Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#64041
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, что ты там хотела спросить? Спрашивай пока не поздно! :rotate:

да бывает же такое, прям извелась вся - не могу вспомнить!! причем может и совсем не важное что-то, но ведь пока не вспомнишь, будешь мучиться... :rotate:
  • 0

#64042
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Мани, что ты там хотела спросить? Спрашивай пока не поздно! ;)

да бывает же такое, прям извелась вся - не могу вспомнить!! причем может и совсем не важное что-то, но ведь пока не вспомнишь, будешь мучиться... :rotate:

ну, ничего, у тебя еще целая ночь и завтрашний день впереди! :D
спокойной тебе ночи... :rotate:
  • 0

#64043
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
мне наконец-то полимерная глина пришла! теперь смотрю на нее, как баран на новые ворота, и вообще не представляю, что делать с этим добром:rotate:)
  • 0

#64044
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

мне наконец-то полимерная глина пришла! теперь смотрю на нее, как баран на новые ворота, и вообще не представляю, что делать с этим добром:rotate:)

бусы! :rotate:
  • 0

#64045
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Девчооонки, а вы не боитесь делать тр :rotate: как вы расслабляетесь? мне теперь кажется что мой муж задевает моего малыша размером с мм :rotate:
Ну ведь это проблема теперь у меня. В нете ничего не написано. а вы все тут умудрённые опытом ;)
  • 0

#64046
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


мне наконец-то полимерная глина пришла! теперь смотрю на нее, как баран на новые ворота, и вообще не представляю, что делать с этим добром:))

бусы! :-)

гыгы ну да, бусы:)) а как - это хз. меня еще испугали, что она токсичная и ваще беременным не рекомендуется с ней работать, так мы ее в 3 пакета засунули и в гардероб уперли :laugh: буду выяснять как с ней безопасно работать...
  • 0

#64047
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений



гыгы ну да, бусы:)) а как - это хз. меня еще испугали, что она токсичная и ваще беременным не рекомендуется с ней работать, так мы ее в 3 пакета засунули и в гардероб уперли :laugh: буду выяснять как с ней безопасно работать...


:-) три слоя перчатки, три слоя маски и еще одни широкие очьки :)
  • 0

#64048
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений




гыгы ну да, бусы:spy:) а как - это хз. меня еще испугали, что она токсичная и ваще беременным не рекомендуется с ней работать, так мы ее в 3 пакета засунули и в гардероб уперли :laugh: буду выяснять как с ней безопасно работать...


:-) три слоя перчатки, три слоя маски и еще одни широкие очьки :)

проще ОЗК, обязательно с противогазом! :)
  • 0

#64049
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
злые вы:laugh:)) я больше месяца хотела эту глину, смотрела на ее фотки в инете!! вот меня приперло-то!!
  • 0

#64050
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Ну, вот, девчонки, мой ПДР и настал! :laugh: :-)
блин, а я все не рожаю... :)
  • 0

#64051
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

злые вы:-))) я больше месяца хотела эту глину, смотрела на ее фотки в инете!! вот меня приперло-то!!


А может он и не такой страшный?? :laugh:
  • 0

#64052
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

мне наконец-то полимерная глина пришла! теперь смотрю на нее, как баран на новые ворота, и вообще не представляю, что делать с этим добром:D)

:D я ваще, слабо представляю, что это и с чем его едят, но раз ты рада - то хорошо :D тем более, в нете думаю, найдешь ей применение!

Ну, вот, девчонки, мой ПДР и настал! :laugh: :)
блин, а я все не рожаю... :spy:

поздравляю с наступлением ПДР :D ладно уж, все равно это скоро случится, зато ты точно знаешь, что твоя малышка доношена. ттт... свою задачу ты выполнила, остался маленький рывочек :)

зы. когда с угрозой лежала, в соседнем отделении ходили девочки, перехаживали, я все думала, мне бы доносить нормально, выходить... у кого какие проблемы :-)
в общем, слава богу, Эйприл, что так :D зато ты с нами!
  • 0

#64053
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А может он и не такой страшный?? :laugh:

кто? глин?? :-)
  • 0

#64054
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

а мама меня в такой теплоте держит, чтобы я поскорее поправлялась, уже не могу - задыхаюсь!!! жарко мне!

Для успешного выздоровления нужен свежий воздух. Чаще проветривать надо все комнаты. Естественно, когда тебя в этих комнатах нет. И задыхаться не будешь)
Выздоравливай скорее)
  • 0

#64055
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Доброго воскресного утречка Пузыречки!
Всем классного расслабляющего отдыха со своими половинками (или без кто временно в разлуке)! Берегите масиков! :)
Эйприл для тебя отдельно - с ПДР! :-)
Я третий раз хожу - до этого до ПДР не дохаживала...посмотрим в этот раз...может на нашей веточке это так принято :laugh:
Мы завтракать! Всем приятного аппетита! :)

Сообщение отредактировал Майская_роза: 22.11.2009, 09:13:09

  • 0

#64056
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброго утра!
  • 0

#64057
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
приветик всем. April с Пдр может как раз сегодня и начнется=). Желаю тебе чтоб уже случилось и легких родов, а мы сегодня на медео. :laugh:
  • 0

#64058
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
13dma, молодцы какие.
Мы пока ребенка долечиваем, так что никаких длительных прогулок :laugh:
  • 0

#64059
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Всем утра доброго!!!!
April с днем ПДР!!!! Всему свое время!!!!
Хорошег дня
  • 0

#64060
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
всем преуед!!!
Эйприл, доча твоя такая отвественная, все таки дождалась своего ПДР! думаю сегодня-завтра уже бушь ее обнимать и целовать :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.