Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#64241
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


я наверное тоже от корпаротивки откажусь.. не охото быть бегемотом среди всех

по такой же причине я уже решила для себя что не пойду да и не очень хочется без своего любимого :rotate:

Девочки, ну что за бред! С чего вы взяли, что будете смотреться бегемотами? Беременяшки - лапочки! Доказано нашими многочисленными встречами. Наоборот если соберетесь на свои корпоративки, оденетесь в обычную одежду и накраситесь поярче, то только на вас и будут обращать внимание.
Главное натренировать гордый взгляд, как с писала выше: вы все тощие селедки, а я миленькая будущая мамочка! И пусть вам завидуют, а не вы им!
  • 0

#64242
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

девочки, я тут подумала... вы знаете, я никогда в жизни не чувствовала себя такой женственной, как эти 4 месяца! а ведь раньше, чтобы я себя ощущала красоткой, надо было каблуки напялить как минимум, одежду покрасивее... а теперь - оденешься как чмо и все равно чувствуешь себя самой-самой женственной на свете!!! это так классно!!!

:-) :rotate: :cry: :-) точно. да и вообще мы самые прекрасные на свете ведь нас как минимум двое, зато мы мамы ох меня эмоции переполняют. короче радоваться надо что мы круглые, у многих вообще нет возможности быть такими!!!!!!!!!!
  • 0

#64243
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

про Нг я даже думать не хочу, одену пижаму и буду с тазиком оливье сидеть возле телека. В ресторан хотела пойти, но передумала :rotate:

У меня такие же планы. Но, учитывая тот факт, что дома НГ я не справляла с 15 лет, это не так уж и плохо.
  • 0

#64244
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
[quote name='ЕвЖеня' post='10728651' date='23.11.2009, 12:43']
[quote name='13dma' post='10728404' date='23.11.2009, 12:30']
ага слышу, ток он не понимает,что это обидно, если бы побыл на моем месте точно бы не говорил. для мужчин это не понятно, а у меня он не романтик=)
[/quote]
у меня тоже не романтик (( но ТТТ такое не слышу, хорошо помогает по домашним делам..

[quote name='13dma' post='10728485' date='23.11.2009, 12:36']
я наверное тоже от корпаротивки откажусь.. не охото быть бегемотом среди всех
[/quote]

он мне очень помогает, посуду моет в посудомойке :rotate: стирает, пылесосит, за кошкой убирает, а я лентяй,но мне же положено по статусу.

Сообщение отредактировал 13dma: 23.11.2009, 12:50:44

  • 0

#64245
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Я пару раз гуляла еще летом, да и осенью. Идут мне навстречу какие-нибудь гламурненькие фифы наряженые во все коротенькое и обтягивающее. А я как гляну на них таким пронзительным взглядом из серии - да вы лохушки! Я тут со своим пузом круче всех!
Мне кажется девочки реально в шоке были :rotate:
  • 0

#64246
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


А еще НГ. Все будут нарядными а мы - как клуши в сарафанах? :-)

про Нг я даже думать не хочу, одену пижаму и буду с тазиком оливье сидеть возле телека. В ресторан хотела пойти, но передумала :(

Да так и сделаем :cry: и еще обложимся пультами, телефонами и ноутбуками чтобы на связи быть. :(
гыы у мну подруга родила 3 января этого года. так потопала таки в ресторан тааааким пузом. Девочку родила 4 600 в 1 РД. Фото показывала. Я - ну ты даешь.. и не тяжко тебе было :-) Мы то поменьше будем на НГ! :rotate:
  • 0

#64247
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Я пару раз гуляла еще летом, да и осенью. Идут мне навстречу какие-нибудь гламурненькие фифы наряженые во все коротенькое и обтягивающее. А я как гляну на них таким пронзительным взглядом из серии - да вы лохушки! Я тут со своим пузом круче всех!
Мне кажется девочки реально в шоке были :cry:

Ну эт когда пузо уже видно. А меня, например, большинство народа просто за жирную принимает :rotate:
Кстати, Protonchik, вы про 2 роддом собирались у врача спросить. Что-то удалось узнать?

Сообщение отредактировал Artificialman: 23.11.2009, 12:55:16

  • 0

#64248
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Ну ладно, ладно уговорили. Счас я напишу свои планы на этот Новый год:
Буду сидеть в ночнушке с вырезом до пупа, все сиськи в бепантене. Ребенок будет орать как резаный.
А я буду реветь оттого, что очень хочу съеть хотя бы ложечку оливье, но мне нельзя из-за послеродовой диеты.

Как вам такой вариант?
  • 0

#64249
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ну ладно, ладно уговорили. Счас я напишу свои планы на этот Новый год:
Буду сидеть в ночнушке с вырезом до пупа, все сиськи в бепантене. Ребенок будет орать как резаный.
А я буду реветь оттого, что очень хочу съеть хотя бы ложечку оливье, но мне нельзя из-за послеродовой диеты.

Как вам такой вариант?

а че оливье низя буит???? вот фак, надо тебе заранее НГ отпраздновать!!! с тазиком!!!
  • 0

#64250
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Кстати, Protonchik, вы про 2 роддом собирались у врача спросить. Что-то удалось узнать?

Я спросила насчет РД, она мне сказала, что условия там нормальные. Только народу дофига, но это везде так. Платного отделения там нету, но если с врачом заранее договоришься, то тебе могут обеспечить отдельную палату.

Pajani Mani вот на курсах узнаешь, че за послеродовая диета: практически ничего нельзя, кроме разных каш.
  • 0

#64251
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


Ну ладно, ладно уговорили. Счас я напишу свои планы на этот Новый год:
Буду сидеть в ночнушке с вырезом до пупа, все сиськи в бепантене. Ребенок будет орать как резаный.
А я буду реветь оттого, что очень хочу съеть хотя бы ложечку оливье, но мне нельзя из-за послеродовой диеты.

Как вам такой вариант?

а че оливье низя буит???? вот фак, надо тебе заранее НГ отпраздновать!!! с тазиком!!!

+100 :fie:
  • 0

#64252
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


Кстати, Protonchik, вы про 2 роддом собирались у врача спросить. Что-то удалось узнать?

Я спросила насчет РД, она мне сказала, что условия там нормальные. Только народу дофига, но это везде так. Платного отделения там нету, но если с врачом заранее договоришься, то тебе могут обеспечить отдельную палату.

Pajani Mani вот на курсах узнаешь, че за послеродовая диета: практически ничего нельзя, кроме разных каш.

хорошо я по овсянке уношусь. буду овес куфать пока не начнет от него воротить.
  • 0

#64253
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Девочки, у кого есть связь Эйприл? Она ничего не писала? Как она там? Что ей сказали, когда ждать?
  • 0

#64254
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девочки, у кого есть связь Эйприл? Она ничего не писала? Как она там? Что ей сказали, когда ждать?

Я написала ей смску, она пока молчит. Ждемс)
  • 0

#64255
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

хорошо я по овсянке уношусь. буду овес куфать пока не начнет от него воротить.

надо мультиварку купить, Эйприл разрекламировала, что такая классная вещь! я прям теперь сплю и вижу ее!!
  • 0

#64256
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Девочки, у кого есть связь Эйприл? Она ничего не писала? Как она там? Что ей сказали, когда ждать?

да да, узнайте плиз. Всё таки все так долго ждали. Лишь бы все ок было!
  • 0

#64257
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



Насчет НГ - на корпоратив не пойду (я их не люблю), а сам НГ будем с родителями, поэтому пофиг в чем :smoke:

И мы НГ с его родителями! А есди учесть что все четверо работаем в одной фирме - то чем не корпоратив :fie:
  • 0

#64258
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Я спросила насчет РД, она мне сказала, что условия там нормальные. Только народу дофига, но это везде так. Платного отделения там нету, но если с врачом заранее договоришься, то тебе могут обеспечить отдельную палату.

Спасибо. Так вы все-таки решили там рожать?
  • 0

#64259
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Я спросила насчет РД, она мне сказала, что условия там нормальные. Только народу дофига, но это везде так. Платного отделения там нету, но если с врачом заранее договоришься, то тебе могут обеспечить отдельную палату.

Спасибо. Так вы все-таки решили там рожать?

Ага. Идем с врачом договариваться уже 1 декабря. Сказала мне взять обменку, ну и визуальный осмотр видимо тоже будет)
Как схожу, выскажу свои впечатления)
  • 0

#64260
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а я за Эйприл даже не переживаю, ну только есть чуть-чуть. она молодчина, думаю у нее все пройдет по максимуму гладко! тьфу-тьфу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.