Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#64341
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Можно интимный вопрос? А как ты с пузякой на кресло влезла? :lol:
И да, давай уже начинай потихоньку рожать) Со схватками приедешь - положат тебя, никуда не выгонят)

ой, корячилась сегодня :fie:
она говорит - не торопись, а я лезу... :smoke:
да, схваточки тренировочные вот с утреца постоянные... конечно, если зарожаю никто не выгонит :lol:
  • 0

#64342
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
всем привет! наконец то вас дочитала с пятницы настрочили ого го....
ВАЛЛ-И даже не переживай что 3Д стоит 6000тг. поверь мне это того стоит и тем более это ведь на память, я даже на счет стоимости не думала, пошла и всё, зато теперь в любое время могу включить диск и посмотреть свою маську.

а я чего то приболеть захотела что ли :fie:
вообщем позвонила своей АГ, говорю нос чего то першит, она мне говорит мигом в аптеку покупаешь биопарокс, пинасол, свечи фиверон 1, горячее питье с малиной или клубникой, полскание горла йод+соль и бегом всё скорее надо затушить.
короче биопарокс в нос прыснула, выпила чай инсти, прочитала натацию к пинасолу так от насморка, а у меня просто неприятные ощущения, виферона в аптеках нет :smoke: , щас буду малину с чаям уменать....
  • 0

#64343
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


2Protonchik: ааа... Семен-Семеныч... я же пока бегла по этим всем креслам-кушеткам, телефон в кармане куртки был, а она у Дениски. Он и получил, видимо, смс.. :smoke: Почему не отписался - вот вопрос! :lol:

Ну так скажи ему, чтобы в будущем отвечал на подобные смски! А то мы тут нервничаем, че с Эйприл, а он не отвечает! :lol:

ну, вечером приедет устрою ему выволочку! :fie:
  • 0

#64344
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Так девчи - еще раз .
Сбор завтра в 19-00 между Прокофьева и с. Ковалевской по верхней части Толе би, на втором этаже там есть вывеска "Столовая "Халал".

Кто идет??? ЗАПИСЫВАМСЯ:fie:
13dma
Goodluck
Pretty_woman
Anfiska
Artificialman
Мамочка Сыночка
  • 0

#64345
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки скажите вы что носите (я имею ввиду верхнюю одежду), блин все мои куртки и дубленки не застегиваются, наверное что то надо прикупить. Была и на барахолке и так смотрела по магазинам, ничего подходящего, а в пальто мне кажется холодно, если допустим брать расклещенное.


У меня на зиму шубки расклешенная от подмышек... Прошлую беременность в ней ходила и на сей час еще хватит :fie:
  • 0

#64346
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

бандаж тока когда из дома выходила носила, но теперь думаю дома тож буду носить :smoke:
но начинается ближе к вечеру :lol: муж гооврит что я за целый день так наедаюсь, и малышка тоже, и ее камнем тянет вниз :fie:

у меня когда угроза была, я вообще только на ночь снимала.
  • 0

#64347
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Привет, что то с утра у меня золушкин припадок как села и работаю работаю и работаю.
Все харе, надо и на цт поработать :fie:
Эйприл рады видеть!!!
Кариглазка и что это вздумалось болеть? давай дарные дозы чай инсти и витамина С.
  • 0

#64348
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Ааа девчи кому нужны свечи от дрожжеи - КЛион Д,??? а то у мну на них аллергия 8 шт есть. могу завтра захватить отдать
  • 0

#64349
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

:lol: самое главное что бы лагман был вкусным! Плыыыззз, попросите что бы овощи не пережаренные были такие хрустящие что бы :lol:
жаренный там есть?? :fie: :smoke:

А овощи и так немного похрустывают, не сильно обжаренные, потому как сама так люблю, жаренный это Цомян или Соумян? Есть такой.
  • 0

#64350
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
yasha25 ты завтра с нами??? а Pajani Mani пойдет не знаешь???
  • 0

#64351
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


:lol: самое главное что бы лагман был вкусным! Плыыыззз, попросите что бы овощи не пережаренные были такие хрустящие что бы :lol:
жаренный там есть?? :fie: :smoke:

А овощи и так немного похрустывают, не сильно обжаренные, потому как сама так люблю, жаренный это Цомян или Соумян? Есть такой.

а гуйру есть?
  • 0

#64352
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
а еще я сегодня мочу на пересдачу сдала, а то в четверг белок нашли......с чего он там появился :fie: , раньше сколько сдавала не было, а тут на тебе, а моя АГ сказала, что отправит к урологу с подозрением на пиелонефрит :lol: , вообщем сегодня решила в два места сдать чтоб результаты сравнить, :smoke: , каталась с двумя баночками :lol:
  • 0

#64353
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Так девчи - еще раз .
Сбор завтра в 19-00 между Прокофьева и с. Ковалевской по верхней части Толе би, на втором этаже там есть вывеска "Столовая "Халал".

Кто идет??? ЗАПИСЫВАМСЯ:smoke:
13dma
Goodluck
Pretty_woman
Anfiska
Artificialman
Мамочка Сыночка

Для меня поздновато :fie:
Не буду присутствовать...
  • 0

#64354
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Так девчи - еще раз .
Сбор завтра в 19-00 между Прокофьева и с. Ковалевской по верхней части Толе би, на втором этаже там есть вывеска "Столовая "Халал".

Кто идет??? ЗАПИСЫВАМСЯ:smoke:
13dma
Goodluck
Pretty_woman
Anfiska
Artificialman
Мамочка Сыночка

О! значит завтра рожу! :fie:
  • 0

#64355
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

а еще я сегодня мочу на пересдачу сдала, а то в четверг белок нашли......с чего он там появился :fie: , раньше сколько сдавала не было, а тут на тебе, а моя АГ сказала, что отправит к урологу с подозрением на пиелонефрит :lol: , вообщем сегодня решила в два места сдать чтоб результаты сравнить, :smoke: , каталась с двумя баночками :lol:

Может ты в прошлый раз не совсем правильно мочу собрала, поэтому и анализ не верный вышел.
  • 0

#64356
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

а еще я сегодня мочу на пересдачу сдала, а то в четверг белок нашли......с чего он там появился :fie: , раньше сколько сдавала не было, а тут на тебе, а моя АГ сказала, что отправит к урологу с подозрением на пиелонефрит :lol: , вообщем сегодня решила в два места сдать чтоб результаты сравнить, :smoke: , каталась с двумя баночками :lol:

белок это лейкоцыты?? а то у меня пейлонифрит хронический, но никакого белка не было, только лейкоцыты, восполение. и усё.
  • 0

#64357
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Так девчи - еще раз .
Сбор завтра в 19-00 между Прокофьева и с. Ковалевской по верхней части Толе би, на втором этаже там есть вывеска "Столовая "Халал".

Кто идет??? ЗАПИСЫВАМСЯ:smoke:
13dma
Goodluck
Pretty_woman
Anfiska
Artificialman
Мамочка Сыночка
Наяна


Себя добавила. Мани тоже вроде собиралась :fie:
  • 0

#64358
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Думаю с вами, могу кого нить забрать буду ехать с Аль-Фараби Фурамнова почти через весь город, имейте ввиду кто безлошадный
  • 0

#64359
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


Так девчи - еще раз .
Сбор завтра в 19-00 между Прокофьева и с. Ковалевской по верхней части Толе би, на втором этаже там есть вывеска "Столовая "Халал".

Кто идет??? ЗАПИСЫВАМСЯ:smoke:
13dma
Goodluck
Pretty_woman
Anfiska
Artificialman
Мамочка Сыночка
Наяна
Yasha25


Себя добавила. Мани тоже вроде собиралась :fie:


Сообщение отредактировал 13dma: 23.11.2009, 15:23:46

  • 0

#64360
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Кариглазка, не вздумай болеть! И давай, чтобы анализы хорошие в итоге были.
Ok, уже не жалко! :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.