Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#64281
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Protonchik, а я делаю вместо оливье сейчас мясной салат, там вместо колбасы--мясо, а вместо соленых огурцов--свежие, очень ням-ням :fie:
  • 0

#64282
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Девушки, что за ерунда?! Неужели по городу и вправду убирают родильные кресла и ставят кровати????? :fie:
Скажите, что это вранье! Ни за что на кровати рожать не соглашусь! В кресле же так удобно!
кто ходил в роддом договариваться, вы там случайно про это не спрашивали?
мне то еще рано об этом думать, но все же меня это взволновало, в 3-ем перинатальном уже убрали, говорят и со 2-го уберут и т.д.



сестра весной уже на кровати рожала. сказали что кресел больше не будет.Так что никуда не денимся=)

Сообщение отредактировал bonbon: 23.11.2009, 14:15:25

  • 0

#64283
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
А ВОТ И Я!!! :fie:
блин, не поверите... меня сегодня не приняли на госпитализацию! :smoke: типа мест нет!
на завтра уже точно выписали направление!
Так что, потерпите меня еще денечек :lol:
  • 0

#64284
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

А ВОТ И Я!!! :fie:
блин, не поверите... меня сегодня не приняли на госпитализацию! :lol: типа мест нет!
на завтра уже точно выписали направление!
Так что, потерпите меня еще денечек :lol:

:smoke: :lol: видимо не судьба тебе родить сегодня.
  • 0

#64285
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

А ВОТ И Я!!! :fie:
блин, не поверите... меня сегодня не приняли на госпитализацию! :lol: типа мест нет!
на завтра уже точно выписали направление!
Так что, потерпите меня еще денечек :D

:smoke: :lol: :lol:
А мы то думаем, что ты уже рожаешь вовсю!
Вэлкам бэк!
Радуй нас еще)
  • 0

#64286
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Девочки, привеееет! На обед спец не пошла, чтобы успеть прочитать всё что за выходные написали :fie:
Наяна, Тина с удачным узи вас!
ИвановичС, и я записалась с утра на 3d узи к АШ, только мне в пятницу назначили! 6 штук дорого конечно, но надеюсь это стоит того!
Адайчик, что то сегодня ты не выходила на связь, как дела?
Переживаю за April, верю что все у них хорошо сейчас.
  • 0

#64287
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Девушки, что за ерунда?! Неужели по городу и вправду убирают родильные кресла и ставят кровати????? :fie:
Скажите, что это вранье! Ни за что на кровати рожать не соглашусь! В кресле же так удобно!
кто ходил в роддом договариваться, вы там случайно про это не спрашивали?
мне то еще рано об этом думать, но все же меня это взволновало, в 3-ем перинатальном уже убрали, говорят и со 2-го уберут и т.д.

2 года назад подруга в третьем рожала на кушетке, говорит жутко неудобно.
  • 0

#64288
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

А ВОТ И Я!!! :fie:
блин, не поверите... меня сегодня не приняли на госпитализацию! :lol: типа мест нет!
на завтра уже точно выписали направление!
Так что, потерпите меня еще денечек :D


:lol: ну и тем же лучше! может до затвра уже родишь! ))))
А я ток хотела к тебе звонить уже :lol:




Привет всем!!! :smoke:
  • 0

#64289
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

А ВОТ И Я!!! :smoke:

привеет дорогая! :lol: ну так, остались считанные дни, всему свое время! рада видеть! :fie:
  • 0

#64290
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

А ВОТ И Я!!! :fie:
блин, не поверите... меня сегодня не приняли на госпитализацию! :smoke: типа мест нет!
на завтра уже точно выписали направление!
Так что, потерпите меня еще денечек :lol:

А я рада что ты с нами!!!
Слушай ну положат тебя завтра, они будут стимуляцию делать или что?? Или ждать ЕР?
  • 0

#64291
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений

кто ходил в роддом договариваться, вы там случайно про это не спрашивали?
мне то еще рано об этом думать, но все же меня это взволновало, в 3-ем перинатальном уже убрали, говорят и со 2-го уберут и т.д.

год назад в 3м рожала. Сначала на кровати, но разродиться не смогла, срочно перетащили на кресло, там только выдавили ре, сама вытужить не смогла. На кровати мне было неудобно. Еще и спинка не поднималась у нее
  • 0

#64292
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Эйприл, я уже думала сегодня будем твою дочу обмывать :fie: :lol:

Девочки скажите вы что носите (я имею ввиду верхнюю одежду), блин все мои куртки и дубленки не застегиваются, наверное что то надо прикупить. Была и на барахолке и так смотрела по магазинам, ничего подходящего, а в пальто мне кажется холодно, если допустим брать расклещенное. Вчера на тастаке зашла в ТД "Асыл", там искусственные полушубки продаются под натуральные, вроде как лезет и еще на запас есть, только вот как то душа не лежит :smoke:
  • 0

#64293
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

я записалась с утра на 3d узи к АШ, только мне в пятницу назначили! 6 штук дорого конечно, но надеюсь это стоит того!

привет! расскажешь потом, как все прошло, тоже в следующее узи собираюсь на 3Д.
  • 0

#64294
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Эйприл, ну ты даешь!!! мы тут значит все думаем как ты там, а ты пока еще с нами:fie:) ну круто!!!
  • 0

#64295
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

А ВОТ И Я!!! :fie:
блин, не поверите... меня сегодня не приняли на госпитализацию! :smoke: типа мест нет!
на завтра уже точно выписали направление!
Так что, потерпите меня еще денечек :lol:

Оооо приветик!
А я даже рада что ты вернулась!, с одной стороны все конечно родим рано или поздно, но так жааалко что потом с этой темы уходите...
  • 0

#64296
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений





А мне и сейчас уже нельзя оливье(
Там же огурцы соленые, а у меня отеки обнаружились. Мне нельзя ничего соленого и копченого.
И ваще я сегодня типа на разгрузочном дне. Кефир и творог с яблоками :fie:

Ну и как! разгрузка?
А можно вместо яблок что то другое?
  • 0

#64297
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девочки скажите вы что носите (я имею ввиду верхнюю одежду), блин все мои куртки и дубленки не застегиваются, наверное что то надо прикупить

у меня одно пальто а-ля Анжелика, от груди разлетается, как знала, когда покупала видимо :fie: и еще куртка с опушкой, на 2 размера больше моего обычного, можно пока поясом затянуться. больше ничего брать не хочу, иначе куда дену потом...
  • 0

#64298
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Эйприл! мы тебе тока рады!
седня тебя вспоминала, жалела, что не успела спросить кое-что, а ты тут как тут как по заявкам :smoke:
в общем, у меня вопрос: когда доча твоя низко сидела, на мочевой больно пиналась? а то иногда мне таааак больно прям, и бегаю в туалет, а там пару капелек :fie: думаю, это пиночки или что-то другое?
  • 0

#64299
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

год назад в 3м рожала. Сначала на кровати, но разродиться не смогла, срочно перетащили на кресло, там только выдавили ре, сама вытужить не смогла. На кровати мне было неудобно. Еще и спинка не поднималась у нее

Тоже в 3-ем РД рожала 2007 году, на кровати жесть как не удобно, самой все никак не получалось, так они посадили меня на стульчик с отверстием как на унитазе, так вот сидела на нем и тужилась пока головка Ре не показалась, потом срочняком перетащили на кровать и там уже на кровати продолжила. Ужас как не удобно, не за что схватиться и упиреться :smoke: :fie: Слава Аллаху хорошая врач была, вот она то мне и помогла на этой долбанной кровати разродиться
  • 0

#64300
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

А ВОТ И Я!!! :smoke:
блин, не поверите... меня сегодня не приняли на госпитализацию! :lol: типа мест нет!
на завтра уже точно выписали направление!
Так что, потерпите меня еще денечек :lol:

Ооо!!! Эйприл, а мы тут уже переживаем за тебя! :fie:

Тебя хоть посмотрели? Шейка как?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.