Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#64081
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


точно, блин... пошла подберу подходящий... :)
еще бы знать, какого у них там цвета ночнушки... :)

бери красный пояс, не ошибешься!!

Согласно с Эйприл. Тоже хотела теплые Б колготки. А тут что то взяла фирмы Катюша (550 тенге) прямо так продавщица хвалила и уговоривала, смотря на мой пуз типа не пожалеете. Ношу с удовольствием. Попой на животик два шва, резинка широкая и мягкая. Они типа безразмерки. Качество х\б дяже с платьем классное не толсто и тепло! Хочу еще взять такие же.

еще бы вокруг моего дома было куча колготочных магазинов, вот кайф был бы :-) хочешь - за 500 тенге, хочешь - за 5000... да еще и доставка на дом :laugh:

Мани я на тастаке брала. Знаешь где прям на толе би там фото магаз Коника что ли угол Туркебаева. Рядом крылечко с вывеской колготки носки гольфы.....
  • 0

#64082
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани я на тастаке брала. Знаешь где прям на толе би там фото магаз Коника что ли угол Туркебаева. Рядом крылечко с вывеской колготки носки гольфы.....

Туркебаева - это че за улица? далеко от Прокофьева? я в Тастак попадаю тока когда на эпиляцию езжу, лишний раз туда соваться не хочу...
  • 0

#64083
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Мани я на тастаке брала. Знаешь где прям на толе би там фото магаз Коника что ли угол Туркебаева. Рядом крылечко с вывеской колготки носки гольфы.....

Туркебаева - это че за улица? далеко от Прокофьева? я в Тастак попадаю тока когда на эпиляцию езжу, лишний раз туда соваться не хочу...

Это Баумана и следующая без светофора если в сторону микров ехать а след Руднева
  • 0

#64084
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Всем привет!!! Сегодня такой денечек, классный!
Протончки, пасиб за пожелания))) кажись, я иду на поправку уже!
Ты вчера так поздно сидела тут, а днем уже успела настрочить,а я у родителей совсем расслабилась, к часу глаза только открыла, пока позавтракала, и вот пришла с вами поздороваться :-)

13дма, молодцы что на свежий воздух едете гулять, погода просто супер, эээх ща бы на каток... в этом году еще каток на Медео откроют, а нам ни-ни :laugh: буду смотреть как муж катается и махать ему с рядов!

Эйприл, уложила волосы, говоришь? Молоток! :) Пойдешь в РД красивой, с укладкой! :)
Кста, на счет колготок, я тоже ношу обычне теплые, с мягкой резиночкой!

Яша, ты чем вчера занималась?почти не было в эфире?
  • 0

#64085
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ага поняла где... ну будет возможность - загляну:laugh: пасиба!

а еще я давно пускаю слюни на эту тему - http://vse.kz/index....howtopic=220389, но че-то денег жалко... зато какие там чулки, мммммммм......
  • 0

#64086
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, я то ж собиралась сегодня за колготами для беременных. Не могу когда на живот давит :laugh:
  • 0

#64087
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
А мы с мужем с торрентов всяких квнов накачали, вчера смотрели. Блин, я аж устала смеяться) Такой позитив)))
Сегодня утром проснулись, муж говорит - давай еще скачаем: охота настроение поднять :laugh:
  • 0

#64088
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Девочки, 2 недели назад меня тут поругал модератор, что я не туда пишу :)
Теперь я хочу поделиться чувствами как я первый раз в своей жизни у видела полосочки!!! ураааааааа :-)



Очень рада за Вас bonbon :laugh:
  • 0

#64089
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
Всем беременяшкам привет!
С хорошей солнечной погодкой, у нас как обычно, мрачнее некуда :-)
Эйприл поздравляю с ПДР! Совсем скоро встретитесь со своей красавицей :laugh:
Адай с выздоровлением!
  • 0

#64090
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Я сей час сижу и лопаю икру селедочную :laugh:
Оказывается таааак вкусно.
  • 0

#64091
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
а мы приехали уже, на чимбулак ездили.потом мне вафли захотелось и пришлось спустится.когда купили мне уже расхотелось :laugh: зато нафоткались и подышали свежим воздухом.

Сообщение отредактировал 13dma: 22.11.2009, 15:13:13

  • 0

#64092
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Я сей час сижу и лопаю икру селедочную :-)
Оказывается таааак вкусно.

а вот я от селедки шарахаюсь. брр не по вкусу она мне. не любит девка моя рыбу. :laugh:
  • 0

#64093
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

а приехали уже на чимбулак ездили.потом мне вафли захотелось и пришлось спустится.когда купили мне уже расхотелось :laugh: зато нафоткались и подышали свежим воздухом.

Классно! Самое главное что подышали свежим воздухом! А вафли пусть муж съест :-)
  • 0

#64094
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а вот я от селедки шарахаюсь. брр не по вкусу она мне. не любит девка моя рыбу. :laugh:

У меня сегодня 1й день когда что то помимо овощей\фруктов ем с начала токсикоза...
  • 0

#64095
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Я сей час сижу и лопаю икру селедочную :)
Оказывается таааак вкусно.

а вот я от селедки шарахаюсь. брр не по вкусу она мне. не любит девка моя рыбу. :laugh:

И меня в этот раз не тянет на селедку...а вот прошлую Б я не то что селедку, я даже голову от нее все косточки обглодаю :-)
  • 0

#64096
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Ох девочки. опять этот Б мозг меня подвел :laugh: Сварила борщ, все добавила, в конце там зелень чесночек и выключила. Через 15 минут вспомнила что капусту не положила! Самое главное в борще! Пришлось объяснять мужу что получился свекольник! :-)
  • 0

#64097
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


а приехали уже на чимбулак ездили.потом мне вафли захотелось и пришлось спустится.когда купили мне уже расхотелось :laugh: зато нафоткались и подышали свежим воздухом.

Классно! Самое главное что подышали свежим воздухом! А вафли пусть муж съест :-)

вот и я о том же теперь ему с чаем скармливаю, а он говорит не буду вдруг ты захочешь :) боится опять пошлю за вафлями.
  • 0

#64098
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Ох девочки. опять этот Б мозг меня подвел :spy: Сварила борщ, все добавила, в конце там зелень чесночек и выключила. Через 15 минут вспомнила что капусту не положила! Самое главное в борще! Пришлось объяснять мужу что получился свекольник! :D

:-) :) :) слава богу не я одна такая!!!! :laugh:
  • 0

#64099
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
Раздразнили меня девочки икрой и рыбой. Теперь жуть как хочу красную икру с французским батоном и сливочным маслом :laugh:
  • 0

#64100
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Раздразнили меня девочки икрой и рыбой. Теперь жуть как хочу красную икру с французским батоном и сливочным маслом :)

а я сегодня своему говорю поехали французкие булки купим! а он спросил где это и тогда я поняла,что не знаю где это :laugh: :-) короче посмеялись.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.