Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#63901
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
всем доброе утро! ночь была отпад. к нам в 2 часа ночи мужа брат заволился пьяный в стельку. жесть почти не спала. :dandy:
  • 0

#63902
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
вот что про меня написали в голосовании, как то не привычно, а то в основном всем нравилось,если честно то чуть обидно даже. :dandy:
†Валькирия†

Женщина-адреналин (2015)
Сообщение
Сегодня, 02:31

Из: вращенка




13dma что то не понравилась... что то не то...
  • 0

#63903
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Всем доброе утро! :dandy:
  • 0

#63904
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Всем доброе утро! :rotate:

добренькое,ой какое "добренькое" :dandy: особенно у меня!!!
  • 0

#63905
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



Да чувствую я себя нормально, только кашель не проходит
Кстати фотки свадебные разместила в галерее :dandy:

ничего не вижу:rotate:( дай ссылку, дико интересно!!!

http://vse.kz/index....amp;user=114860

Тина такая кудряшка очеровашка! Не болей! Выздоравливай!
  • 0

#63906
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Всем ДОБРОЕ! и ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!!!
Сегодня во сне всю ночь рожала :rotate: то девочку голубоглазую, то мальчика чёрного чёрного :dandy: Всё равно от счастья пухла
  • 0

#63907
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

вот что про меня написали в голосовании, как то не привычно, а то в основном всем нравилось,если честно то чуть обидно даже. :dandy:
†Валькирия†

Женщина-адреналин (2015)
Сообщение
Сегодня, 02:31

Из: вращенка

13dma что то не понравилась... что то не то...

Всем привет! :rotate:

13дма, а ты и не обязана всем нравится :rotate:
забей!
  • 0

#63908
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

а у него если 2д делаешь, то тоже можно диск записать? а то чую без диска мне жизнь не мила будет, а до 3д еще далеко...

Мани, мы доплачивали 1 тыс. тенге дополнительно за диск. Только нужно предупредить АШ перед исследованием. А еще лучше захватить с собой диск, мало ли... вдруг его кончатся.
  • 0

#63909
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Мани, ну мужа твой успеет ещё наслушаться :-)
мой мужа пинает с удовольствием, а как моя мама руку кладёт - тут же мигом затихает, мама говорит - чует чья рука, уважает :(

ну ему же обидно, что я чувствую, а он нет:spy: он с таким блаженным видом припал к животику, мне аж жалко было ему говорить, что малыш по ходу спать лег...

Моему тоже было обидно, потому что очень долго не мог поймать пиночки. Зато сейчас - в любой момент. Даже ловить не надо. Как только пузо начинает ходуном ходить - это и без прикладываний ладони видно :rotate:


а у него если 2д делаешь, то тоже можно диск записать? а то чую без диска мне жизнь не мила будет, а до 3д еще далеко...

Мани, мы доплачивали 1 тыс. тенге дополнительно за диск. Только нужно предупредить АШ перед исследованием. А еще лучше захватить с собой диск, мало ли... вдруг его кончатся.

Ты еще здесь? :dandy:
Едь давай в роддом! Надоела уже! :rotate:
Совсем-совсем никаких признаков? Может все-таки приедешь мне полы помыть? У меня-то 3 комнаты! Может тебе промышленные масштабы нужны? Я могу подсказать адрес нашего кафе - едь туда - там два больших зала - мыть не перемыть :rotate:
  • 0

#63910
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
всем доброе утро! ах, как хорошо, что суббота... наконец-то не я буду кровать заправлять, а тот, кто встал последним :dandy:


всем доброе утро! ночь была отпад. к нам в 2 часа ночи мужа брат заволился пьяный в стельку. жесть почти не спала. :rotate:

ууууууужас... а почему не спала? или он буянил?

вот что про меня написали в голосовании, как то не привычно, а то в основном всем нравилось,если честно то чуть обидно даже. :rotate:
†Валькирия†

Женщина-адреналин (2015)
Сообщение
Сегодня, 02:31

Из: вращенка




13dma что то не понравилась... что то не то...

ой, ну это же Валькирия:rotate: на нее низя обижаться... забей!!
просто кому не понравилось обычно молчат, а она не промолчала. но че на это обижаться, голоса за тебя говорят сами за себя:spy:)
  • 0

#63911
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

всем доброе утро! ах, как хорошо, что суббота... наконец-то не я буду кровать заправлять, а тот, кто встал последним :dandy:

А у нас всегда я заправляю. Я даже в выходные позже мужа встаю :rotate: Люблю поваляться в кровати)
  • 0

#63912
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Ты еще здесь? :rotate:
Едь давай в роддом! Надоела уже! :spy:
Совсем-совсем никаких признаков? Может все-таки приедешь мне полы помыть? У меня-то 3 комнаты! Может тебе промышленные масштабы нужны? Я могу подсказать адрес нашего кафе - едь туда - там два больших зала - мыть не перемыть :(

здесь! ты чего меня выгоняешь :rotate:
выходные же, я еще лагмана не натрескалась, может, даже еще и в кино пойдем! :dandy:
ну, что-то есть, мне каждый вечер кажется, что начинается. До тех пор пока спать не ложусь... :-) :rotate:
я уже настроилась на понедельник на госпитализацию, а если раньше, то будем считать, что это тАААк неожиданно! :D :D ;)
  • 0

#63913
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
усе поскакала я в парикмахерскую... юхуууууууу
  • 0

#63914
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

усе поскакала я в парикмахерскую... юхуууууууу

давай, удачи! намути там что-нибудь впечатляющего! чтобы меня прям очень впечатлило, прям так впечатлило... :dandy:
  • 0

#63915
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

здесь! ты чего меня выгоняешь :rotate:
выходные же, я еще лагмана не натрескалась, может, даже еще и в кино пойдем! :dandy:
ну, что-то есть, мне каждый вечер кажется, что начинается. До тех пор пока спать не ложусь... :rotate: :rotate:
я уже настроилась на понедельник на госпитализацию, а если раньше, то будем считать, что это тАААк неожиданно! :spy: :( :-)

Вы в кино куды пойдете? Мы собираемся в Мегу около двух часов
Может увидимся, посидим, поедим гамбургеры, проводим тебя в роддом :D


усе поскакала я в парикмахерскую... юхуууууууу

Удачной стрижки!!!!
  • 0

#63916
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
А кто эта Валькирия? она всегда прямая такая. Просто это не тактично же! :dandy:
  • 0

#63917
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


здесь! ты чего меня выгоняешь :rotate:
выходные же, я еще лагмана не натрескалась, может, даже еще и в кино пойдем! :dandy:
ну, что-то есть, мне каждый вечер кажется, что начинается. До тех пор пока спать не ложусь... :spy: :rotate:
я уже настроилась на понедельник на госпитализацию, а если раньше, то будем считать, что это тАААк неожиданно! :( :-) :D

Вы в кино куды пойдете? Мы собираемся в Мегу около двух часов
Может увидимся, посидим, поедим гамбургеры, проводим тебя в роддом :D

мы пока еще не придумали куда, видно будет по обстоятельствам. А насчет гамбургеров - я же лагман хочу. Мы в сторону Мамочки сыночка проедем, если не туда, то Дениска другое местечко знает, где вкусный лагман.
А у вас где кафе? что там вкусненького есть? :rotate: мы после рождения дочи будем же отмечать это дело, нужно местечко подобрать, чтобы недорого и спокойно было. Что скажешь? ;)
  • 0

#63918
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
April*, в ЛС написала)
  • 0

#63919
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

April*, в ЛС написала)

аха, рахмет! :dandy: а вы на какой фильм собираетесь?
  • 0

#63920
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Дефочки :dandy: , доброго дня всем...
У нас новая трабла, вчера обнаружила, что вылез геморой (пардон)...ААААААА, что делать. К врачу толлько в ПОН смогу пойти, чем можно нам мазать беременным. Девочки, кто уже рожал, может сталкивались тоже??? ХЕЛП МИ ПЛИЗ!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.