Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#64141
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Доброе утро пузыречки! С началом трудовой недели - работающие пузырьки!
Всем кто к АГ, КТГ, УЗИ, анализы и т.д. - удачи!
Кто болеет - выздороветь немедленно :rotate:
  • 0

#64142
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
привет мамочкам и их пузожителям!
всем удачи на сегодняшие дела!!!
урааа! всего 4 дня работаем!!
  • 0

#64143
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Все утра доброго!
Эйприл ждем от тебя новостей хороших. Здорово что ты у нас есть. Ты пример всем нам как надо терпеливо без соплей и с юмором ожидать появления наших малышей . Удачи тебе, я почему то вообще не сомневаюсь что у тебя все пройдет легко.
Всех с началом очередной недельки.
Мани 19? Поздраляю
  • 0

#64144
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Да быстрее бы они прошли эти 4 дня!
У нас такая ужастнейшая ночь была. Встала как древняя развалина. Со вчера как разболелась лобковая (пардон) кость. А к вечеру и не спину и как все колом взялось. Я ночью не повернуться, не стать, не подняться. Боль дикая. А тут в тубз приспичило. Обычно раз всего хожу за ночь. А тут 3 раза! Не выспалась. Еле хожу...ползаю. Расхожусь еще более менее. А как посижу или полежу - все капец, развалина :rotate: Неужели это из-за кальция...Но мне теперь только в 28 недель пить. Еще три недели до след приема. В общем - не одно так другое. Вот тебе и естественное физиологическое состояние женщины - Б! :cry:
  • 0

#64145
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Девчонки, привет всем! Дааавненько сюда не заходила - проблемы с нетом и временем :rotate:

У кого уже икота чувствуется? Просто у нас она ниже пупка, но не по центру, а левее. Это нормально? Помню, на курсах говорили, что икота ниже пупка - значит, что малыш вниз головкой. А то, что не по центру? Не пойму просто, как он там устроился :cry: И пинается как-то сразу везде!

Всем хорошей недели (а работающим напоминаю, что она короткая :-))!
  • 0

#64146
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Доброе утро!

Ура, короткая неделя! :rotate:

Девочки, а общий анализ крови (из пальца который) все на голодный желудок сдают? Я помню нам на курсах говорили, что какой-то анализ необязательно натощак сдавать, но какой - так и не нашла. Утром проснулась и есть хочу прям умираю, короче не вытерпела - позавтракала и поехала кровь сдавать :-)
Посмотрим в среду, какие результаты будут, если что придется пересдавать.

Мани, насчет веса. У меня ж весов не было до этого, но по ощущениям у меня было так - резкий скачок веса в самом начале Б, а сейчас вроде на месте стою. За неделю (с того момента как у меня весы появились) - ни грамма ни в одну сторону. Это несомненно радует :cry: И еще - джинсы, которые покупала на 8-ой недельке пока как раз :-)
  • 0

#64147
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Доброе утро!

Ура, короткая неделя! :rotate:

Девочки, а общий анализ крови (из пальца который) все на голодный желудок сдают? Я помню нам на курсах говорили, что какой-то анализ необязательно натощак сдавать, но какой - так и не нашла. Утром проснулась и есть хочу прям умираю, короче не вытерпела - позавтракала и поехала кровь сдавать :cry:
Посмотрим в среду, какие результаты будут, если что придется пересдавать.

МС говорила, что как раз-таки ОАК необязательно натощак сдавать. Можно перекусить чего-нить, но не сладкого (а то уровень сахара повысится), например, бутербродик с сыром.
  • 0

#64148
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

У кого уже икота чувствуется? Просто у нас она ниже пупка, но не по центру, а левее. Это нормально? Помню, на курсах говорили, что икота ниже пупка - значит, что малыш вниз головкой. А то, что не по центру? Не пойму просто, как он там устроился :cry: И пинается как-то сразу везде!

Кажется она говорила что если ниже пупка, но не по центру, то может он по диагонали? В любом случае время же есть у тебя еще :-)

Кстати мне на УЗИ сказали, что мой лежит пока попкой вниз, вот и пинает меня снизу.

МС говорила, что как раз-таки ОАК необязательно натощак сдавать. Можно перекусить чего-нить, но не сладкого (а то уровень сахара повысится), например, бутербродик с сыром.

О, здорово! Спасибо! Я как раз обошлась без сладкого :rotate:
  • 0

#64149
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

У кого уже икота чувствуется? Просто у нас она ниже пупка, но не по центру, а левее. Это нормально? Помню, на курсах говорили, что икота ниже пупка - значит, что малыш вниз головкой. А то, что не по центру? Не пойму просто, как он там устроился :rotate: И пинается как-то сразу везде!

Всем хорошей недели (а работающим напоминаю, что она короткая :cry:)!

У меня всегда ниже пупка чувствуется. Один раз даже где-то в районе мочевого было. Да и по центру вроде. Лежит головкой как надо.
  • 0

#64150
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
всем привет! ночь была тяжелая, у нас сосед идиот в 12 часов ночи сверлить начал разбудил меня и малышку, сижу на работе вся замученная. муж на него наорал, но я уже не смогла уснуть. :rotate:
  • 0

#64151
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
доброе утро всем!

Натощак сдают кровь на сахар, а из пальчика без разницы
  • 0

#64152
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
девочки никому не нужна одежка для беременных 42 размерчик и бандажик новый тоже маленький размер
  • 0

#64153
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

всем привет! ночь была тяжелая, у нас сосед идиот в 12 часов ночи сверлить начал разбудил меня и малышку, сижу на работе вся замученная. муж на него наорал, но я уже не смогла уснуть. :rotate:

Ооо, и у нас ко всем моим собственным проблемам, соседи до 1 ночи гуляли. Музыка орала, крики....но уже сил не было идти куда то. А мужу хоть бы хны...дрых. Будить его не стала уже. думаю пусть хоть он выспится. Все равно я мучаюсь лежу не сплю...
  • 0

#64154
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


всем привет! ночь была тяжелая, у нас сосед идиот в 12 часов ночи сверлить начал разбудил меня и малышку, сижу на работе вся замученная. муж на него наорал, но я уже не смогла уснуть. :rotate:

Ооо, и у нас ко всем моим собственным проблемам, соседи до 1 ночи гуляли. Музыка орала, крики....но уже сил не было идти куда то. А мужу хоть бы хны...дрых. Будить его не стала уже. думаю пусть хоть он выспится. Все равно я мучаюсь лежу не сплю...

я бы точно застрелила бы их. :cry: :-)
  • 0

#64155
ЕвЖеня

ЕвЖеня
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
всем утра! с началом короткой недели :rotate:
чтоб вся неделя была позитивной!!!

З.Ы.: пошла читать - сток накатали страниц :cry: :-)
  • 0

#64156
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



всем привет! ночь была тяжелая, у нас сосед идиот в 12 часов ночи сверлить начал разбудил меня и малышку, сижу на работе вся замученная. муж на него наорал, но я уже не смогла уснуть. :rotate:

Ооо, и у нас ко всем моим собственным проблемам, соседи до 1 ночи гуляли. Музыка орала, крики....но уже сил не было идти куда то. А мужу хоть бы хны...дрых. Будить его не стала уже. думаю пусть хоть он выспится. Все равно я мучаюсь лежу не сплю...

я бы точно застрелила бы их. :cry: :-)

Если бы не чувствовала себя такой корягой, то спустилась бы точно :-)
  • 0

#64157
Norma Dg.

Norma Dg.
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Доброе утро, девочки!
короткая неделя - это уже радует ))
Была на кровопускании - опять порвали вену ((( буду ходить в синяках

Как там Эйприл? может уже в РодДоме?
  • 0

#64158
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

привет мамочкам и их пузожителям!
всем удачи на сегодняшие дела!!!
урааа! всего 4 дня работаем!!


Доброго утра!
ааа.. как так ??? :cry: почему ??? :rotate:
вот блин тока сядешь дома, и столько новостей мимо..
  • 0

#64159
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


привет мамочкам и их пузожителям!
всем удачи на сегодняшие дела!!!
урааа! всего 4 дня работаем!!


Доброго утра!
ааа.. как так ??? :cry: почему ??? :rotate:
вот блин тока сядешь дома, и столько новостей мимо..

Аня, курбан айт будет в этом году с 27 ноября. И три дня отдыхаем 27-28-29 нояб!
  • 0

#64160
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
дааа...
:rotate:))
вооо класс))))))
3 дня !!!!!! УРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.