Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#63921
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Всем приветик! =))) Всем кто только проснулся - с добрым утром, а кто соибрается обедеть - приятного аппетита и вообще, хороших выходных!

Эйприл, классно так, сидишь тут с нами, болтаешь во всю! А еще по кафешкам - киношкам ходишь! Вскоре, надеюсь всей веточкой будем отмечать Д.Р. вашей дочурки!

13 дма, не расстраивайся изза коммента, всем не угодишь, главное, что у тебя после свадьбы саме лучшие воспоминания и ты себе очень нарвишься! :rotate:

чет, тоже в кино охота, на эту сказку рождественнскую :dandy:
  • 0

#63922
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Дефочки :dandy: , доброго дня всем...
У нас новая трабла, вчера обнаружила, что вылез геморой (пардон)...ААААААА, что делать. К врачу толлько в ПОН смогу пойти, чем можно нам мазать беременным. Девочки, кто уже рожал, может сталкивались тоже??? ХЕЛП МИ ПЛИЗ!!!


фак... Лиса, чесслово, не знаю чем помочь :rotate: к врачу позвонить спросить можешь? кажись, у Розочки тоже был. Что то она писала об этом
  • 0

#63923
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Адай спс, буду ждать Розочку...
Сходила в аптеку сейчас, купила памперсов для новорожденных, мыльце детское, салфетки хагис зеленые влажные, прокладки урологические, бепантен, ватку, спиртик, зеленку. И еще себе взяла чулки антиварикозные, нашего РК производства, материал как эластичный бинт. С моим варикозом видимо рожать в них тоже буду((((

Муж вчера про мой гемор сказал, что "у меня не срачка так болячка", теперь это уже реально так :dandy:
  • 0

#63924
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Тина, фотки супер!!! Платье ооочень красивое, невеста - просто отпад!!! :rotate:

Девочки спасибо всем за комлименты, так приятно!! :dandy:
  • 0

#63925
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Адай спс, буду ждать Розочку...
Сходила в аптеку сейчас, купила памперсов для новорожденных, мыльце детское, салфетки хагис зеленые влажные, прокладки урологические, бепантен, ватку, спиртик, зеленку. И еще себе взяла чулки антиварикозные, нашего РК производства, материал как эластичный бинт. С моим варикозом видимо рожать в них тоже буду((((

Муж вчера про мой гемор сказал, что "у меня не срачка так болячка", теперь это уже реально так :dandy:

блин, реально вообще не в курсе, что с этим делать. Поищи в нете, что пишут, ну, или МС звякни. Что-нибудь да посоветует.
А я себе чулочки взяла антиварикозные с гипюром... девчонки смеялись, что нужно не забыть пояс с пристежками надеть на роды... :rotate:
  • 0

#63926
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Всем приветик! =))) Всем кто только проснулся - с добрым утром, а кто соибрается обедеть - приятного аппетита и вообще, хороших выходных!

Эйприл, классно так, сидишь тут с нами, болтаешь во всю! А еще по кафешкам - киношкам ходишь! Вскоре, надеюсь всей веточкой будем отмечать Д.Р. вашей дочурки!

скоро всем планетом Землям будем отмечам :rotate:
Все выдохнут, наконец-то... неужели!!! :dandy:
  • 0

#63927
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Адай спс, буду ждать Розочку...
Сходила в аптеку сейчас, купила памперсов для новорожденных, мыльце детское, салфетки хагис зеленые влажные, прокладки урологические, бепантен, ватку, спиртик, зеленку. И еще себе взяла чулки антиварикозные, нашего РК производства, материал как эластичный бинт. С моим варикозом видимо рожать в них тоже буду((((

Муж вчера про мой гемор сказал, что "у меня не срачка так болячка", теперь это уже реально так :dandy:

У мой сестры, такая бяка была, ей сказали, что ничего не сделаешь, только после родов, либо сам пройдет, либо операцию. Но сам к сожалению не прошел, после 2-х сделала операцию, вот уже неделю от болей мается и на процедуры каждый день ездит
  • 0

#63928
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений


Адай спс, буду ждать Розочку...
Сходила в аптеку сейчас, купила памперсов для новорожденных, мыльце детское, салфетки хагис зеленые влажные, прокладки урологические, бепантен, ватку, спиртик, зеленку. И еще себе взяла чулки антиварикозные, нашего РК производства, материал как эластичный бинт. С моим варикозом видимо рожать в них тоже буду((((

Муж вчера про мой гемор сказал, что "у меня не срачка так болячка", теперь это уже реально так :dandy:

блин, реально вообще не в курсе, что с этим делать. Поищи в нете, что пишут, ну, или МС звякни. Что-нибудь да посоветует.
А я себе чулочки взяла антиварикозные с гипюром... девчонки смеялись, что нужно не забыть пояс с пристежками надеть на роды... :rotate:

МС на сайте пишет про какую то статью о варикозе, что ее нужно прочесть, но никакий мазей не рекоммендуют, говорит, что все индивидуально, и надо к своему врачу или практологу....
или я это плохо смотрела :rotate:


Всем приветик! =))) Всем кто только проснулся - с добрым утром, а кто соибрается обедеть - приятного аппетита и вообще, хороших выходных!

Эйприл, классно так, сидишь тут с нами, болтаешь во всю! А еще по кафешкам - киношкам ходишь! Вскоре, надеюсь всей веточкой будем отмечать Д.Р. вашей дочурки!

скоро всем планетом Землям будем отмечам :spy:
Все выдохнут, наконец-то... неужели!!! :rotate:

ничего подобного! нам нрваится, что ты ветеран среди нас и всегда на связи! :(
  • 0

#63929
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Кстати, простите, я забыла поздороваться!!!
Всем доброе утро!!!
Съездила на УЗИ к Галиаскаровой в Доставр Мед, эмоции положительные распирают :dandy: . Пальчики посчитали, все измерила все проверила, эх жалко мужа рядом не было!
  • 0

#63930
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Кстати, простите, я забыла поздороваться!!!
Всем доброе утро!!!
Съездила на УЗИ к Галиаскаровой в Доставр Мед, эмоции положительные распирают :rotate: . Пальчики посчитали, все измерила все проверила, эх жалко мужа рядом не было!

как здорово!!! :dandy: :rotate: у нас на ветки УЗИ это праздник :rotate:
Уже знаешь кто? и какой срок?
  • 0

#63931
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Срок 22 недели, а вот кто так точно и не сказали
  • 0

#63932
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Срок 22 недели, а вот кто так точно и не сказали

точно, мы ж примерно одного "возраста", нам в ПН будет 23 недельки :rotate:
а почему пол не сказали? не видно было?
  • 0

#63933
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Сказала, что слишком активно скрывается, когда на половые органы наводит :rotate:
  • 0

#63934
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Сказала, что слишком активно скрывается, когда на половые органы наводит :rotate:

скромняга :rotate:
  • 0

#63935
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений


Сказала, что слишком активно скрывается, когда на половые органы наводит :rotate:

скромняга ;)

Ага :rotate:
Ты как себя чувствуешь???
  • 0

#63936
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений



Сказала, что слишком активно скрывается, когда на половые органы наводит ;)

скромняга :D

Ага :rotate:
Ты как себя чувствуешь???

температуры уже нет, ттт, даже к вечеру не поднялась, но горло жутко болит, хоть и брызгаю и полоскаю.. спасают толлько леденцы, на время облегчают... еще этот кашель дурацкий как будто кусок горла отрывается и насморк :rotate:
а ты разве уже поправилась? на узи сбегала...
  • 0

#63937
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Я чувствую себя нормально, только кашель дикий и насморк чуть-чуть остался.
  • 0

#63938
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Девочки, привет!!!
Всем хороших выходных!!!
А я сегодня не попала к стоматологу (он позвонил и сказал, что приболел), честно говоря я даже рада, что не надо опять 2 чаа в кресле трястись)))
Съездила за билетами. Взяла на четверг. Так что, если ТТТ все у нас будет хорошо, в четверг мы с мужем едем к моим в Шымкент!
Зашла в аптеку на Ауезова, докупила в РД всего по мелочи, только вот послеродовых памов у них не было((
А потом...потом я направилась во Французскую пекарню! И...накупила там всяких вкусностей, включая и тирамису)
Так что день вроде начался удачно :rotate:
  • 0

#63939
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Девочки, у меня тут такой маленький интимный вопрос :rotate:
У вас не бывает такого, что раз...и белье мокрое...ну не сильно, но все же...
Думаю, может это из-за дрожжей? У меня такое было, когда мы из Турции вернулись...прям воичка бежала...
Я позвонила АГ, поехала к ней и она сказала, что шейка закрыта, а водичка из-за дрожжей.
Но я чет все равно перживаю((( На прием во вторник...вот думаю, может и не стоит паниковать?
  • 0

#63940
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Девочки, привет! Еле перечитала вас с сотки. Мы сходили на узи в цмм, довольные :rotate: У нас все отлично, все посмотрели, пересчитали все пальчики, посмотрели что там у нас между ножек ;) В общем в очередной раз подтвердили нам пацана, дали 99% :rotate: Блин, писать неудобно, в общем всем хороших выходных!

Сообщение отредактировал Наяна: 21.11.2009, 14:59:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.