Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#64101
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
что то доченька моя стала пасивной, только по утрам бьет меня и иногда вечером.С одной стороны хорошо,а то бывает как разгонится,а с другой скучаю же по пиночкам. :laugh:

Сообщение отредактировал 13dma: 22.11.2009, 15:21:14

  • 0

#64102
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

а я сегодня своему говорю поехали французкие булки купим! а он спросил где это и тогда я поняла,что не знаю где это :laugh: :-) короче посмеялись.


У меня часто так бывает))) От подруги в посл. раз услышала про хороший итальянский ресторанчик, мужу говорю - Поехали знаю классное местечко! Едем значит, он спрашивает - Куда едем? А я то и не знаю куда ехать :) Потом приходится ловить :spy: - примерно такие взгляды :)
  • 0

#64103
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Ох девочки. опять этот Б мозг меня подвел :laugh: Сварила борщ, все добавила, в конце там зелень чесночек и выключила. Через 15 минут вспомнила что капусту не положила! Самое главное в борще! Пришлось объяснять мужу что получился свекольник! :-)

Бывает :)
Я прежде чем готовить сначала все продукты выкладываю, проверяю все ли наместе, потом только режу и кладу в готовку :)
  • 0

#64104
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Раздразнили меня девочки икрой и рыбой. Теперь жуть как хочу красную икру с французским батоном и сливочным маслом :laugh:

Икра красная у нас стоит в холодильнике - не хочу, а вот именно селедочную - ням.

Сообщение отредактировал L"eka: 22.11.2009, 15:26:18

  • 0

#64105
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

Икра красная у нас стоит в холодильнике - не хочу, а вот именно селедочную - ням.


Ну это просто замечательно, что селедочная икра по душе! На одних фруктах и овощах, далеко не уедешь :laugh:
  • 0

#64106
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Ох девочки. опять этот Б мозг меня подвел :laugh: Сварила борщ, все добавила, в конце там зелень чесночек и выключила. Через 15 минут вспомнила что капусту не положила! Самое главное в борще! Пришлось объяснять мужу что получился свекольник! :-)

Бывает :)
Я прежде чем готовить сначала все продукты выкладываю, проверяю все ли наместе, потом только режу и кладу в готовку :)

Вот и не выложила я капусту эту. ха-ха.. :spy: Муж говорит - ну ничё, давай сейчас добавим. Аха, добавим...Сын уже лопает сидит :D
Красная икра тож стоит. Когда брали я сразу так набросилась на нее. А теперь не могу добить банку болтается по холод-ку.
  • 0

#64107
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

что то доченька моя стала пасивной, только по утрам бьет меня и иногда вечером.С одной стороны хорошо,а то бывает как разгонится,а с другой скучаю же по пиночкам. :laugh:

13dma у нас же срок примерно одинаковый? Мой тоже бывает гиперактивным (как вчера и сегодня например) а бывают дни когда только вечерами и днем немного...по разному. А сейчас прямо пятками выдавливает что то там в районе пупка. Я потрогаю - уберет :-)
  • 0

#64108
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Дети:- А я - вишенка.. - А я - яблочко... - А я - томат... - А я - долбо.....
Режиссёр:
- Мальчик !!! !! Повторяю, ты - баклажан !!! !
Дети: - а я - вишенка.. - А я - яблочко... - А я - баклажан !!!
Режиссёр:
- Мальчик !!! !! Ты - долбо... !!! ! Сначала идет - томат !!!
Дети:
- я слива лиловая, спелая, садовая!
- а я абрикос, на юге рос!
- а я томат! Вместе мы фруктовый сад!
вбегает девочка:
- фруктов нету ни х.я, пейте сок "моя семья"
Режиссёр:- девочка, сколько можно повторять? "А я фейхуя, пейте сок "моя семья" Девочка вбегает снова:
- а я фея без х.я, пейте сок "моя семья"
Режиссёр:- девочка, не без х.я, а просто - фейхуя!
Вбегает ещё раз:
- а я просто без х.я, пейте сок "моя семья"

да простит меня модератор. :laugh: :-) :)
  • 0

#64109
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Раздразнили меня девочки икрой и рыбой. Теперь жуть как хочу красную икру с французским батоном и сливочным маслом :laugh:

Я уже давно хочу бутерброды с красной икрой!
Блин! Сильно так хочу! Получу зарплату, куплю хотя бы чуть-чуть, чтобы перехотелось)))))
  • 0

#64110
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Дети:- А я - вишенка.. - А я - яблочко... - А я - томат... - А я - долбо.....
Режиссёр:
- Мальчик !!! !! Повторяю, ты - баклажан !!! !
Дети: - а я - вишенка.. - А я - яблочко... - А я - баклажан !!!
Режиссёр:
- Мальчик !!! !! Ты - долбо... !!! ! Сначала идет - томат !!!
Дети:
- я слива лиловая, спелая, садовая!
- а я абрикос, на юге рос!
- а я томат! Вместе мы фруктовый сад!
вбегает девочка:
- фруктов нету ни х.я, пейте сок "моя семья"
Режиссёр:- девочка, сколько можно повторять? "А я фейхуя, пейте сок "моя семья" Девочка вбегает снова:
- а я фея без х.я, пейте сок "моя семья"
Режиссёр:- девочка, не без х.я, а просто - фейхуя!
Вбегает ещё раз:
- а я просто без х.я, пейте сок "моя семья"

да простит меня модератор. :-) :) :)

:laugh:
  • 0

#64111
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
ну вот девочки, всем приветик...
решилась сегодня на кухне помучиться))
поставила в духовку рыбку...
Изображение
  • 0

#64112
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

ну вот девочки, всем приветик...
решилась сегодня на кухне помучиться))
поставила в духовку рыбку...
Изображение

ням ням :laugh:
  • 0

#64113
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Аня, вкусняшка какая! :laugh:
  • 0

#64114
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Девочки, привет!!!
Вот только до компа добралась!
Вчера опять были в кино, на "2012" - очень захватывающий фильм! Правда сидеть в маске 3 часа утомилась...кругом все чихают...
А еще, начиталась вас на днях и тоже мне пасты захотелось, пришлось мужу меня выгуливать и вкусно кормить :spy:
А ближе к ночи у нас была очередная разборка, как всегда из=за всякой фигни :-)
Ночью встала в туалет и ояпть у меня эта водичка побежала...разбудила мужа, очень испугалась!
Решили подождать до утра.
Поехали в Сункар (так как моя АГ сегодня не работает) и сдали анализ на Околоплодные воды, ТТТ отрицательный.
На кресле врач посмотрела и подтвердила, что с моей короткой шейкой надо быть внимательной и я правильно сделала, что приехала!
казала, что если анализ будет оложительный, то меня отправят в роддом!!! Нееееее...рано мне еще!!!
Зато мои любимые дрожжи как всегда при мне! Вот они и дают эту самую водичку!
Прописали мне диету, а какая мне диета, я и так еле-еле вес набираю. Нельзя - сладкое, мучное, острое, сыр и белый хлеб!
Во вторник к своей АГ на прием...вот с ней и поговорю насчет диеты)))
  • 0

#64115
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Буйная, вот ты непоседа :weep: Хотя, думаю дома с родными будет легче. От мужа и впрямь отдохнешь, с родителями побудешь, а там уже и сыночка не за горами! ;) Все будет хорошо! а болячки все пройдут, куда ж они денутся,то?
Ты с подарком что придумала? У вас же 28го дата?


Девочки, привет! Еле перечитала вас с сотки. Мы сходили на узи в цмм, довольные :cry: У нас все отлично, все посмотрели, пересчитали все пальчики, посмотрели что там у нас между ножек :weep: В общем в очередной раз подтвердили нам пацана, дали 99% :cry: Блин, писать неудобно, в общем всем хороших выходных!

как клаааассно :cry: Поздравляю, что все хорошо! вы наверное с мужем безумно счастливы :spy:
я через пару-тройку неделек пойду в ЦММ, мне АГ все таки назначила УЗИ на 25-26 недель ... а я и рада, ато мужа моя не хотел, чтобы я лишний раз таскалась :-)
как тебе Галентовский?


Угу...28-ого у нас. Получается, что мы в этот день ууже в Шымкенте будем.
С подарком - засада полная!
Ничего в голову не приходит!
Есть только одна идея...думала сделать одну из наших свадебных фоток и рамку под нее заказать. Вот думаю...успею до четверга или нет...
  • 0

#64116
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Девочки я получила разгрузку,мы с моим мужем сейчас так улетно поплакали,а всё фильм Хатико. советую. такого я не видела и мужа со слезами не видела :-) супер пупер фильм. скачали в казторке.


Привет!
А что за фильм такой? Романтик или просто сюжет слезливый?
  • 0

#64117
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


Девочки я получила разгрузку,мы с моим мужем сейчас так улетно поплакали,а всё фильм Хатико. советую. такого я не видела и мужа со слезами не видела :-) супер пупер фильм. скачали в казторке.


Привет!
А что за фильм такой? Романтик или просто сюжет слезливый?

сюжет слезливый про собаку и хозяина
  • 0

#64118
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
а я икру всю сознательную беременность не ела, а когда узнала, что нельзя, так и подавно... не заставишь :-)
  • 0

#64119
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Эйприл, с ПДР!!!
Как себя чувствуешь?
Готова к завтрашнему дню?
Слушай, а они тебя просто госпитализируют или вызывать будут роды?
  • 0

#64120
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Эйприл, с ПДР!!!
Как себя чувствуешь?
Готова к завтрашнему дню?
Слушай, а они тебя просто госпитализируют или вызывать будут роды?

спасиб! Инесс, я не в курсе, что они там со мной делать будут. Если шейка зрелая, наверное, просто пробку отковыряют и будут ждать, когда мне приспичит. А если нет, то, что-то, наверное, будут делать, чтобы подготовить шейку и стимулировать. Я в первый раз же! :spy:
А чувствую себя так, что могу еще 3 месяца ходить с пузом! :-) Вот уже думаю, не накормил ли кто меня верблюжатиной или слонятиной... :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.