Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#64161
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Доброе утро, девочки!
Была на кровопускании - опять порвали вену ((( буду ходить в синяках

что за поликлиника у тебя что вены рвут???
я вот в 11 стою, там тетка классно берет, даже точечки не остается...
  • 0

#64162
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


Доброе утро, девочки!
Была на кровопускании - опять порвали вену ((( буду ходить в синяках

что за поликлиника у тебя что вены рвут???
я вот в 11 стою, там тетка классно берет, даже точечки не остается...

да она классно берет, грузинка она или кто? :rotate:
  • 0

#64163
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро :cry:

Ну это просто замечательно, что селедочная икра по душе! На одних фруктах и овощах, далеко не уедешь :rotate:

Это точно :-)
Только сегодня проснулась с сардельками место пальцев... Вот думаю, что с этим теперь делать.
  • 0

#64164
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а я икру всю сознательную беременность не ела, а когда узнала, что нельзя, так и подавно... не заставишь :cry:

Почему нельзя?
Ой, наверно, уже неответишь :rotate:
  • 0

#64165
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки я получила разгрузку,мы с моим мужем сейчас так улетно поплакали,а всё фильм Хатико. советую. такого я не видела и мужа со слезами не видела :rotate: супер пупер фильм. скачали в казторке.


Мы то ж скачали... Но еще пока не ришились посмотреть.
  • 0

#64166
Norma Dg.

Norma Dg.
  • Постоялец
  • 309 сообщений


Доброе утро, девочки!
Была на кровопускании - опять порвали вену ((( буду ходить в синяках

что за поликлиника у тебя что вены рвут???
я вот в 11 стою, там тетка классно берет, даже точечки не остается...

я в 5 стою
девочка молодая брала, вроде быстро и небольно, НО
у меня траблы с венами, а игла видимо толстовата была (( вот теперь синяк на сгибе и шишка
  • 0

#64167
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
ой кажется я заболела, вокруг меня все кашляют, и теперь у меня слабость какая то!!!!! :rotate:
  • 0

#64168
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
ой а я кстати вчера так переживала что сегодня буду супер пупер опухшая, а сама очень даже не чего...
вчера гости были, так я за столом наверное стаканов 5-6 напитков выдула, а утром проснулась, ни руки ни ноги, я так рада :cry:
а еще посматрела на вчерашние фото, и была в шоке, у меня моська стала как у свинки :rotate: толстенькая такая, чувствуется что я много кушаю :-) блин и не скрыть ведь теперь :-)
  • 0

#64169
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


а я икру всю сознательную беременность не ела, а когда узнала, что нельзя, так и подавно... не заставишь :cry:

Почему нельзя?
Ой, наверно, уже неответишь :rotate:

Она ответила вчера - сильный аллерген.
  • 0

#64170
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

ой кажется я заболела, вокруг меня все кашляют, и теперь у меня слабость какая то!!!!! :rotate:

ты не ждииии!!!!
давай маску на лицо!!! чай с медом и чем там... горячий.. чеснок, мазь вокрук носика все все что помогает всем пользуйся!!!! тебе щас незя болеть!!!!!
  • 0

#64171
Norma Dg.

Norma Dg.
  • Постоялец
  • 309 сообщений

ой кажется я заболела, вокруг меня все кашляют, и теперь у меня слабость какая то!!!!! :rotate:

я из ЖК пришла тоже вся сопливаю
на ночь заставила себя съесть целый лимон с сахарком - утром уже значительно бодрее была и простуда не наступила ))
попробуйте
  • 0

#64172
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ну вот девочки, всем приветик...
решилась сегодня на кухне помучиться))
поставила в духовку рыбку...

Очень аппетитно рыбка смотрится :rotate:
  • 0

#64173
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

ой кажется я заболела, вокруг меня все кашляют, и теперь у меня слабость какая то!!!!! :rotate:

Не болеть! Быстро прими всяческие меры! Тут писали полно. И не думай про это! Главное настрой- я не должна болеть ради маськи!
  • 0

#64174
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений


Девочки я получила разгрузку,мы с моим мужем сейчас так улетно поплакали,а всё фильм Хатико. советую. такого я не видела и мужа со слезами не видела :rotate: супер пупер фильм. скачали в казторке.


Мы то ж скачали... Но еще пока не ришились посмотреть.

Ну надо же мы тоже его вчера скачали и посмотрели.
  • 0

#64175
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Эйприл, я хожу все думаю про тебя тут :rotate: У тебя же показатели КТГ нормальные угроз отеков давления нет. Главное чтобы малышке было хорошо. Зачем им вызывать у тебя роды? У меня так подружайка родила в 42 недели. Все было нормально вот и ходила. Не вызывали и не ковыряли ей ничего...И Ре родился нормально и воды были нормальные. дай бог и у тебя ттт все хорошо. Малышка хорошо себя чувствует. Родишь как попросится домой к папочке :cry:

Моя подружка тож так же родила, хотя ее в ЖК с 38 недель начали уговаривать, чтоб ложилась на вызывание родов.
  • 0

#64176
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
еще и моя девчонка не пинается. мне таак страшно,и боюсь думать о плохом. :rotate:
  • 0

#64177
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Всем доброго утречка!!!!!!!!!!! блин кашель достал, сил нет!
  • 0

#64178
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



Эйприл, я хожу все думаю про тебя тут :rotate: У тебя же показатели КТГ нормальные угроз отеков давления нет. Главное чтобы малышке было хорошо. Зачем им вызывать у тебя роды? У меня так подружайка родила в 42 недели. Все было нормально вот и ходила. Не вызывали и не ковыряли ей ничего...И Ре родился нормально и воды были нормальные. дай бог и у тебя ттт все хорошо. Малышка хорошо себя чувствует. Родишь как попросится домой к папочке :cry:

Моя подружка тож так же родила, хотя ее в ЖК с 38 недель начали уговаривать, чтоб ложилась на вызывание родов.

Я тож думаю, что вызывают если что то критичное с Ре. А если все ОК тогда можно и ходить до естественного начала процесса имхо.
  • 0

#64179
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Она ответила вчера - сильный аллерген.

Да, уже дочитала до того места :rotate:
Спасибо.
  • 0

#64180
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

еще и моя девчонка не пинается. мне таак страшно,и боюсь думать о плохом. :cry:

Да ну ты брось, погода такая, спит она сладким сном :rotate: :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.