Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#64301
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Ну и как! разгрузка?
А можно вместо яблок что то другое?

Не знаю можно или низя, но я уже заточила мандаринку :smoke:
А вообще - очень тяжко сидеть целый день дома и лопать этот мерзкий творог, когда в холодильнике вкуснющие макароны по-флотски! :fie:
  • 0

#64302
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Девочки, у кого есть связь Эйприл? Она ничего не писала? Как она там? Что ей сказали, когда ждать?

Я написала ей смску, она пока молчит. Ждемс)

что-то я не получала ничего :fie:
  • 0

#64303
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Эйприл, я уже думала сегодня будем твою дочу обмывать :fie: :lol:

Девочки скажите вы что носите (я имею ввиду верхнюю одежду), блин все мои куртки и дубленки не застегиваются, наверное что то надо прикупить. Была и на барахолке и так смотрела по магазинам, ничего подходящего, а в пальто мне кажется холодно, если допустим брать расклещенное. Вчера на тастаке зашла в ТД "Асыл", там искусственные полушубки продаются под натуральные, вроде как лезет и еще на запас есть, только вот как то душа не лежит :smoke:



Ой, не берите!!! Я сама возле Асыла живу, наизусть там знаю шубки. :lol: Всё скатается, а главное в нец ужасно холодно!!!! Лучше поберегитесь!
  • 0

#64304
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Эйприл, я уже думала сегодня будем твою дочу обмывать :fie: :lol:

Девочки скажите вы что носите (я имею ввиду верхнюю одежду), блин все мои куртки и дубленки не застегиваются, наверное что то надо прикупить. Была и на барахолке и так смотрела по магазинам, ничего подходящего, а в пальто мне кажется холодно, если допустим брать расклещенное. Вчера на тастаке зашла в ТД "Асыл", там искусственные полушубки продаются под натуральные, вроде как лезет и еще на запас есть, только вот как то душа не лежит :smoke:

Я пока в небеременные вещи влезаю, но, чувствуется, это ненадолго. А вообще с этим большая проблема. Наверное, надо будет на барахолке что-то искать, потому как в магазинах на шубы и дубленки цены нереальные. Тем более если брать на одну зиму, потому как найти фасон, чтоб и после Б носить, очень сложно.
  • 0

#64305
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


Ну и как! разгрузка?
А можно вместо яблок что то другое?

Не знаю можно или низя, но я уже заточила мандаринку :smoke:
А вообще - очень тяжко сидеть целый день дома и лопать этот мерзкий творог, когда в холодильнике вкуснющие макароны по-флотски! :fie:



А почему нельзя МАКОРОНЫ??? :lol:
  • 0

#64306
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


Девочки скажите вы что носите (я имею ввиду верхнюю одежду), блин все мои куртки и дубленки не застегиваются, наверное что то надо прикупить

у меня одно пальто а-ля Анжелика, от груди разлетается, как знала, когда покупала видимо :smoke: и еще куртка с опушкой, на 2 размера больше моего обычного, можно пока поясом затянуться. больше ничего брать не хочу, иначе куда дену потом...

я тоже не хочу покупать, пока в шубке своей хожу,но уже застегивается с треском. наверное придется что то купить. :fie:

Сообщение отредактировал 13dma: 23.11.2009, 14:31:31

  • 0

#64307
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений



Девочки, у кого есть связь Эйприл? Она ничего не писала? Как она там? Что ей сказали, когда ждать?

Я написала ей смску, она пока молчит. Ждемс)

что-то я не получала ничего :lol:

:fie: Я на Кcell отправляла. У меня написано, что смс доставлена до тебя :smoke:
  • 0

#64308
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

у меня одно пальто а-ля Анжелика, от груди разлетается, как знала, когда покупала видимо :fie: и еще куртка с опушкой, на 2 размера больше моего обычного, можно пока поясом затянуться. больше ничего брать не хочу, иначе куда дену потом...

Ну вот я тож думаю, что-то брать дорогое спец для Б смысла нет на пару месяцев, а вот подешевле как то не хочется.
  • 0

#64309
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


А ВОТ И Я!!! :fie:
блин, не поверите... меня сегодня не приняли на госпитализацию! :D типа мест нет!
на завтра уже точно выписали направление!
Так что, потерпите меня еще денечек ;)

:smoke: :lol: :lol:
А мы то думаем, что ты уже рожаешь вовсю!
Вэлкам бэк!
Радуй нас еще)

спасиб! Кстати, я там наших 2х девочек видела с курсов. Одну, по-моему, Настя зовут, которая полненькая и на занятие по варикозу опаздала. А другая, не помню как зовут, с заложенным носом мучилась, по-моему, она еще и видео записывала.. а может и не она... :lol:
  • 0

#64310
Norma Dg.

Norma Dg.
  • Постоялец
  • 309 сообщений


Эйприл, я уже думала сегодня будем твою дочу обмывать :fie: :smoke:

Я пока в небеременные вещи влезаю, но, чувствуется, это ненадолго. А вообще с этим большая проблема. Наверное, надо будет на барахолке что-то искать, потому как в магазинах на шубы и дубленки цены нереальные. Тем более если брать на одну зиму, потому как найти фасон, чтоб и после Б носить, очень сложно.

уже присматриваю пуховичек недорогой // зима будет нетеплой, а значит придется утеплиться ((
  • 0

#64311
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Девочки скажите вы что носите (я имею ввиду верхнюю одежду), блин все мои куртки и дубленки не застегиваются, наверное что то надо прикупить. Была и на барахолке и так смотрела по магазинам, ничего подходящего, а в пальто мне кажется холодно, если допустим брать расклещенное.


Ну я вот жду польто! Пока хожу в коротком осеннем :lol: . А так мне моя свекровь там кпила Польто расклещенное по колена! говорит что теплая! Посмотрим! :smoke:

Девы, куда на Лагман идем?? а то я выпала из темки :fie: :lol:
  • 0

#64312
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

А я рада что ты с нами!!!
Слушай ну положат тебя завтра, они будут стимуляцию делать или что?? Или ждать ЕР?

Ой, спасиб всем! :lol:
Меня наконец-то сегодня посмотрели на кресле. Шейка зрелая, но что-то мягкое там врач нащупала и на узи отправила. Исключить низкую плацентацию. В общем, все у нас хорошо, это точно была не плацента, вес приблизительный 3300+-200 гр. :lol: Вчера вечером что-то у меня прям там хватало, потом отпустило и я уснула. И сегодня постоянно животик каменеет. Может быть, реально рожу к завтрашнему дню!? :fie: :smoke:
  • 0

#64313
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Ой, не берите!!! Я сама возле Асыла живу, наизусть там знаю шубки. :lol: Всё скатается, а главное в нец ужасно холодно!!!! Лучше поберегитесь!

Ой спасибо что предупредили, а то думала на крайняк такую возьму, стоит она где то 12 тыщ кажется. :fie: Блин придется снова штурмовать барахляндию, жуть как не охота :lol: :smoke:
  • 0

#64314
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


А я рада что ты с нами!!!
Слушай ну положат тебя завтра, они будут стимуляцию делать или что?? Или ждать ЕР?

Ой, спасиб всем! :lol:
Меня наконец-то сегодня посмотрели на кресле. Шейка зрелая, но что-то мягкое там врач нащупала и на узи отправила. Исключить низкую плацентацию. В общем, все у нас хорошо, это точно была не плацента, вес приблизительный 3300+-200 гр. :lol: Вчера вечером что-то у меня прям там хватало, потом отпустило и я уснула. И сегодня постоянно животик каменеет. Может быть, реально рожу к завтрашнему дню!? :fie: :smoke:

будем надеятся сама родишь,все таки стимуляция это вмешательство. раз каменеет должно начаться. Еще есть время с мужем романтическую ночь провести, ну вы меня поняли=).
  • 0

#64315
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Мамочка сыночка так вы нас завтра ждете на лагман??? Девы кто идет то??? а то люди ж ждать будут.
  • 0

#64316
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


Ой, не берите!!! Я сама возле Асыла живу, наизусть там знаю шубки. :lol: Всё скатается, а главное в нец ужасно холодно!!!! Лучше поберегитесь!

Ой спасибо что предупредили, а то думала на крайняк такую возьму, стоит она где то 12 тыщ кажется. :fie: Блин придется снова штурмовать барахляндию, жуть как не охота :lol: :smoke:

у меня шуба из кролика, вариант не дорогой и очень теплая. реально в ней теплей чем в куртке.
  • 0

#64317
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


А я рада что ты с нами!!!
Слушай ну положат тебя завтра, они будут стимуляцию делать или что?? Или ждать ЕР?

Ой, спасиб всем! :lol:
Меня наконец-то сегодня посмотрели на кресле. Шейка зрелая, но что-то мягкое там врач нащупала и на узи отправила. Исключить низкую плацентацию. В общем, все у нас хорошо, это точно была не плацента, вес приблизительный 3300+-200 гр. :lol: Вчера вечером что-то у меня прям там хватало, потом отпустило и я уснула. И сегодня постоянно животик каменеет. Может быть, реально рожу к завтрашнему дню!? :fie: :smoke:

Можно интимный вопрос? А как ты с пузякой на кресло влезла? :lol:
И да, давай уже начинай потихоньку рожать) Со схватками приедешь - положат тебя, никуда не выгонят)
  • 0

#64318
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Мамочка сыночка так вы нас завтра ждете на лагман??? Девы кто идет то??? а то люди ж ждать будут.

я работаю рядом. за!! приду.
  • 0

#64319
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Народ на Лагман идем?? :fie:
  • 0

#64320
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Мамочка сыночка так вы нас завтра ждете на лагман??? Девы кто идет то??? а то люди ж ждать будут.

Наши двери открыты для вас всегда, просто заранее надо определиться сколько нас будет. А поводу времени, я никак не могу в обеденное время только после 6-ти
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.