Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#64221
ЕвЖеня

ЕвЖеня
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

вот это меня тоже бесит.. сидишь разогнуться не можешь, а он что со стола не вытерла, или иди пол помой :cry: я не выдерживаю и говорю фиг, надо иди мой сам.а то рожаешь,готовишь, еще и работаешь и нифига отдыха нет. :rotate:

у Вас же это первый ребенок будет? и такое слышите?? :-)
  • 0

#64222
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А я вчера ревела, у меня токсикоз такой что я ничего делать не могу, помимо это непонятная усталость и вчера видно поднялось давление- сильно разболелась голова, муж мне говорит у дочи в комнате помойка, чего не убираешься. Ну понятное дело ребенок все достанет, все свои игрушки, а мама убрать не может. Нифига он не понимает, что человек может заболеть, что мне может стать плохо.

Мой головой кивает, но не помогает... Посуду просила помыть 4 дня мужественно терпела и ждала.... Вчера пришлось все самой перемывать :rotate: Об игрушки тож ходит спотыкается, в лучшем случает отопнет в угол.
  • 0

#64223
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

обидно когда так упрекают и помочь не хотят :cry:
остается забить на все замечания и подколы и делать вуаля когда самой захочется и сможется :rotate:

Просто настораживает, что такие разговоричики пошли. С прошлой беременностью - ничего страшного, потом все в норму прийдет, спортом займешься и т.д. и т.п.
  • 0

#64224
Norma Dg.

Norma Dg.
  • Постоялец
  • 309 сообщений
УЖС!
давление, видимо, шарахнуло (( голова болит
и куфать хочется!!!
муж пытался качать права по поводу его коротких рукавоф на джемпере... разговор короткий - меня не трогай, руки есть иди и переоденься! )) я сейчас не плачу, я дико "агрессивничаю" :rotate:
  • 0

#64225
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Мне кажется, или на улице дождь пошел? :-)
То-то настроения никакого нет, и заставить себя по дому что-либо сделать не могу.

на улице отвратительно. и настроение поганое, работы валом, а еще все вещи мне осточертели, открыла шкаф утром, рыдать хотелось.. понимаю, что покупать вагон смысла нет, осталось то меньше 3-х месяцев, но настроение мое ухудшилось :-)

Да, Анфиска, с нарядами напряг. Все надоело...мусолишь одно и тоже :cry: Хочется чего то свеженького но...жалко покупать на пару месяцев. А тут на работу хочется ходить не хуже других...это портит настр конкретно. Понимаешь что временно но сейчас же уже хочется нарядов. А еще НГ. Все будут нарядными а мы - как клуши в сарафанах? :rotate:
  • 0

#64226
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


вот это меня тоже бесит.. сидишь разогнуться не можешь, а он что со стола не вытерла, или иди пол помой :cry: я не выдерживаю и говорю фиг, надо иди мой сам.а то рожаешь,готовишь, еще и работаешь и нифига отдыха нет. :rotate:

у Вас же это первый ребенок будет? и такое слышите?? :-)

ага слышу, ток он не понимает,что это обидно, если бы побыл на моем месте точно бы не говорил. для мужчин это не понятно, а у меня он не романтик=)
  • 0

#64227
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений



Мне кажется, или на улице дождь пошел? :-)
То-то настроения никакого нет, и заставить себя по дому что-либо сделать не могу.

на улице отвратительно. и настроение поганое, работы валом, а еще все вещи мне осточертели, открыла шкаф утром, рыдать хотелось.. понимаю, что покупать вагон смысла нет, осталось то меньше 3-х месяцев, но настроение мое ухудшилось :-)

Да, Анфиска, с нарядами напряг. Все надоело...мусолишь одно и тоже :cry: Хочется чего то свеженького но...жалко покупать на пару месяцев. А тут на работу хочется ходить не хуже других...это портит настр конкретно. Понимаешь что временно но сейчас же уже хочется нарядов. А еще НГ. Все будут нарядными а мы - как клуши в сарафанах? :rotate:

Ну... Сарафаны тоже могут быть красивыми)
И вообще ходить себе гордой: типа вы тут все селедки моченые, а я мамой скоро буду! И пузо выпячивать! Чтоб завидовали!
  • 0

#64228
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений



Мне кажется, или на улице дождь пошел? :-)
То-то настроения никакого нет, и заставить себя по дому что-либо сделать не могу.

на улице отвратительно. и настроение поганое, работы валом, а еще все вещи мне осточертели, открыла шкаф утром, рыдать хотелось.. понимаю, что покупать вагон смысла нет, осталось то меньше 3-х месяцев, но настроение мое ухудшилось :(

Да, Анфиска, с нарядами напряг. Все надоело...мусолишь одно и тоже :-) Хочется чего то свеженького но...жалко покупать на пару месяцев. А тут на работу хочется ходить не хуже других...это портит настр конкретно. Понимаешь что временно но сейчас же уже хочется нарядов. А еще НГ. Все будут нарядными а мы - как клуши в сарафанах? :rotate:

блин не сыпьте соль на рану :cry:
  • 0

#64229
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

А еще НГ. Все будут нарядными а мы - как клуши в сарафанах? :rotate:

про Нг я даже думать не хочу, одену пижаму и буду с тазиком оливье сидеть возле телека. В ресторан хотела пойти, но передумала :cry:
  • 0

#64230
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Блин, девочки. Чего-то все сегодня депрессивное настроение из-за погоды подхватили.
Надо отвлекаться от таких мыслей.
  • 0

#64231
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


А еще НГ. Все будут нарядными а мы - как клуши в сарафанах? :rotate:

про Нг я даже думать не хочу, одену пижаму и буду с тазиком оливье сидеть возле телека. В ресторан хотела пойти, но передумала :cry:

я наверное тоже от корпаротивки откажусь.. не охото быть бегемотом среди всех еще и без красивого платья. а в бибе красивое платье стоит как минимум 200$ мне жадно покупать.
  • 0

#64232
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

я наверное тоже от корпаротивки откажусь.. не охото быть бегемотом среди всех еще и без красивого платья. а в бибе красивое платье стоит как минимум 200$ мне жадно покупать.

А зачем тратить такие деньги, если можно купить обычное - небеременное - платье, с расчетом, что его потом можно будет таскать. И не надо говорить, что это нереально. Сейчас как раз мода на платья, которые собираются под грудью, а потом свободные. И стоят они на порядок дешевле беременных.
Я сама в прошлом году зимой купила себе такое черненькое платишко. А в этом году на все праздники его таскаю - мое бегемотное пузо туда великолепно помещается.
  • 0

#64233
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Блин, девочки. Чего-то все сегодня депрессивное настроение из-за погоды подхватили.
Надо отвлекаться от таких мыслей.

просто раньше депресняк, я убирала шоппингом, огромной порцией торта, жаркими танцами с текилой, кексом всю ночь... а сейчас вот только тут можно с вами настроение поднять себе :rotate:
  • 0

#64234
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

все вещи мне осточертели, открыла шкаф утром, рыдать хотелось.. понимаю, что покупать вагон смысла нет, осталось то меньше 3-х месяцев, но настроение мое ухудшилось :-)

Не говори такая же фигня. На хорошие вещи денег жаль т.к. проносишь максимум 3-4 месяца, а дерьмо покупать не хочется :-)

Насчет НГ - на корпоратив не пойду (я их не люблю), а сам НГ будем с родителями, поэтому пофиг в чем :cry:

Ладно, девочки, хватит депрессий! Все посмотрели вниз на свои животики, улыбнулись вот так :( и настроение улучшилось!!! :rotate:
  • 0

#64235
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
привет всем красоткам!!! какой классный день! муж сегодня отдыхает, я такая счастливая! заплатили за маму+ и собираемся в кино:()


Мани 19? Поздраляю

взаимно!! :rotate: большие мы уже совсем!!

Мани, насчет веса. У меня ж весов не было до этого, но по ощущениям у меня было так - резкий скачок веса в самом начале Б, а сейчас вроде на месте стою. За неделю (с того момента как у меня весы появились) - ни грамма ни в одну сторону. Это несомненно радует :-) И еще - джинсы, которые покупала на 8-ой недельке пока как раз :-)

вообще весы очень хорошо помогают на отъедаться.... особенно когда вес вверх резко скакнул, уже думаешь - оооо, стоп!!

ой кажется я заболела, вокруг меня все кашляют, и теперь у меня слабость какая то!!!!! :cry:

таааааааак не порядок! быстро давай лечись, чтобы вечером уже была как огурчик!!
  • 0

#64236
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Блин, девочки. Чего-то все сегодня депрессивное настроение из-за погоды подхватили.
Надо отвлекаться от таких мыслей.

просто раньше депресняк, я убирала шоппингом, огромной порцией торта, жаркими танцами с текилой, кексом всю ночь... а сейчас вот только тут можно с вами настроение поднять себе :rotate:

А я и сейчас депресняк убиваю шоппингом. Детские вещи можно тоннами скупать :cry: И все мало будет! Будет хотеться еще и еще!
  • 0

#64237
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

я наверное тоже от корпаротивки откажусь.. не охото быть бегемотом среди всех еще и без красивого платья. а в бибе красивое платье стоит как минимум 200$ мне жадно покупать.

Я пробую с Китая заказать... Посмотриим, что получится. У нас на 26 декабря приглашение на свадьбу, не хочется быть серым облаком.... Выбрала себе Зеленое платье. Посмотрим,, что получится.
  • 0

#64238
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки, я тут подумала... вы знаете, я никогда в жизни не чувствовала себя такой женственной, как эти 4 месяца! а ведь раньше, чтобы я себя ощущала красоткой, надо было каблуки напялить как минимум, одежду покрасивее... а теперь - оденешься как чмо и все равно чувствуешь себя самой-самой женственной на свете!!! это так классно!!!
  • 0

#64239
ЕвЖеня

ЕвЖеня
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

ага слышу, ток он не понимает,что это обидно, если бы побыл на моем месте точно бы не говорил. для мужчин это не понятно, а у меня он не романтик=)

у меня тоже не романтик (( но ТТТ такое не слышу, хорошо помогает по домашним делам..

я наверное тоже от корпаротивки откажусь.. не охото быть бегемотом среди всех

по такой же причине я уже решила для себя что не пойду да и не очень хочется без своего любимого :rotate:

Пуазон фор Ю, отпишись потом как сходила на узи :cry:
  • 0

#64240
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

УЖС!
давление, видимо, шарахнуло (( голова болит
и куфать хочется!!!
муж пытался качать права по поводу его коротких рукавоф на джемпере... разговор короткий - меня не трогай, руки есть иди и переоденься! )) я сейчас не плачу, я дико "агрессивничаю" :rotate:

Ооой :cry: с давлением поаккуратней! Измерить и что то принять.лучше посоветовавшись с АГ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.