Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#64181
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

еще и моя девчонка не пинается. мне таак страшно,и боюсь думать о плохом. :rotate:

А ты и не думай! Ну что может быть плохого? Все нормально. Тихонечко же все равно толкается? Не так бурно но пихается? Да?
  • 0

#64182
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Доброе утро, девочки!
Была на кровопускании - опять порвали вену ((( буду ходить в синяках

что за поликлиника у тебя что вены рвут???
я вот в 11 стою, там тетка классно берет, даже точечки не остается...

Мне тож почти все время рвут или прокалывают насквозь :rotate: из-за того, что не могут найти...
  • 0

#64183
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


еще и моя девчонка не пинается. мне таак страшно,и боюсь думать о плохом. :cry:

Да ну ты брось, погода такая, спит она сладким сном :rotate: :-)

ну не мне вам рассказывать,как страшно если вдруг целый день молчит.Просто это материнский инстинкт уже дает о себе знать, чуть что волнуюсь.
  • 0

#64184
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ой кажется я заболела, вокруг меня все кашляют, и теперь у меня слабость какая то!!!!! :rotate:

Профилактику обязательно, обложись чесноком, в нос аксолинку или виролиз, чай для украпления иммунитета.
  • 0

#64185
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


еще и моя девчонка не пинается. мне таак страшно,и боюсь думать о плохом. :rotate:

А ты и не думай! Ну что может быть плохого? Все нормально. Тихонечко же все равно толкается? Не так бурно но пихается? Да?

ну иногда кажется пихнулась, а потом думаешь она это или кишки?

Сообщение отредактировал 13dma: 23.11.2009, 11:08:48

  • 0

#64186
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
У меня до беременности вены прекрасные были. Никогда врачи не жаловались. И даже при постановке на учет - похвалили за замечательные вены. А потом мои замечательные вены спрятались :rotate:
А завтра мне последний раз идти сдавать кровь. Надеюсь вены все-таки вылезут в нужное время в нужном месте, чтоб меня не мучали :cry:
  • 0

#64187
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Девочки всем привет. Ну как идем завтра на сходняк к Мамочке сыночка на лагман? или все забыли ужо?
  • 0

#64188
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
моя тож ночью затихла, я периодически ночью просыпалась и пыталась поймать ее пиночки :rotate: пока не пнет--не засыпала :cry: видимо погода так на них действует :-)
  • 0

#64189
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений

Только сегодня проснулась с сардельками место пальцев... Вот думаю, что с этим теперь делать.

попить почечный чай или канефрон. Но канефрон это те же травки только втридорога. А еще исключить соления и копчености, они сильно тянут воду. Я во время Б стала ограничиваться в селедке, хоть и люблю ее безумно. В результате никаких отеков всю Б при хроническом пиелонефрите
  • 0

#64190
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девочки всем привет. Ну как идем завтра на сходняк к Мамочке сыночка на лагман? или все забыли ужо?

привет! идем идем, только время уточнить надо...
  • 0

#64191
ЕвЖеня

ЕвЖеня
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Наяна, с удачным походом на УЗИ! :( знач тоже мальчонка :rotate:


еще и моя девчонка не пинается. мне таак страшно,и боюсь думать о плохом. :-)

Да ну ты брось, погода такая, спит она сладким сном :cry: ;)

я тоже вчера убедилась!
утром своему грю: чет с утра нет шевелюшек.. а он грит: потому что спит, поздно лег как и я. спрашиваю: откуда знаешь? грит: ну ты спала, а он еще копошился там до 3 и мы одновременно спать легли :(
так что не волнуйтесь :)

девочки, спасибо кто написал про колготки - взяла на заметку :-) чет даже не додумалась задом наперед одевать :( ношу свои обычные - вниз спускаю переднюю часть под пузо
  • 0

#64192
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Только сегодня проснулась с сардельками место пальцев... Вот думаю, что с этим теперь делать.

попить почечный чай или канефрон. Но канефрон это те же травки только втридорога. А еще исключить соления и копчености, они сильно тянут воду. Я во время Б стала ограничиваться в селедке, хоть и люблю ее безумно. В результате никаких отеков всю Б при хроническом пиелонефрите

Спасибо, пошла заваривать.
  • 0

#64193
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
пнула меня ураа :rotate:
  • 0

#64194
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

девочки, спасибо кто написал про колготки - взяла на заметку :rotate: чет даже не додумалась задом наперед одевать :-) ношу свои обычные - вниз спускаю переднюю часть под пузо

Мы - беременные - народ изобретательный :-)


Только хотела написать, что мой пузожитель тоже спит еще, потому что мамашка допозна сидела за компом, а он тут же пихнулся: типа, ты че! я не сплю! :cry:
  • 0

#64195
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений





девочки, спасибо кто написал про колготки - взяла на заметку :cry: чет даже не додумалась задом наперед одевать :-) ношу свои обычные - вниз спускаю переднюю часть под пузо

А я под пузо не могу. давит на мочевой и вообще что то режет не удобно. А вот на пузо под грудь - классно! :rotate:
Как там Эйприл? :-) Писала иль звонила, у кого связь с ней?
  • 0

#64196
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Только хотела написать, что мой пузожитель тоже спит еще, потому что мамашка допозна сидела за компом, а он тут же пихнулся: типа, ты че! я не сплю! :rotate:

:cry: и я хотела написать, что дрыхнем еще, а нет, уже потягушки начались.. руки, ноги в разные стороны
  • 0

#64197
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

что мой пузожитель тоже спит еще

кто то же писал что у них короткий сон по 40 мин всего.
  • 0

#64198
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

уже потягушки начались.. руки, ноги в разные стороны

ого ты уже потягушки различаешь??
  • 0

#64199
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

что мой пузожитель тоже спит еще

кто то же писал что у них короткий сон по 40 мин всего.

видимо нет, у меня 4 часа спала.
  • 0

#64200
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

ого ты уже потягушки различаешь??

даа.. она так вытягивается вся, особенно утром, когда просыпается, и живот в разные стороны сразу :rotate: .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.