Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#64361
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
ой как же я люблю гуйру, лазуру, мясо с сельдереем и мясо с баклажанами, и чтоб подливка была такая вкусненькая, чтоб аж хлебушкам охота помокать было :fie: .....ммм.....аж слюни потекли.
мужу вчера говорю, хочу в узбечку, а он мне я в обед там был.....вот блин не мог мне сказать или домой бы взял уже две недели его прошу в узбечку съездить :smoke:
  • 0

#64362
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

ой как же я люблю гуйру, лазуру, мясо с сельдереем и мясо с баклажанами, и чтоб подливка была такая вкусненькая, чтоб аж хлебушкам охота помокать было :fie: .....ммм.....аж слюни потекли.
мужу вчера говорю, хочу в узбечку, а он мне я в обед там был.....вот блин не мог мне сказать или домой бы взял уже две недели его прошу в узбечку съездить :smoke:

А вот я как раз вчера в узбечке поела от души лагмана, такой вкусный был, что и завтра тарелищу готова умять. ням ням.
  • 0

#64363
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

а гуйру есть?

Гуйру лагман и гуйру ганфан есть :fie:
  • 0

#64364
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Думаю с вами, могу кого нить забрать буду ехать с Аль-Фараби Фурамнова почти через весь город, имейте ввиду кто безлошадный

Если можно меня :fie:
Я в Самале - на Джолдасбекова Меныкулова.
  • 0

#64365
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


А овощи и так немного похрустывают, не сильно обжаренные, потому как сама так люблю, жаренный это Цомян или Соумян? Есть такой.


ОООО, ну это классс! я точно иду :smoke: Соумян!!! :fie:

Думаю с вами, могу кого нить забрать буду ехать с Аль-Фараби Фурамнова почти через весь город, имейте ввиду кто безлошадный


Может Анфиску захватишь???
  • 0

#64366
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Я пораньше поеду, надо ж вас встретить как следует, честно гря переживаю, а вдруг не понравиться
  • 0

#64367
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
мне вообще хорошо я рядом живу, на гоголя байзакого, кто там живет, можно захватить!
  • 0

#64368
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Девчонки, а вы часто сталкиваетесь с агрессией в свой адрес? Я смотрю беременность многих так бесит! Сегодня коллега с утра заходит в кабинет и начинает рассуждать на тему: все беременные бабы - дуры. Я на него наорала за это, а он в ответ: я же говорил, что вы все дуры, разговаривать с вами невозможно! И такие подъ..ки каждый день!
  • 0

#64369
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Может ты в прошлый раз не совсем правильно мочу собрала, поэтому и анализ не верный вышел.

да не вроде также как и всегда, подмылась, первую порцию в унитаз, вторую в банку

Цитата(13dma Дата Сегодня, 15:21) *
белок это лейкоцыты?? а то у меня пейлонифрит хронический, но никакого белка не было, только лейкоцыты, восполение. и усё.
нее это разные пунктики :fie: , как моя АГ сказала лейкоцитов должно быть примерно 5, а у меня их 7, тоже говорит не норма.....вот и пришлось перездавать :smoke:
  • 0

#64370
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений


Ну и как! разгрузка?
А можно вместо яблок что то другое?

Не знаю можно или низя, но я уже заточила мандаринку :lol:
А вообще - очень тяжко сидеть целый день дома и лопать этот мерзкий творог, когда в холодильнике вкуснющие макароны по-флотски! :fie:

Protonchik говорят же, что сейчас по безопасному материнству - отменили разгрузки.

Я вот в прошлый понедельник пришла на прием, где выяснилось, что за неделю набрала 2 кг, что естественно очень много, а до этого в воскресенье был разгрузочный день, творог и яблоки, после которого у меня проблемы со стулом.
АГ не было, была тока акушерка, которая сказала, что я неправильно разгружаюсь. Грит возьми 500 гр творога и стакан кефира на сутки и всё, жидкость не пей. :smoke: Я психанула! Ага я до этого день голодом сидела, ну не насыщаюсь я творогом и тем более блоками, у тут через день - и опять разгрузка! Ну уж нет.
Но с тех пор стараюсь правильно питаться. Ем мясо, овощи и фрукты. Исключила картошку, макароны, сладкое и хлеб ем совсем по чуть-чуть. Пью морс из брусники и черной смородины. Отеки (ттт) стали меньше, давление нормализовалось.

Сейчас многие против разгрузок, и я теперь тоже, т.к. после разгрузки - есть хочется жуть как, и я ещё такой стресс испытываю, не питаясь нормально. И эффекта от них я не вижу, отеки меньше не становятся.

КУстати ещё я стала замерять сколько выпила и сколько выделила, так вот вчера ела мандаринки - и в пересчете выпито - выделено - выделила больше!
  • 0

#64371
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
А мы на выходных дома отмечали Мамы ДР, так упахались с готовкой, а потом и с уборкой так, что я думала к вечеру рожу уже, живот так тянул вниз... Все вчера родные,о, какие вы большие уже, а там салатов, мант.., ну не стала никого разачаровывать, ага грю, растем!
Насмотрелась на детей, у нас их 4 ре девочки 3-4 лет и 1 мальчик пол годика, и подумала.. как хорошо что нам еще 3 мес ходить.. :fie:
  • 0

#64372
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Я пораньше поеду, надо ж вас встретить как следует, честно гря переживаю, а вдруг не понравиться

А зря переживаешь, я уверена лагман интерьером не испортишь, тем более нам беременяшкам главное повкусней, а про интерьер даже не вспомним. И вообще всех на работе буду заставлять заказы делать, мы как раз рядом.
  • 0

#64373
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девчонки, а вы часто сталкиваетесь с агрессией в свой адрес? Я смотрю беременность многих так бесит! Сегодня коллега с утра заходит в кабинет и начинает рассуждать на тему: все беременные бабы - дуры. Я на него наорала за это, а он в ответ: я же говорил, что вы все дуры, разговаривать с вами невозможно! И такие подъ..ки каждый день!

У меня тож есть 1 человек, который негативно к моей беременности относится. Но я очень редко с ним общаюсь... Так что - повезло, в какой то мере.
  • 0

#64374
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки а салаты кто нидь будет какие нидь, их просто надо заранее сделать, а то с обеда почти никогда не остается
  • 0

#64375
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Я пораньше поеду, надо ж вас встретить как следует, честно гря переживаю, а вдруг не понравиться


Да лан, что ты прям!!! Нам самое главное поесть! :fie:

А муж как, в курсе? не против???
  • 0

#64376
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Девочки а салаты кто нидь будет какие нидь, их просто надо заранее сделать, а то с обеда почти никогда не остается

Да я или свежий или малиибу бы съела=)
  • 0

#64377
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Я пораньше поеду, надо ж вас встретить как следует, честно гря переживаю, а вдруг не понравиться

Не переживай, думаю все отлично будет! :smoke:

Девчонки, а вы часто сталкиваетесь с агрессией в свой адрес? Я смотрю беременность многих так бесит! Сегодня коллега с утра заходит в кабинет и начинает рассуждать на тему: все беременные бабы - дуры. Я на него наорала за это, а он в ответ: я же говорил, что вы все дуры, разговаривать с вами невозможно! И такие подъ..ки каждый день!

Забей! Не хватало еще нервы на всяких идиотов тратить! :fie:
  • 0

#64378
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Девочки а салаты кто нидь будет какие нидь, их просто надо заранее сделать, а то с обеда почти никогда не остается


:fie: Я лично буду Соумян, ммм наверное :smoke: и белый пушистых хлеб )))) и чай зеленый!!! )))))
  • 0

#64379
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
у мну уже слюни на клавиатуре, хоть прям сейчас бы пошла=)
  • 0

#64380
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Девчонки, а вы часто сталкиваетесь с агрессией в свой адрес? Я смотрю беременность многих так бесит! Сегодня коллега с утра заходит в кабинет и начинает рассуждать на тему: все беременные бабы - дуры. Я на него наорала за это, а он в ответ: я же говорил, что вы все дуры, разговаривать с вами невозможно! И такие подъ..ки каждый день!


Да забей! Ноль только на них! Я вот тож не давно пошла доки делать свои а там наменя ни за что ни про что каааак накинулась такоим ором тетенька злая, мне аж смешно стало :fie:
С юмором надо к этому!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.