Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#63821
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

дезертир :dandy:
давайте уж сначала на лагман, а уж потом на пасту... а потом на лазанью:rotate: а потом в дверь не войдем :rotate:

список намечаемых блюд для встречь :rotate:
  • 0

#63822
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Наш девиз лучше перебдеть чем недобтеть.




:dandy:
  • 0

#63823
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Может на пасту вместо лагмана?

дезертир :dandy:
давайте уж сначала на лагман, а уж потом на пасту... а потом на лазанью:rotate: а потом в дверь не войдем :rotate:

тогда в окно все равно залезем :rotate:
  • 0

#63824
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

аааааааа я завтра в парикмааааахерскую, какая же я счастливаяяяяяяяяяяяяя :dandy:

Здоровски :rotate:
  • 0

#63825
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Да то что в дверь это страшно . Что ты Буш на голове делать? Кординально? Или так освежить?
  • 0

#63826
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Может на пасту вместо лагмана?

дезертир :dandy:
давайте уж сначала на лагман, а уж потом на пасту... а потом на лазанью:spy: а потом в дверь не войдем :rotate:

блин, вот насчет пасты, мне только раз нормальная попалась... и то в Италии... :rotate:
а тут вечно какое-то г...но... :rotate:
  • 0

#63827
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Да то что в дверь это страшно . Что ты Буш на голове делать? Кординально? Или так освежить?

да как обычно - обрублю челку и концы подстригу. хотя он может уболтать меня на что-то покороче:dandy: вечно блин норовит мои 3 волосины состричь!!!
  • 0

#63828
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
У кого какие планы на выходные? Погодка обещает быть неплохой :dandy:
  • 0

#63829
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

блин, вот насчет пасты, мне только раз нормальная попалась... и то в Италии... :rotate:
а тут вечно какое-то г...но... :rotate:

решено!!! едем в Италию :dandy:
  • 0

#63830
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

да как обычно - обрублю челку и концы подстригу. хотя он может уболтать меня на что-то покороче:dandy: вечно блин норовит мои 3 волосины состричь!!!

Мне моя сказала, что для моего типа волос подходит сртижка средней и короче длины, т.к. длинные не очень густые волосы к голове прилизываются и вид не очень... А мужу нравятся длинные волосы.
  • 0

#63831
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

У кого какие планы на выходные? Погодка обещает быть неплохой :dandy:

Мы дома отсижывавемся, ребенка долечиваем :rotate:
Во вторник на прием надо... Хоть бы уже долечились.
  • 0

#63832
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

У кого какие планы на выходные? Погодка обещает быть неплохой :dandy:




поедем дышать воздухом на дачууууу=))))
  • 0

#63833
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мне моя сказала, что для моего типа волос подходит сртижка средней и короче длины, т.к. длинные не очень густые волосы к голове прилизываются и вид не очень... А мужу нравятся длинные волосы.

всю жизнь мечтаю о длинных волосах.... но, к сожалению, мне их не дано иметь:dandy:
сейчас я хоть цвет спокойный отрастила, раньше постоянно адская апельсинка на голове была!
  • 0

#63834
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений



Может на пасту вместо лагмана?

дезертир :dandy:
давайте уж сначала на лагман, а уж потом на пасту... а потом на лазанью:spy: а потом в дверь не войдем :rotate:

блин, вот насчет пасты, мне только раз нормальная попалась... и то в Италии... :rotate:
а тут вечно какое-то г...но... :rotate:

Блин ты права на все 100. Я ее там ела на завтрак обед и ужин а так же вместо десерта, ия не шучу
  • 0

#63835
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

У кого какие планы на выходные? Погодка обещает быть неплохой :dandy:

мы как обычно - к свекрови:rotate:
еще если повезет посмотрим Никиных кроликов (L''eka поймет мою страсть :rotate: )
  • 0

#63836
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

мы как обычно - к свекрови:rotate:
еще если повезет посмотрим Никиных кроликов (L''eka поймет мою страсть :rotate: )

Уже договорились?
Здоровски как :dandy: обязательно неупустите шанс.
  • 0

#63837
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Блин ты права на все 100. Я ее там ела на завтрак обед и ужин а так же вместо десерта, ия не шучу

и вообще, я тоже очень макароны люблю и вообще все, что с тестом связано... :dandy: блин, только сейчас нельзя мне.... много, но лагман завтра съезжу поем один хрен! :rotate:
  • 0

#63838
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Уже договорились?
Здоровски как :dandy: обязательно неупустите шанс.

если я после парикмахерской успею до того времени, как Ника уйдет из дома, то полюбуюсь на Оскара. сплю и вижу, как я тискаю его!!! реально сина мне нравится...
  • 0

#63839
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
А у меня план барбароса на завтра, муж будет тока к вечеру, поеду завтра мыть машину и прогуляюсь вдоль речки весновки, к маме обещала заехать в гости и подарок племяннику купить. Во
  • 0

#63840
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

если я после парикмахерской успею до того времени, как Ника уйдет из дома, то полюбуюсь на Оскара. сплю и вижу, как я тискаю его!!! реально сина мне нравится...

До стрижки заедьте :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.