперь тоже, т.к. после разгрузки - есть хочется жуть как, и я ещё такой стресс испытываю, не питаясь нормально. И эффекта от них я не вижу, отеки меньше не становятся.

КУстати ещё я стала замерять сколько выпила и сколько выделила, так вот вчера ела мандаринки - и в пересчете выпито - выделено - выделила больше!

Пипец! Насчет того, чтобы совсем не пить - это просто не реально и очень большой вред для организма. Потому что после такой радости, организм еще больше воды будет запасать - а вдруг ты опять пить не будешь?
Блин, ужас с этими отеками. Читаю, читаю - везде все по разному написано. Где-то что это фигня, где-то все- пипец вам с отеками. Не знаешь кому верить(
И боюсь, если у меня это до среды не пройдет, меня в больницу положат. Не хочу!
  • 0

#64395
Norma Dg.

Norma Dg.
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Девчонки, а вы часто сталкиваетесь с агрессией в свой адрес? Я смотрю беременность многих так бесит! Сегодня коллега с утра заходит в кабинет и начинает рассуждать на тему: все беременные бабы - дуры. Я на него наорала за это, а он в ответ: я же говорил, что вы все дуры, разговаривать с вами невозможно! И такие подъ..ки каждый день!

такие люди, как этот коллега, вызывают только жалость ///
они не чувствуют и не видят счастья и красоты, они не понимают радости
скорее это зависть и тупая ограниченная грубость - они не стоят внимания!
не переживайте!
просто старайтесь не замечать таких обделенных
  • 0

#64396
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

А вот я как раз вчера в узбечке поела от души лагмана, такой вкусный был, что и завтра тарелищу готова умять. ням ням.

Девочки, подскажите пожалуйста, где это кафе поточнее находится, сказали только, что выше Аль-Фараби/Маркова, мы так и не нашли с мужем :fie:

это узбечка, а завтра мы собираемся на толе би прокофьева, если нужна узбечка так я не знаю как объяснить она там в закаулках.в общем по марково едите там где много машин и есть узбечка. они с разными названиями и гуля и у рано и т.д. короче где написано столовая это и есть узбечка. не думайте что там вывеска узбечка.

Сообщение отредактировал 13dma: 23.11.2009, 15:58:27

  • 0

#64397
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
А мамочка сыночка объясни плиз от софьи комсомольской потома куды ехать? удобнее как подъехать?
  • 0

#64398
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

А мамочка сыночка объясни плиз от софьи комсомольской потома куды ехать? удобнее как подъехать?

от софьи первый поворот направо проезжаете там здание на нем написано столовая халал. это она и есть. справа если в сторону фурманова едите, и слева если в сторану саина.

Сообщение отредактировал 13dma: 23.11.2009, 16:00:54

  • 0

#64399
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


А мамочка сыночка объясни плиз от софьи комсомольской потома куды ехать? удобнее как подъехать?

от софьи первый поворот направо проезжаете там здание на нем написано столовая халал. это она и есть. справа если в сторону фурманова едите, и слева если в сторану саина.

поворот на право проехать надо? или на нем повернуть?
искала в субботу - безрезультатно...
  • 0

#64400
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

........ну вот, как говорится напросились :lol: :fie:

да где ж вы напросились, я сама всех взбаламутила на счет лагмана в нашей столовке, и тем что у нас повар китайский :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.