Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#63861
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

кстати, лазанью у меня родственники в германии готовят на счет "раз", берут готовый соус, тесто, закладывают все в форму заливают водой и ставят в духовку, проще не бывает... а вкусно.... мммм. Такой и гостей встретить не стыдно.
а меня шеф-повар одного греческого ресторана учила готовить пастицию :dandy: , там как раз основа - приготовление соусов Болоньез и Бешамель... мммм... надо как-нить сподобиться... может в воскресенье, перед родами обожраться макарон... лагмана... :rotate:

Претти, ты мне эти печенюхи теперь никогда не простишь, да?! :rotate:

и бешамель я тоже делать умею, но мне он не по душе как то. все таки он сливочный а я не очень люблю сливочные соусы. а про балоньез да это соус я просто пропустила слово. извините.
  • 0

#63862
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

рецепт;

Спасибо. Буду как нибудь пробовать.
  • 0

#63863
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Ладно, девочки, пошла я сына спать укладывать... Ну и сама тоже.
  • 0

#63864
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
по секрету я 2 часа не выдерживаю от запаха голова кругом идет. мы полтора готовим и съедаем. вот не терпеливая такая молодеж :dandy:
  • 0

#63865
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
ладно красотки всем до завтра. приятных выходных. April давай там с любимым постарайся, а то я вообще на сегодня поставила, эх не угодала :dandy: . ладно споки ноки :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#63866
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Всем привет, еще раз!
Пока дочитала все что вы тут понаписали, блин, я реально выпадаю из эфира, столько информации за раз приходится поглощать :rotate:

Я сейчас у родителей дома. Самочувствие - чет не фонтан, честно признаться... :rotate: как же надоело болеть.
Еще с мужем вчера сильно поругались перед отъездом, я все еще отойти не могу нормально, да и он как доехал даже не позвонил.
Простите, совсем не хочется никого грузить, но чет видимо все скопилось - и болезнь, и ссора, отъезд мужа... :dandy:

Всем новеньким - welcome :rotate: Долька, поздравляю со скорым переездом - это есть гуд! Пусть новое место принесет вашей семье много много радости!

На счет лагмана и прочих посиделок - я пас, простите! я бы с удовольствием, но заражать всех вокруг просто не имею права!
  • 0

#63867
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Всем привет, еще раз!
Пока дочитала все что вы тут понаписали, блин, я реально выпадаю из эфира, столько информации за раз приходится поглощать :rotate:

Я сейчас у родителей дома. Самочувствие - чет не фонтан, честно признаться... :spy: как же надоело болеть.
Еще с мужем вчера сильно поругались перед отъездом, я все еще отойти не могу нормально, да и он как доехал даже не позвонил.
Простите, совсем не хочется никого грузить, но чет видимо все скопилось - и болезнь, и ссора, отъезд мужа... :dandy:

Всем новеньким - welcome :rotate: Долька, поздравляю со скорым переездом - это есть гуд! Пусть новое место принесет вашей семье много много радости!

На счет лагмана и прочих посиделок - я пас, простите! я бы с удовольствием, но заражать всех вокруг просто не имею права!

ну вот... ты нас вовсе не грузишь, мы переживаем! насчет мужа жалко, что так получилось:( ну что тут посоветуешь - да ничего... помиритесь:-) постарайся не грузиться на эту тему...

а до встречи ты может и выздоровешь :rotate: надеюсь...
  • 0

#63868
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Всем привет!
Adai, не кисни, меня тоже болезнь достала, пошла сегодня в поликлиннику закрывать больничный, а мне сказали, фиг до среды дома сиди!
А еще завтра на УЗИ с мужем должны были пойти, а его не отпускают с работы :dandy:
Придется одной идти, а так ждали этого дня

Сообщение отредактировал Tina_1: 20.11.2009, 22:26:35

  • 0

#63869
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Адай, хватит болеть! Что ты себе позволяешь?! :rotate:
А с мужем помиритесь, милые бранятся - только тешатся. :rotate:

Девочки, совсем сложно стало переворачиваться и вставать с кровати, видимо час Х близок. :dandy:
  • 0

#63870
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Пока дочитала все что вы тут понаписали, блин, я реально выпадаю из эфира, столько информации за раз приходится поглощать :dandy:



привет воздушным шарикам!

Адай, мы с тобой в этом похожи, я тоже выпадаю из общения страниц на 30, потом появлюсь, потом опять на 30 пропаду :rotate:
а ты чего к родителям уехала? я чёт пропустила? или лечиться поехала??

насчёт мужа- не грузись!
ссоры во время Б в большинстве неадекватные!!

Мани, салют!
ты как всегда на боевом посту ЦТ :rotate:
  • 0

#63871
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Всем привет!
Adai, не кисни, меня тоже болезнь достала, пошла сегодня в поликлиннику закрывать больничный, а мне сказали, фиг до среды дома сиди!
А еще завтра на УЗИ с мужем должны были пойти, а его не отпускают с работы :dandy:
Придется одной идти, а так ждали этого дня

а нельзя перенести узи? ему же тоже, наверное, интересно. Да и тебе, наверное, хочется, чтобы он рядом был.
  • 0

#63872
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, салют!
ты как всегда на боевом посту ЦТ :rotate:

привееееет!
да не говори, я главный флеймогон! иногда становится стыдно, но ничего с собой поделать не могу :dandy:
  • 0

#63873
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Всем привет!
Adai, не кисни, меня тоже болезнь достала, пошла сегодня в поликлиннику закрывать больничный, а мне сказали, фиг до среды дома сиди!
А еще завтра на УЗИ с мужем должны были пойти, а его не отпускают с работы :rotate:
Придется одной идти, а так ждали этого дня

а ты срочно выздоравливай до завтра, а до среды будешь заниматься ничегонеделаньем :dandy:
а может можно узи на диск записать? или правда перенести...
  • 0

#63874
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений


Всем привет!
Adai, не кисни, меня тоже болезнь достала, пошла сегодня в поликлиннику закрывать больничный, а мне сказали, фиг до среды дома сиди!
А еще завтра на УЗИ с мужем должны были пойти, а его не отпускают с работы :dandy:
Придется одной идти, а так ждали этого дня

а нельзя перенести узи? ему же тоже, наверное, интересно. Да и тебе, наверное, хочется, чтобы он рядом был.

Я хочу перенести, но он настаиваит, чтобы не затягивала, у меня последнее время часто низ живота болит :rotate: , и хочется посмотреть все ли в порядке
  • 0

#63875
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений


Всем привет!
Adai, не кисни, меня тоже болезнь достала, пошла сегодня в поликлиннику закрывать больничный, а мне сказали, фиг до среды дома сиди!
А еще завтра на УЗИ с мужем должны были пойти, а его не отпускают с работы :rotate:
Придется одной идти, а так ждали этого дня

а ты срочно выздоравливай до завтра, а до среды будешь заниматься ничегонеделаньем :rotate:
а может можно узи на диск записать? или правда перенести...

Да чувствую я себя нормально, только кашель не проходит
Кстати фотки свадебные разместила в галерее :dandy:
  • 0

#63876
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Да чувствую я себя нормально, только кашель не проходит
Кстати фотки свадебные разместила в галерее :dandy:

ничего не вижу:rotate:( дай ссылку, дико интересно!!!
  • 0

#63877
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Адай, хватит болеть! Что ты себе позволяешь?! :rotate:
А с мужем помиритесь, милые бранятся - только тешатся. :spy:

Девочки, совсем сложно стало переворачиваться и вставать с кровати, видимо час Х близок. :rotate:



хе-хе, Эприл, дорогая, ты тут и значит я ничего не пропустила!!! :dandy:
не зря я ставки не стала делать!!
не беги впереди паровоза- наслаждайся последними моментами свободыыыыыы :rotate:

ава у тя мега-зачотная!!!!
  • 0

#63878
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений


Да чувствую я себя нормально, только кашель не проходит
Кстати фотки свадебные разместила в галерее :dandy:

ничего не вижу:rotate:( дай ссылку, дико интересно!!!

http://vse.kz/index....amp;user=114860
  • 0

#63879
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

хе-хе, Эприл, дорогая, ты тут и значит я ничего не пропустила!!! :dandy:
не зря я ставки не стала делать!!
не беги впереди паровоза- наслаждайся последними моментами свободыыыыыы :rotate:

ава у тя мега-зачотная!!!!

мне иногда кажется, что это я что-то пропускаю :spy:
да я-то не бегу уже, наслаждаюсь. Ой, не представляю себя в роли мамочки, буду сю-сю и сю-сю... :( я же нервная, как я буду переживать бессонные ночи... не представляю :rotate:
хорошо, что папашка спокойный и безотказный, можно и ему будет сунуть и сказать - займись ребенком. А самой тупо спать :rotate:
  • 0

#63880
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений



Да чувствую я себя нормально, только кашель не проходит
Кстати фотки свадебные разместила в галерее :dandy:

ничего не вижу:rotate:( дай ссылку, дико интересно!!!

http://vse.kz/index....amp;user=114860

клевые фотки, особенно возле офиса! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.