Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#64061
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Всем доброго утра!!!
Эйприл, классная подпись.
  • 0

#64062
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
всем привет! :)
мы с дочей еще тут! вчера столько планов было на сегодняшний день, а сегодня уже ничего не надо и ничего не хочется... о! кушать же надо приготовить. :laugh: на улице погодка такая, а мне даже на воздух не охото...
надо еще сумки дособирать... блин... так не хочется... :-)
  • 0

#64063
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
всем привет! ура, завтра идем платить за курсы и еще через недельку туда!!
  • 0

#64064
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
доброго уже всем дня что ли :)

Эприл, с ПДР!
быть доче твоей стрельцом или кто там следом за скорпиошками :laugh:

а я сёдня одна... все бросили - мужа на работу пошёл, родители к родственникам уехали!
мы с кошкой правим бал :)

вчера сходили на 2012 - фильм стоит того, чтобы рвать кассы!
только масе не понравилось моему... или слишком понравилось :-) ... пинался весь фильм!
  • 0

#64065
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
пожалуй тоже сходим на 2012, а то все так хвалят:laugh:)
  • 0

#64066
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

всем привет! :)
мы с дочей еще тут! вчера столько планов было на сегодняшний день, а сегодня уже ничего не надо и ничего не хочется... о! кушать же надо приготовить. :laugh: на улице погодка такая, а мне даже на воздух не охото...
надо еще сумки дособирать... блин... так не хочется... :-)

Погодка и правда супер) Давай, не хандри! Устрой сегодня романтический ужин с мужем, в честь дочиного ПДР :) А дальше сама знаешь чего делать)))

пожалуй тоже сходим на 2012, а то все так хвалят:spy:)

Обязательно сходи) Не пожалеешь)
  • 0

#64067
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Эйприл, с ПДР тебя :laugh:
Очень надеюсь, что доча решится таки сегодня сама родиться.
  • 0

#64068
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
добавлю масла в огонь любителям сладкого :-)

вдруг кто сегодня хочет выйти куда-нить, да побаловаться десертами!
в Мадлен всё такие же вскусные профитроли :laugh:

а напротив в Ажуре - обалденный штрудель с я блоками!!! прям шедевр!

всем советую :)
  • 0

#64069
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
поедем мы наверное сейчас в сторону цума, рюкзак для фотика покупать. может в кофейню заглянем:laugh: и в беременный магазин, хочу теплые колготки...
  • 0

#64070
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

поедем мы наверное сейчас в сторону цума, рюкзак для фотика покупать. может в кофейню заглянем:-) и в беременный магазин, хочу теплые колготки...

Всем спасиб за поздравления!
Вроде жизнь стала налаживаться :) помыла и уложила волосы, собрала (добавила вещи) сумки, думаю - чего же я еще пропустила мимо внимания. Надо еще замутить фотосессию с пузиком. Хотя бы дома.

Мани, не бери беременные колготки, они дорогие. Я таскаю обычные, размером больше и жопой на пузо! :laugh: простите ... если грубо... у меня самый большой размер колгот шерстянных, самое глааное, чтобы резиночка была мягкая и вставка двойная (двойной шов). И пузико закрытое и удобно в них и не бьет по карману.
  • 0

#64071
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Мани, не бери беременные колготки, они дорогие. Я таскаю обычные, размером больше и жопой на пузо! :laugh: простите ... если грубо... у меня самый большой размер колгот шерстянных, самое глааное, чтобы резиночка была мягкая и вставка двойная (двойной шов). И пузико закрытое и удобно в них и не бьет по карману.

Угу. Я тоже так делаю. Просто купила обычные колготки теплые. И пузо в них прекрасно помещается) И потом таскать буду - зима впереди)
  • 0

#64072
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ну я в общем-то согласна, что мона обычные купить, но в прошлый раз там купила беременные за 1700, разве это дорого для плотных теплых колготок? короче если будет дороже, то не буду покупать, а если по нормальной цене, то куплю. а мож ваще заленюсь туда идти:laugh:))
  • 0

#64073
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

ну я в общем-то согласна, что мона обычные купить, но в прошлый раз там купила беременные за 1700, разве это дорого для плотных теплых колготок? короче если будет дороже, то не буду покупать, а если по нормальной цене, то куплю. а мож ваще заленюсь туда идти:)))

не, это недорого :) если колготки действительно хорошие, то, конечно, бери такие :-)
я просто чулки и колготки (антиварикозные) по 4-5 тыс. брала... :laugh: разница большая..
  • 0

#64074
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Погодка и правда супер) Давай, не хандри! Устрой сегодня романтический ужин с мужем, в честь дочиного ПДР :-) А дальше сама знаешь чего делать)))

ужин говоришь... где-то застрял он там на кухне со своим аквариумом... целое искусство, разложить раковины, рассадить водоросли... :laugh:

пойду мясо размораживать..
  • 0

#64075
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

не, это недорого :spy: если колготки действительно хорошие, то, конечно, бери такие :)
я просто чулки и колготки (антиварикозные) по 4-5 тыс. брала... :laugh: разница большая..

нееее за 5 тыщ я пас колготки покупать :-)
ты пояс для чулков не забудь положить в сумку! а то придет время их одевать, а ты забыла пояс - и че теперь не сексуальной рожать чтоли? :)
  • 0

#64076
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
А я с таким удовольствием с мужей посмотрела мультики Алеша попович и тугарин змей и Добрыня Никитич и змей горыныч. Такие классные , красивые, веселые, и для взрослых и деток. Аж настр поднялся
  • 0

#64077
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


не, это недорого :D если колготки действительно хорошие, то, конечно, бери такие :spy:
я просто чулки и колготки (антиварикозные) по 4-5 тыс. брала... :laugh: разница большая..

нееее за 5 тыщ я пас колготки покупать :-)
ты пояс для чулков не забудь положить в сумку! а то придет время их одевать, а ты забыла пояс - и че теперь не сексуальной рожать чтоли? :)

точно, блин... пошла подберу подходящий... :)
еще бы знать, какого у них там цвета ночнушки... :D

Сообщение отредактировал April*: 22.11.2009, 13:54:27

  • 0

#64078
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


хочу теплые колготки...


Мани, не бери беременные колготки, они дорогие. Я таскаю обычные, размером больше и жопой на пузо! :laugh: простите ... если грубо... у меня самый большой размер колгот шерстянных, самое глааное, чтобы резиночка была мягкая и вставка двойная (двойной шов). И пузико закрытое и удобно в них и не бьет по карману.

Согласно с Эйприл. Тоже хотела теплые Б колготки. А тут что то взяла фирмы Катюша (550 тенге) прямо так продавщица хвалила и уговоривала, смотря на мой пуз типа не пожалеете. Ношу с удовольствием. Попой на животик два шва, резинка широкая и мягкая. Они типа безразмерки. Качество х\б дяже с платьем классное не толсто и тепло! Хочу еще взять такие же.
  • 0

#64079
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

точно, блин... пошла подберу подходящий... :)
еще бы знать, какого у них там цвета ночнушки... :)

бери красный пояс, не ошибешься!!

Согласно с Эйприл. Тоже хотела теплые Б колготки. А тут что то взяла фирмы Катюша (550 тенге) прямо так продавщица хвалила и уговоривала, смотря на мой пуз типа не пожалеете. Ношу с удовольствием. Попой на животик два шва, резинка широкая и мягкая. Они типа безразмерки. Качество х\б дяже с платьем классное не толсто и тепло! Хочу еще взять такие же.

еще бы вокруг моего дома было куча колготочных магазинов, вот кайф был бы :-) хочешь - за 500 тенге, хочешь - за 5000... да еще и доставка на дом :laugh:
  • 0

#64080
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Погодка и правда супер) Давай, не хандри! Устрой сегодня романтический ужин с мужем, в честь дочиного ПДР :-) А дальше сама знаешь чего делать)))

ужин говоришь... где-то застрял он там на кухне со своим аквариумом... целое искусство, разложить раковины, рассадить водоросли... :laugh:

пойду мясо размораживать..

А у нас сегодня муж готовит. Решил плов забабахать. По пловам он у нас спец. А я отдыхаю...сейчас только борщик доварю...Что то я сегодня какая то тяжелая. Вроде ничего и не болит (не считая лобковой кости :) ) и какая то тяжелая. Хожу как утка и тяжко мне что то так. Как будто не Эйприл а я уже рожать пойду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.