Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#64261
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

а я за Эйприл даже не переживаю, ну только есть чуть-чуть. она молодчина, думаю у нее все пройдет по максимуму гладко! тьфу-тьфу...

100% тем более она настроена уже.
  • 0

#64262
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Protonchik, а ты не к Соколовой идешь?
у меня 3 подруги у нее рожали, хвалят очень вроде
  • 0

#64263
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Protonchik, а ты не к Соколовой идешь?
у меня 3 подруги у нее рожали, хвалят очень вроде

Если она Лариса Александровна, то к ней :smoke: Фамилию честно - не помню. :fie:
  • 0

#64264
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Protonchik, а ты не к Соколовой идешь?
у меня 3 подруги у нее рожали, хвалят очень вроде

Соколова же вроде ушла на пенсию :fie: , последний раз я слышала, что она в Интертичи дорабатывает. Я у нее рожала, оооочень хочу опять к ней попасть, если она работает еще
  • 0

#64265
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, поскорее бы уже сына спать уложить... так самой хочется глазки закрыть.
  • 0

#64266
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Добралась до глажения пеленок.
Погладила целых 3 пеленки и устала. :fie:
Сегодня, конечно, я это дело закончу. Но чтоб я еще раз гладила пеленки - нафег надо!

Как сказала моя подружка, которая уже 8 месяцев с сыночком нянчится: нафига гладить пеленки, если через пять минут, после того, как ребенок полежит на этой пеленке - она уже мокрая и ее надо сново стирать :smoke:
  • 0

#64267
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

так самой хочется глазки закрыть.

не сыпь мне соль на ранууууууууууу она еще болиииииииит.
вплане тож бы прилегла, а еще 4 часа.
  • 0

#64268
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Ну ладно, ладно уговорили. Счас я напишу свои планы на этот Новый год:
Буду сидеть в ночнушке с вырезом до пупа, все сиськи в бепантене. Ребенок будет орать как резаный.
А я буду реветь оттого, что очень хочу съеть хотя бы ложечку оливье, но мне нельзя из-за послеродовой диеты.

Как вам такой вариант?

Нуу, Протончик, зачем так грустно...может все наоборот - красивая нарядная стройная мама на руке нарядный младенец мирно посапывающий... :fie:
  • 0

#64269
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


хорошо я по овсянке уношусь. буду овес куфать пока не начнет от него воротить.

надо мультиварку купить, Эйприл разрекламировала, что такая классная вещь! я прям теперь сплю и вижу ее!!

Ооо я тоже мужу все уши про нее прожужжала :fie: Все равно куплю пусть кривится!
  • 0

#64270
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Девушки, что за ерунда?! Неужели по городу и вправду убирают родильные кресла и ставят кровати????? :fie:
Скажите, что это вранье! Ни за что на кровати рожать не соглашусь! В кресле же так удобно!
кто ходил в роддом договариваться, вы там случайно про это не спрашивали?
мне то еще рано об этом думать, но все же меня это взволновало, в 3-ем перинатальном уже убрали, говорят и со 2-го уберут и т.д.
  • 0

#64271
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Ну ладно, ладно уговорили. Счас я напишу свои планы на этот Новый год:
Буду сидеть в ночнушке с вырезом до пупа, все сиськи в бепантене. Ребенок будет орать как резаный.
А я буду реветь оттого, что очень хочу съеть хотя бы ложечку оливье, но мне нельзя из-за послеродовой диеты.

Как вам такой вариант?

Протончик, сей час объешся этим оливье :smoke:
Наш 3 декабря родился и когда новый год собирались отмечать, то, что б сына не напугался в ванной приготовили бомбоудежище. На стиралку положили скатерть и организовали фуршетный стол... А оказалось, что ему пофиг на шум.... :fie:

Сообщение отредактировал L"eka: 23.11.2009, 14:02:46

  • 0

#64272
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Приветики всем пузатикам и пузожителям!!!
Погодка не очень конечно, но желаю чтоб настроение было на мази.
Еле вас дочитала с пятницы тут настрочили вижу :fie:
  • 0

#64273
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений




Как вам такой вариант?

Протончик, сей час объешся этим оливье :lol:
Наш 3 декабря родился и когда новый год собирались отмечать, то, что б сына не напугался в ванной приготовили бомбоудежище. На стиралку положили скатерть и организовали фуршетный стол... А оказалось, что ему пофиг на шум.... :fie:

:smoke:
  • 0

#64274
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девушки, что за ерунда?! Неужели по городу и вправду убирают родильные кресла и ставят кровати????? :fie:
Скажите, что это вранье! Ни за что на кровати рожать не соглашусь! В кресле же так удобно!
кто ходил в роддом договариваться, вы там случайно про это не спрашивали?
мне то еще рано об этом думать, но все же меня это взволновало, в 3-ем перинатальном уже убрали, говорят и со 2-го уберут и т.д.

Я почти 3 года назад рожала в Калкамане 1. Кресло там только для осмотров стоит 1 на весь родблок. Рожала ка кровати. Еще и боком положили... Хорошо, что муж рядом был и помог.
  • 0

#64275
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Нуу, Протончик, зачем так грустно...может все наоборот - красивая нарядная стройная мама на руке нарядный младенец мирно посапывающий... :fie:

Не, ну все же тут пишут, что не пойдут на корпоративы, потому что толстые бегемоты и одеть нечего. Я пишу реалистичный вариант своего нового года)

Протончик, сей час объешся этим оливье :lol:
Наш 3 декабря родился и когда новый год собирались отмечать, то, что б сына не напугался в ванной приготовили бомбоудежище. На стиралку положили скатерть и организовали фуршетный стол... А оказалось, что ему пофиг на шум.... :smoke:

А мне и сейчас уже нельзя оливье(
Там же огурцы соленые, а у меня отеки обнаружились. Мне нельзя ничего соленого и копченого.
И ваще я сегодня типа на разгрузочном дне. Кефир и творог с яблоками :lol:
  • 0

#64276
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Если она Лариса Александровна, то к ней :smoke: Фамилию честно - не помню. :fie:

ооо, значит все же Соколова работает. это очень хорошо!!! Если не затруднит, спроси пожалуйста, как к ней попадешь, она до февраля будет в 2-м принимать.
  • 0

#64277
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

:fie:

Тож потом сидели и смеялись.
  • 0

#64278
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А мне и сейчас уже нельзя оливье(
Там же огурцы соленые, а у меня отеки обнаружились. Мне нельзя ничего соленого и копченого.
И ваще я сегодня типа на разгрузочном дне. Кефир и творог с яблоками :smoke:

Положи чуток, для запаха :lol:
(если честно - я не любитель оливье, но как представлю, что мне нельзя мой любимый салат... :fie: Все равно б наелась)
  • 0

#64279
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
ой, чет тоже глазки слипаются, пойду полчасика подремаю :fie:
  • 0

#64280
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений

Девушки, что за ерунда?! Неужели по городу и вправду убирают родильные кресла и ставят кровати????? :fie:
Скажите, что это вранье! Ни за что на кровати рожать не соглашусь! В кресле же так удобно!



Оказывается, на кровати тоже можно родить не хуже чем в кресле, только после родов кровяка льется под себя, вторую ночнушку надо обязательно готовить
Тоже думала, как там рожается, не упереться, не схватиться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.