Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#63941
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Девочкиииии, у нас сегодня 20 неделек!!!!!!!
Тина, Наяна - с удачным походом на УЗИ :rotate:
Всем доброго дня!!!!
  • 0

#63942
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

ха-ха, а он неадекватный беременный муш!! :D
вон мой тоже кашляет ходит и утверждает, что это у него не заразно, маску хрен заставишь надеть ;)

постанавляю, все мужики эти тоже неадекватные! :rotate:

Мани,
мне кажется можно позвонить к АШ в центр - узнать про диск и запись. но думается, за дп плату чего б ему не записать то??


Буйная,
эка куда вас занесло... я ваще про фильм не слышала этот.
твой всё так же смотрю тебя вытаскивает в публичные места :(

Мани, ну мужа твой успеет ещё наслушаться :D
мой мужа пинает с удовольствием, а как моя мама руку кладёт - тут же мигом затихает, мама говорит - чует чья рука, уважает ;)


Привет!!!
Я хоть и стараюсь лишний раз никуда не выходить, но все равно приходится порой выбираться, а то муж меня уже прозвал домоседкой!
Вот уеду в Шым и будет ему раздолье!!!!!!!!! :rotate:
  • 0

#63943
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Дефочки :rotate: , доброго дня всем...
У нас новая трабла, вчера обнаружила, что вылез геморой (пардон)...ААААААА, что делать. К врачу толлько в ПОН смогу пойти, чем можно нам мазать беременным. Девочки, кто уже рожал, может сталкивались тоже??? ХЕЛП МИ ПЛИЗ!!!

Ооой, Лисичка, как мне тебя даль...сама уже 2 недели мучаюсь. аптеке сказали что Б ничего нельзя. Можно только свечи Кызыл май ( я взяла с облепихой) и мажу всякими безопасными мазями типа бепантен и спасатель. Нужно что то заживляющее..
  • 0

#63944
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Дефочки :rotate: , доброго дня всем...
У нас новая трабла, вчера обнаружила, что вылез геморой (пардон)...ААААААА, что делать. К врачу толлько в ПОН смогу пойти, чем можно нам мазать беременным. Девочки, кто уже рожал, может сталкивались тоже??? ХЕЛП МИ ПЛИЗ!!!


Лисенок, привет!!!
Блин, вот засада! Все болячки у нас повыскакивали!!! Я тебе тут не советчик, может девы наши чего знают от этой напасти...
А как случилось? Он сам собой появился или были предпосылки? И раньше такое уже случалось?
  • 0

#63945
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Кстати, простите, я забыла поздороваться!!!
Всем доброе утро!!!
Съездила на УЗИ к Галиаскаровой в Доставр Мед, эмоции положительные распирают :rotate: . Пальчики посчитали, все измерила все проверила, эх жалко мужа рядом не было!

Тина поздравляю с УЗИ! А кто? Еще не видно! Но главное что малыш в порядке!
  • 0

#63946
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки, привет! Еле перечитала вас с сотки. Мы сходили на узи в цмм, довольные :rotate: У нас все отлично, все посмотрели, пересчитали все пальчики, посмотрели что там у нас между ножек ;) В общем в очередной раз подтвердили нам пацана, дали 99% :rotate: Блин, писать неудобно, в общем всем хороших выходных!

Наяна, с удачным УЗИ и мальчишкой!
  • 0

#63947
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
блин ваще день отстой. во первых не выспалась, теперь ходит муж злой на братишку все из за него отменилось никуда не поехали гулять т.к. не выспались и еще и заболел мой мужчинка. :rotate:
  • 0

#63948
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
прям вот вот разревусь :rotate: :rotate: ;)
  • 0

#63949
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Розочка, Наяна, Атик, Адай...ВАМ всем привет!
Кто был на УЗИ - мои поздравления!
Наяна, в нашем полку пацанов прибыло!!!
Адай, у меня с мужем тоже вечные терки...он тоже устал от моей беременности и моих выкидонов, так что понять их тоже можно. Ты главное не болей!
  • 0

#63950
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Tina_1, очень красивые фотографии :rotate:
  • 0

#63951
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Tina_1, Наяна Поздравляю вас с УЗИ :rotate:
  • 0

#63952
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Всем, доброго дня и хороших выходных.
А мы сегодня уже к свекровке сходили на обед (самой так лень готовить было). Налопались мои мужчины домашних пельмешков, а я вкусного салата с капусты :rotate:
  • 0

#63953
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Буйная, вот ты непоседа ;) Хотя, думаю дома с родными будет легче. От мужа и впрямь отдохнешь, с родителями побудешь, а там уже и сыночка не за горами! :-) Все будет хорошо! а болячки все пройдут, куда ж они денутся,то?
Ты с подарком что придумала? У вас же 28го дата?

Девочки, привет! Еле перечитала вас с сотки. Мы сходили на узи в цмм, довольные ;) У нас все отлично, все посмотрели, пересчитали все пальчики, посмотрели что там у нас между ножек :( В общем в очередной раз подтвердили нам пацана, дали 99% :D Блин, писать неудобно, в общем всем хороших выходных!

как клаааассно :D Поздравляю, что все хорошо! вы наверное с мужем безумно счастливы :rotate:
я через пару-тройку неделек пойду в ЦММ, мне АГ все таки назначила УЗИ на 25-26 недель ... а я и рада, ато мужа моя не хотел, чтобы я лишний раз таскалась :rotate:
как тебе Галентовский?
  • 0

#63954
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочкиииии, у нас сегодня 20 неделек!!!!!!!

Поздравляю с серединкой беременности :rotate:
  • 0

#63955
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочкиииии, у нас сегодня 20 неделек!!!!!!!
Тина, Наяна - с удачным походом на УЗИ :rotate:
Всем доброго дня!!!!

С экватором! Половинка пройдена! :rotate:
  • 0

#63956
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Atik, принимай поздравления!!! :rotate: Все так время очень быстро летит!!!
  • 0

#63957
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Девочки, у меня тут такой маленький интимный вопрос :rotate:
У вас не бывает такого, что раз...и белье мокрое...ну не сильно, но все же...
Думаю, может это из-за дрожжей? У меня такое было, когда мы из Турции вернулись...прям воичка бежала...
Я позвонила АГ, поехала к ней и она сказала, что шейка закрыта, а водичка из-за дрожжей.
Но я чет все равно перживаю((( На прием во вторник...вот думаю, может и не стоит паниковать?

Приветик всем!
Буйная, я уже спрашивала обо этом! Но что то все проигнорировали!
У меня такая же фигня, особенно в первой половине дня , потом нормально все! Без ежедневок не могу обойтись! Врач тоже смотрела мою шейку, сказала что все в норме! А на счет дрожжей, я не знаю даже.....я не заметила у себя дрожжи, зуда нет, творожистых выделений тоже нет, запаха нет никакого. Сама переживаю из за этого, но особо не накручиваю себя!
Тоже када пойду к врачу, опять задам этот вопрос!
  • 0

#63958
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Девочки, у меня тут такой маленький интимный вопрос :rotate:
У вас не бывает такого, что раз...и белье мокрое...ну не сильно, но все же...
Думаю, может это из-за дрожжей? У меня такое было, когда мы из Турции вернулись...прям воичка бежала...
Я позвонила АГ, поехала к ней и она сказала, что шейка закрыта, а водичка из-за дрожжей.
Но я чет все равно перживаю((( На прием во вторник...вот думаю, может и не стоит паниковать?

Приветик всем!
Буйная, я уже спрашивала обо этом! Но что то все проигнорировали!
У меня такая же фигня, особенно в первой половине дня , потом нормально все! Без ежедневок не могу обойтись! Врач тоже смотрела мою шейку, сказала что все в норме! А на счет дрожжей, я не знаю даже.....я не заметила у себя дрожжи, зуда нет, творожистых выделений тоже нет, запаха нет никакого. Сама переживаю из за этого, но особо не накручиваю себя!
Тоже када пойду к врачу, опять задам этот вопрос!

У меня один раз было такое - в пятницу. Шла по офису и показалось что прямо потекло.....Забежала в тубз - немного мокровата ежедневка ;) Прямо вода какая то. А так обычно чуть чуть выделения более густые. Но это из за дрожжей. Хоть и лечу, но все же они есть :rotate:
  • 0

#63959
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
УРРРАААА! 13dma лидирует во второй группе голосования Невест ЦТ! Поздравляю!!!!!! :rotate: ;) :rotate:
  • 0

#63960
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

УРРРАААА! 13dma лидирует во второй группе голосования Невест ЦТ! Поздравляю!!!!!! :rotate: :D :rotate:

спасибо, я сама в шоке! я сегодня не в духе совсем. скисла вся ;) еще отеки достали уже. стараюсь не пить после 5ти ан нет все равно отекаю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.