Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#64121
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Эйприл, ну ты давай, мы ждем хороших вестей:-) покажи им как надо рожать, роди за 2 часа!!
  • 0

#64122
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Эйприл, с ПДР!!!
Как себя чувствуешь?
Готова к завтрашнему дню?
Слушай, а они тебя просто госпитализируют или вызывать будут роды?

спасиб! Инесс, я не в курсе, что они там со мной делать будут. Если шейка зрелая, наверное, просто пробку отковыряют и будут ждать, когда мне приспичит. А если нет, то, что-то, наверное, будут делать, чтобы подготовить шейку и стимулировать. Я в первый раз же! :spy:
А чувствую себя так, что могу еще 3 месяца ходить с пузом! :-) Вот уже думаю, не накормил ли кто меня верблюжатиной или слонятиной... :cry:

Эйприл! А может завтра посмотрят и отправят домой созревать? Есть такой вариант? Не так уж ты и перехаживаешь. Тем более от дня зачатия ПДР 25 го :cry:
  • 0

#64123
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Эйприл, ну ты давай, мы ждем хороших вестей:spy: покажи им как надо рожать, роди за 2 часа!!

Мани, я бы специально для тебя этот номер исполнила с удовольствием! :-)
Но ты же взрослая девочка, в сказки не веришь уже, наверное, давно. :cry:
  • 0

#64124
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Эйприл! А может завтра посмотрят и отправят домой созревать? Есть такой вариант? Не так уж ты и перехаживаешь. Тем более от дня зачатия ПДР 25 го :spy:

я же уже писала, что с вещами завтра иду. Уже без вариантов... они ничего слушать не хотят. :-)

Сообщение отредактировал April*: 22.11.2009, 19:43:01

  • 0

#64125
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девчонки, вопрос ко всем! вы вес набираете равномерно или скачками?
  • 0

#64126
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


Эйприл, с ПДР!!!
Как себя чувствуешь?
Готова к завтрашнему дню?
Слушай, а они тебя просто госпитализируют или вызывать будут роды?

спасиб! Инесс, я не в курсе, что они там со мной делать будут. Если шейка зрелая, наверное, просто пробку отковыряют и будут ждать, когда мне приспичит. А если нет, то, что-то, наверное, будут делать, чтобы подготовить шейку и стимулировать. Я в первый раз же! :cry:
А чувствую себя так, что могу еще 3 месяца ходить с пузом! :spy: Вот уже думаю, не накормил ли кто меня верблюжатиной или слонятиной... :cry:


Я тебе желаю УДАЧИ!!!
Ждем тебя уже с малышкой!!! Ты сильная и вообще большая оптимистка, а значит все пройдет хорошо!
Давай! Сделай это!!! :-)
  • 0

#64127
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Я тут нормально не могу в эфире появляться, сестренка постоянно комп забирает!
Завтра в больничку иду, наверное уже все хотя, может опять продлит больничный. С Одной стороны надоело дома, с другой, страшновато на работу ходить, столько болела, а на работе опять все со своими бацилами... :spy: короч, завтра видно будет!

Эйприл, ели не поялюсь в эфире до завтра - тебе персональный привет! Удачи завтра в РД чтобы зря не валялась там! Будем держать за тебя кулачки! :-)

Угу...28-ого у нас. Получается, что мы в этот день ууже в Шымкенте будем.
С подарком - засада полная!
Ничего в голову не приходит!
Есть только одна идея...думала сделать одну из наших свадебных фоток и рамку под нее заказать. Вот думаю...успею до четверга или нет...

Я заказываю рамки на Абая-Ауэзова, там есть багетная мастерская, есть еще на Ауэзова Виноградова, или в Мастер принте, но там дороже чуток.

Сообщение отредактировал _Adai_: 22.11.2009, 20:06:09

  • 0

#64128
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Спасибо, девчонки!
Я свое последнее пузатое фото кинула в пузырьки на последок! :-)
  • 0

#64129
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Приветик всем! Все выходные читала вас с сотки, а писать неудобно было. Думала вдруг пропущу что-нибудь важное :spy:

Эйприл с ПДР-ом тебя, и удачи на завтра, пусть все пройдет гладко, легко и без боли! Мы будем держать кулачки за тебя! :-)
  • 0

#64130
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

девчонки, вопрос ко всем! вы вес набираете равномерно или скачками?

Мани. Я равномерно. Но многооооо.... :-)
  • 0

#64131
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а я че-то скачками какими-то... вес скакнет и потом держится на одной планке...
  • 0

#64132
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Эйприл! А может завтра посмотрят и отправят домой созревать? Есть такой вариант? Не так уж ты и перехаживаешь. Тем более от дня зачатия ПДР 25 го :cry:

я же уже писала, что с вещами завтра иду. Уже без вариантов... они ничего слушать не хотят. :spy:

Эйприл, я хожу все думаю про тебя тут :-) У тебя же показатели КТГ нормальные угроз отеков давления нет. Главное чтобы малышке было хорошо. Зачем им вызывать у тебя роды? У меня так подружайка родила в 42 недели. Все было нормально вот и ходила. Не вызывали и не ковыряли ей ничего...И Ре родился нормально и воды были нормальные. дай бог и у тебя ттт все хорошо. Малышка хорошо себя чувствует. Родишь как попросится домой к папочке :cry:

Сообщение отредактировал Майская_роза: 22.11.2009, 21:16:33

  • 0

#64133
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Майская_роза, у Эйприл кажется с роддомом загвоздка. 3-ий закрывается, а в Измире такие правила - если сама не родила к 40-ой неделе - госпитализация. В любом случае все будет отлично, там врачи профессионалы, все сделают как надо :cry:

Эйприл, кстати,пока ты тут, или может кто еще из девочек знает, а почему икру то нельзя? :spy: Явотзахотела недавно, но купить не успели еще. Теперь думаю стоит ли? :-)
  • 0

#64134
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

а я че-то скачками какими-то... вес скакнет и потом держится на одной планке...

у меня вообще непонятно как то. то 1 кг, то все 3кг за месяц!! :-)
  • 0

#64135
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
Эйприл, удачи тебе завтра!
икра если рыбьи яйца :-), то вроде сильный аллерген.
  • 0

#64136
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Эйприл, удачи тебе завтра!
икра если рыбьи яйца :cry:, то вроде сильный аллерген.

да, аллерген сильный! :spy:

Майская роза, Наяна права. Как я поначиталась, на 3й день прибывания в РД, все кто на 41й неделе - рожают. Так что, к среде мы уже родимся! :cry:

Все, девочки, всем пока, пошла я готовиться к завтрашнему дню!
Всем не болеть, хороших анализов и походов к врачам! Спасиб, вам, что вы у меня есть! :-)
  • 0

#64137
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Мани, я как то странно набираю... то никак, то резко вверх, то вообще - обратно :-)
у меня подозрение, что я резко превращусь в нечто беразмерное :spy:
  • 0

#64138
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

икра если рыбьи яйца :spy:, то вроде сильный аллерген.


Хм... Значит не буду есть икру :-)
  • 0

#64139
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
Ох-ох, вот уже и Эйприл почти проводили в роддом. Очередь двигается)) Что-то волнительно и страшновато как-то :-)

Сообщение отредактировал ~Poison4u~: 22.11.2009, 22:33:04

  • 0

#64140
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Все, девочки, всем пока, пошла я готовиться к завтрашнему дню!
Всем не болеть, хороших анализов и походов к врачам! Спасиб, вам, что вы у меня есть! :spy:

держим кулачки! уверена, все пройдет гладко!! ты очень счастливая, скоро увидишь свою долгожданную малышку :-) ни пуха!!!

Мани, я как то странно набираю... то никак, то резко вверх, то вообще - обратно :cry:
у меня подозрение, что я резко превращусь в нечто беразмерное :cry:

ты наконец-то начала набирать?:weep: я начала!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.