Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#64021
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Девочки я получила разгрузку,мы с моим мужем сейчас так улетно поплакали,а всё фильм Хатико. советую. такого я не видела и мужа со слезами не видела :rotate: супер пупер фильм. скачали в казторке.
  • 0

#64022
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки я получила разгрузку,мы с моим мужем сейчас так улетно поплакали,а всё фильм Хатико. советую. такого я не видела и мужа со слезами не видела :rotate: супер пупер фильм. скачали в казторке.

муж плакал от фильма?? :rotate: вот это даааааааааа................ че же там со мной будет, если мужики плачут???
  • 0

#64023
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Девочки я получила разгрузку,мы с моим мужем сейчас так улетно поплакали,а всё фильм Хатико. советую. такого я не видела и мужа со слезами не видела :rotate: супер пупер фильм. скачали в казторке.

Мне только от рекламы этого фильма не по себе было, не то что смотреть, уревусь одназначно, поэтому решила не смотреть его!
  • 0

#64024
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


Девочки я получила разгрузку,мы с моим мужем сейчас так улетно поплакали,а всё фильм Хатико. советую. такого я не видела и мужа со слезами не видела :rotate: супер пупер фильм. скачали в казторке.

муж плакал от фильма?? :rotate: вот это даааааааааа................ че же там со мной будет, если мужики плачут???

серьёзно это мега фильм. про собаку. я такого в жизни не видела,я не плакала,а ревела в голос.
  • 0

#64025
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Слезливые фильмы про животных мне смотреть нельзя! :rotate:
  • 0

#64026
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
всё таки я бы посоветовала. никакой жестокости только преданность, настолько чистая любовь что без слез ну никак, мы вот с мужем думаем,а что в кинотеатрах творилось на этом фильме,если даже мужчина не в силах устоять от слез :rotate:
  • 0

#64027
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
А я вот, одна дома сейчас. Смотрю диск с фильмом Мэверик :rotate:
  • 0

#64028
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Долька, Мани, с новыми прическми вас! :rotate: ждем свежих фоток!
а я вот все не знаю чем себя занять.... то телек посмотрю, повалаюсь, потом повяжу... не хочу больше болеть, хочу ходить по магазинам, гулять, встречаться с подружками... а мама меня в такой теплоте держит, чтобы я поскорее поправлялась, уже не могу - задыхаюсь!!! жарко мне!
  • 0

#64029
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
зато теперь выплакалась и так хорошо. и муж тоже довольный. :rotate:
  • 0

#64030
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Долька, Мани, с новыми прическми вас! :rotate: ждем свежих фоток!
а я вот все не знаю чем себя занять.... то телек посмотрю, повалаюсь, потом повяжу... не хочу больше болеть, хочу ходить по магазинам, гулять, встречаться с подружками... а мама меня в такой теплоте держит, чтобы я поскорее поправлялась, уже не могу - задыхаюсь!!! жарко мне!

а самочувствие как?
  • 0

#64031
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

всё таки я бы посоветовала. никакой жестокости только преданность, настолько чистая любовь что без слез ну никак, мы вот с мужем думаем,а что в кинотеатрах творилось на этом фильме,если даже мужчина не в силах устоять от слез :rotate:

Ну если жестокости нет, тогда можно будит посмотреть! :rotate:
  • 0

#64032
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

Девочки я получила разгрузку,мы с моим мужем сейчас так улетно поплакали,а всё фильм Хатико. советую. такого я не видела и мужа со слезами не видела :rotate: супер пупер фильм. скачали в казторке.


Завтра собираюсь на этот фильм))) Подруга сказала зацепить пару пачек салфеток ;) Реально говорит даже мужики сидят со слезами на глазах, пережевывая поп-корн :rotate: Хочу видеть это зрелище!)
  • 0

#64033
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


всё таки я бы посоветовала. никакой жестокости только преданность, настолько чистая любовь что без слез ну никак, мы вот с мужем думаем,а что в кинотеатрах творилось на этом фильме,если даже мужчина не в силах устоять от слез :rotate:

Ну если жестокости нет, тогда можно будит посмотреть! :rotate:

я уверяю фильм очень добрый от того и ревется. Про настоящую привязанность и любовь между хозяином и собакой
  • 0

#64034
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
я сегодня мужу поплакалась, что у нас какой-то день сурка каждый день... говорю - вон все девки по кинам ходят, а мы как старперы все дома и дома... обещал в кино сводить:rotate:))
  • 0

#64035
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений


Долька, Мани, с новыми прическми вас! :( ждем свежих фоток!
а я вот все не знаю чем себя занять.... то телек посмотрю, повалаюсь, потом повяжу... не хочу больше болеть, хочу ходить по магазинам, гулять, встречаться с подружками... а мама меня в такой теплоте держит, чтобы я поскорее поправлялась, уже не могу - задыхаюсь!!! жарко мне!

а самочувствие как?

ну гулять еще, откровенно говоря, рановато :rotate:



всё таки я бы посоветовала. никакой жестокости только преданность, настолько чистая любовь что без слез ну никак, мы вот с мужем думаем,а что в кинотеатрах творилось на этом фильме,если даже мужчина не в силах устоять от слез ;)

Ну если жестокости нет, тогда можно будит посмотреть! :rotate:

я уверяю фильм очень добрый от того и ревется. Про настоящую привязанность и любовь между хозяином и собакой

уговорили - муж приедет, посмотрим вместе с ним... :D
  • 0

#64036
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

уговорили - муж приедет, посмотрим вместе с ним... :rotate:

ты с ним помирилась?
  • 0

#64037
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений



всё таки я бы посоветовала. никакой жестокости только преданность, настолько чистая любовь что без слез ну никак, мы вот с мужем думаем,а что в кинотеатрах творилось на этом фильме,если даже мужчина не в силах устоять от слез ;)

Ну если жестокости нет, тогда можно будит посмотреть! :rotate:

я уверяю фильм очень добрый от того и ревется. Про настоящую привязанность и любовь между хозяином и собакой

Ну все! Убидили! Купим диск и бум разряжаться-реветь!
Кстати, интересна реакция мужа на такой фильм! :rotate:
  • 0

#64038
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений




всё таки я бы посоветовала. никакой жестокости только преданность, настолько чистая любовь что без слез ну никак, мы вот с мужем думаем,а что в кинотеатрах творилось на этом фильме,если даже мужчина не в силах устоять от слез :D

Ну если жестокости нет, тогда можно будит посмотреть! :rotate:

я уверяю фильм очень добрый от того и ревется. Про настоящую привязанность и любовь между хозяином и собакой

Ну все! Убидили! Купим диск и бум разряжаться-реветь!
Кстати, интересна реакция мужа на такой фильм! :rotate:

только без сердечных не тронет,мой вообще никогда просто так не заплачет. а тут поворачиваюсь ревет хи так забавно ;)
  • 0

#64039
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений


уговорили - муж приедет, посмотрим вместе с ним... :rotate:

ты с ним помирилась?

нет, просто чуток успокоилась...
У него возникли проблемы, пришлось выручать чуток,самой звонить, договариваться кое о чем.
Перед отъездом он очь извинялся, звонит редко, но пытается быть вежливым вроде как... :rotate:
ладно, отойду наверное, пока вернется... там видно будет ;)
  • 0

#64040
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Мани, что ты там хотела спросить? Спрашивай пока не поздно! :rotate:

Протончик, а подпись... я про нее забыла, потом мне Кристена напомнила, что надо подпись менять, а то я людей в заблуждение ввожу :rotate:

А мы решили в кино завтра пойти, растянуть удовольствие, как говорится. Потом приду домой, сварганю своему кушать, соберу чемоданы... и в путь ;)

Сообщение отредактировал April*: 21.11.2009, 22:40:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.