Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#64321
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Эйприл! мы тебе тока рады!
седня тебя вспоминала, жалела, что не успела спросить кое-что, а ты тут как тут как по заявкам :smoke:
в общем, у меня вопрос: когда доча твоя низко сидела, на мочевой больно пиналась? а то иногда мне таааак больно прям, и бегаю в туалет, а там пару капелек :fie: думаю, это пиночки или что-то другое?

ты знаешь, она меня как-то по мочевому не пинала. Сейчас низко сидит, в туалет опять стала часто и малыми порциями бегать, но у меня уже предвестники и пинков дочиных я тоже не чувствую. А ты давай поднимай ее, бандаж носишь?
  • 0

#64322
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

А поводу времени, я никак не могу в обеденное время только после 6-ти


В 6-15 нормально всем? Завтра
  • 0

#64323
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Наши двери открыты для вас всегда, просто заранее надо определиться сколько нас будет. А поводу времени, я никак не могу в обеденное время только после 6-ти

А где это находится?
  • 0

#64324
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

А поводу времени, я никак не могу в обеденное время только после 6-ти


В 6-15 нормально всем? Завтра

нормально
  • 0

#64325
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

А где это находится?


Толе би Софья Ков
  • 0

#64326
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Наши двери открыты для вас всегда, просто заранее надо определиться сколько нас будет. А поводу времени, я никак не могу в обеденное время только после 6-ти


В самый раз!!! :fie: нам как раз после 18-00!!!
  • 0

#64327
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

В 6-15 нормально всем? Завтра

я не успею, даже если на вертолете буду. раньше 19.00-19.30 не приеду :fie:
  • 0

#64328
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
2Protonchik: ааа... Семен-Семеныч... я же пока бегла по этим всем креслам-кушеткам, телефон в кармане куртки был, а она у Дениски. Он и получил, видимо, смс.. :fie: Почему не отписался - вот вопрос! :smoke:
  • 0

#64329
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

я не успею, даже если на вертолете буду. раньше 19.00-19.30 не приеду


Мамочка сыночка, а если мы в 7 придем там нормально будет. вплане поваров и официантов???
  • 0

#64330
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Толе би Софья Ков

О, мне с работы как минимум час добираться, а по пробкам - все полтора :fie:
  • 0

#64331
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Давайте на 19-00! Толе би самая такая загруженная улица и тем более многие после работы!
  • 0

#64332
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

будем надеятся сама родишь,все таки стимуляция это вмешательство. раз каменеет должно начаться. Еще есть время с мужем романтическую ночь провести, ну вы меня поняли=).

в натуре, бедный муж! ... :fie:
  • 0

#64333
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
сколько можно аскорбинок в день есть, больших. сладкие которые?
  • 0

#64334
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

2Protonchik: ааа... Семен-Семеныч... я же пока бегла по этим всем креслам-кушеткам, телефон в кармане куртки был, а она у Дениски. Он и получил, видимо, смс.. :fie: Почему не отписался - вот вопрос! :smoke:

Ну так скажи ему, чтобы в будущем отвечал на подобные смски! А то мы тут нервничаем, че с Эйприл, а он не отвечает! :lol:
  • 0

#64335
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

ты знаешь, она меня как-то по мочевому не пинала. Сейчас низко сидит, в туалет опять стала часто и малыми порциями бегать, но у меня уже предвестники и пинков дочиных я тоже не чувствую. А ты давай поднимай ее, бандаж носишь?


бандаж тока когда из дома выходила носила, но теперь думаю дома тож буду носить :smoke:
но начинается ближе к вечеру :lol: муж гооврит что я за целый день так наедаюсь, и малышка тоже, и ее камнем тянет вниз :fie:
  • 0

#64336
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Столовка находится между Прокофьева и с. Ковалевской по верхней части Толе би, на втором этаже там есть вывеска "Столовая "Халал".
Девочки только сразу предупреждаю, интерьера никакого, это столовая, т.е. голые стены светлорозового цвета :smoke:, обстановка столовская. Так что не обессудьте :fie: Лагман надеюсь вам понравиться.
А в плане поваров и официантов, могу сказать что их можем подержать максимум до 20.30, не в обиду. Сами понимаете, люди с 7,30 на ногах да еще и доехать надо.
  • 0

#64337
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А ВОТ И Я!!! :fie:
блин, не поверите... меня сегодня не приняли на госпитализацию! :smoke: типа мест нет!
на завтра уже точно выписали направление!
Так что, потерпите меня еще денечек :lol:

Очень рада, что ты еще с нами :lol:
  • 0

#64338
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

сколько можно аскорбинок в день есть, больших. сладкие которые?


Ну я те что с глюкозой ем по пачке в день :lol:

Столовка находится между Прокофьева и с. Ковалевской по верхней части Толе би, на втором этаже там есть вывеска "Столовая "Халал".
Девочки только сразу предупреждаю, интерьера никакого, это столовая, т.е. голые стены светлорозового цвета :lol:, обстановка столовская. Так что не обессудьте :fie: Лагман надеюсь вам понравиться.
А в плане поваров и официантов, могу сказать что их можем подержать максимум до 20.30, не в обиду. Сами понимаете, люди с 7,30 на ногах да еще и доехать надо.


:D самое главное что бы лагман был вкусным! Плыыыззз, попросите что бы овощи не пережаренные были такие хрустящие что бы ;)
жаренный там есть?? :smoke: :lol:
  • 0

#64339
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

сколько можно аскорбинок в день есть, больших. сладкие которые?

я штук 5 в день съедаю
  • 0

#64340
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


сколько можно аскорбинок в день есть, больших. сладкие которые?

я штук 5 в день съедаю

оо ну тогда буду есть, а то боялась переесть их.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.