Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#63881
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Спасибо!!! :dandy:
  • 0

#63882
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Всем спокойной ночи! :dandy:
А то дочь меня уже запинала совсем.
  • 0

#63883
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений



Да чувствую я себя нормально, только кашель не проходит
Кстати фотки свадебные разместила в галерее :rotate:

ничего не вижу:rotate:( дай ссылку, дико интересно!!!

http://vse.kz/index....amp;user=114860


Тина, фотки супер!!!
так интересно, я по нику тебя совсем другой национальности представляла :dandy:

а на узи к АШ?
тогда вообще не проблема- пусть пишет диск и комментарии говорит в микрофон!
потом вместе будете смотреть!
  • 0

#63884
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Девочки что делать с прострелами в область крестца? Особенно когда ложусь. Можно ли нам массаж поясничный? Еще пишут что это нехватка кальция?
  • 0

#63885
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Все спят? Лан буду завтра вас мучить, сладких снов мамочкам и пузожителям!
  • 0

#63886
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

http://vse.kz/index....amp;user=114860

вау!!! классно!! красотка! :dandy:

а на узи к АШ?
тогда вообще не проблема- пусть пишет диск и комментарии говорит в микрофон!
потом вместе будете смотреть!

а у него если 2д делаешь, то тоже можно диск записать? а то чую без диска мне жизнь не мила будет, а до 3д еще далеко...
  • 0

#63887
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
блииин сейчас малыш начал пинаться, я рукой почувствовала! позвала мужа, он руку приложил и блин пока болтал и рукой шевелил, пропустил толчок. вернее не почувствовал... дубина!!:dandy:
  • 0

#63888
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

Pajani Mani

у нас срок кажется одинаковый))у меня пдр 18 апреля
вы когда стали чувствовать шевеления?
  • 0

#63889
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Мани а я до сих пор не слышу
  • 0

#63890
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

у нас срок кажется одинаковый))у меня пдр 18 апреля
вы когда стали чувствовать шевеления?

ага, срок один в один... я начала недели 3 назад наверное чувствовать, но это было нечто совсем слабенькое, прям еле различимое. сейчас посильнее стучится, но и то рукой всего 2 раза почувствовала... а у вас как?

Мани а я до сих пор не слышу

мне кажется, если бы ты целыми днями прислушивалась, то обязательно бы услышала! я когда целый день туда-сюда бегаю, тоже нифига не чувствую! только в спокойной обстановке, когда сяду или лягу и когда не занята... так что не ссы, вот-вот начнешь чувствовать! :dandy:
  • 0

#63891
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Pajani Mani

у нас срок кажется одинаковый))у меня пдр 18 апреля
вы когда стали чувствовать шевеления?

с нами еще у Яши один в один срок :dandy: ох как разродимся одновременно :rotate:
  • 0

#63892
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Тина, фотки супер!!! Платье ооочень красивое, невеста - просто отпад!!! :dandy:
  • 0

#63893
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

в каком же не положении сидеть ходить лежать, чтоб нормально прикрепился? :dandy:

Да он уже прикрепился, не переживайте :rotate: Тесты начинают полосатиться только когда ХГЧ уже больше 20-25, а это бывает после имплантации :rotate: А то, что на узи не видно - так плодное яйцо еще настолько маленькое, что находится внутри слизистой матки, и не выступает за ее пределы, но уже вовсю обустраивается на своем новом месте жительства :rotate: Удачной беременности!
  • 0

#63894
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Девочки, кто не спит, привет :rotate:
Были в кино на 3Д "Рождественская сказка" - детский фильм ужасов! Прикольный, но некоторые моменты реально пугающие. Дети в зале пищали :rotate:
Ладно, я на боковую...а то у меня в 10 утра стоматолог :dandy:
  • 0

#63895
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Девочки, спасибо :rotate:
чет я разболелась, раскисла и вообще какая то размазня.. аж самой противно, вообще на себя не похожа! бррр :dandy:

Адай, мы с тобой в этом похожи, я тоже выпадаю из общения страниц на 30, потом появлюсь, потом опять на 30 пропаду :rotate:
а ты чего к родителям уехала? я чёт пропустила? или лечиться поехала??

насчёт мужа- не грузись!
ссоры во время Б в большинстве неадекватные!!

Привет, наконец то появилась!
А у меня муж уехал на неделю, а я болею, одной дома не хотелось быть, вот и поехала к родителям, хоть на выходные...
а на счет мужа - не знаю, может я на самом деле неадекватная Б? ... а он тогда что?
его все достало - вместо нормального отпуска, он получил беременную, капризную жену, которая к тому же еще и болеет и за которой еще и ухаживать надо...
  • 0

#63896
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
ха-ха, а он неадекватный беременный муш!! :rotate:
вон мой тоже кашляет ходит и утверждает, что это у него не заразно, маску хрен заставишь надеть :rotate:

постанавляю, все мужики эти тоже неадекватные! :dandy:

Мани,
мне кажется можно позвонить к АШ в центр - узнать про диск и запись. но думается, за дп плату чего б ему не записать то??


Буйная,
эка куда вас занесло... я ваще про фильм не слышала этот.
твой всё так же смотрю тебя вытаскивает в публичные места :rotate:

Мани, ну мужа твой успеет ещё наслушаться :(
мой мужа пинает с удовольствием, а как моя мама руку кладёт - тут же мигом затихает, мама говорит - чует чья рука, уважает :spy:
  • 0

#63897
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
только по ночам чувствую))
  • 0

#63898
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, ну мужа твой успеет ещё наслушаться :rotate:
мой мужа пинает с удовольствием, а как моя мама руку кладёт - тут же мигом затихает, мама говорит - чует чья рука, уважает :rotate:

ну ему же обидно, что я чувствую, а он нет:dandy: он с таким блаженным видом припал к животику, мне аж жалко было ему говорить, что малыш по ходу спать лег...
  • 0

#63899
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
всем спок! завтра будет клевый день:dandy:
  • 0

#63900
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений



Bonbon я пошла на узи в 3 недели, она подтвердила беременность и то что она маточная. Вы просто поберегите себя, сейчас ведь период будет прикрепления эмбриона.




в каком же не положении сидеть ходить лежать, чтоб нормально прикрепился? :dandy:
Всё таки я сходила в церковь и оень просила дитя-и вот...=) надо теперь молиться чтоб всё было хорошо

специального ничего не нужно делать. Просто беречь себя особенно в плане нервов это первое, физически второе и стараться все только здоровое кушать. Самые важные первые 12 недель. Ведь идет формирование нервной трубки и закладка всех органов. Начните пить фолиевую кислоту.

Да, насчет фолиевой это верно. Мне еще врач рекомендовала аскорутин по 1 таблетке 2 р. в день, и валерьянку пить, чтобы оградиться от нервов и вообще, для расслабления. Девы, ну вы строчите))) по 20 страниц в день минимум) Проголосовала за 13dma и Кареглазку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.