Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#63121
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

я слышала, что при мальчиках токс мучает сильнее, чем при девочках...

Опять? Опять про эти приметы? У меня по всем приметам должна девочка быть! :lol: Признавайтесь, кто подменил мне девочку на мальчика?

Бывает ночью так кости ломить начнет, вот думаю, а что же тогда на родах будет - боль прям острая, резкая, но быстро проходит.

У меня такая же фигня. Ночью иногда просыпаюсь по маленькому делу, так еле с кровати встаю - кости аж трещат. И утром так же. А днем вроде расхожусь и не болит ниче.
  • 0

#63122
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Кроха, я стою в 8 ЖК в Тастаке, но ко мне тоже 1 РД относится почему то :-)
А мне ставят 20 дек, но я тоже хочу пораньше чуток, хотя бы на недельку...

Гудлак, аааааааааа, кууууууурт, а можно маму попросить сделать, в лагманной передашь :lol: , сумму благодарности в личку :eek:
  • 0

#63123
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

А мне ставят 20 дек, но я тоже хочу пораньше чуток, хотя бы на недельку...

Я тоже хочу пораньше. Но чует мое сердце, меня вы так же как и Эйприл выпроваживать будете :lol:
  • 0

#63124
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Мамочка сыночка. а где это в Тастаке лагманная? Случайно не на Брусиловского-Толеби?
Мне в принципе хоть куда, только не очень далеко (типа Альфараби, Навои). мы без машинки с дочей(((


Буйная, блински ты уезжаешь в Шымкент? Жалко...Но зато там мама, а где мама там всегда спокойнее :lol: А я когда на сохранении лежала в 1РД там девочнка наоборот специально в Алматы приехала из Шымкента рожать...

Тогда надо по любому собраться, пока ты не отчалила... А помнишь все мечтали все вместе в один Роддом лечь рожать (Аня, я, ты, Протончик)...В итоге все по разным разбрелись)))


АГ сказала, что самолетом нельзя, хотя там всего час лететь. А поездом ночь можно, но нао ехать чем раньше, тем лучше. Вот во вторник к ней, анализы посмотрим и там может и за билетами сразу поедем.
У меня там и мама и 2 тети и 2 бабушки) А тут только свекровь)))) Вот муж и переживает, что я там могу на долго остаться))) Хотя, все это только от него зависит!
  • 0

#63125
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Лёка, а иремшик это что? Там где мы покупаем курт, от этой же фирмы есть в белый коробочках иремшик. Но я не решилась взять, не знаю что это такое...Объясните...
  • 0

#63126
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, а я не хочу пораньше... Но как получится. Муж уже запланировал отпуск на мои 37-39 недель беременности...
  • 0

#63127
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


я узнавала к Алмалинскому!

Давайте девочки рожайте в первом, потом рассказывайте, о впечатлениях, я тоже туда собираюсь.


:-) рахм!!!


Гудлак, аааааааааа, кууууууурт, а можно маму попросить сделать, в лагманной передашь :lol: , сумму благодарности в личку :eek:


:puke: какой сумма и благодарность! с ума сошла Лиса :lol:
Блин, она у себя дома делает, там у нее свои телки и сама такой жиирный классный делает! Но она уже у нас )) Могу я тебе сама сделать вкусный! ты ток когда рожаешь, а то сделаю к родам а там уже и не надо тебе :spy:
  • 0

#63128
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


я слышала, что при мальчиках токс мучает сильнее, чем при девочках...

Опять? Опять про эти приметы? У меня по всем приметам должна девочка быть! :-) Признавайтесь, кто подменил мне девочку на мальчика?

Бывает ночью так кости ломить начнет, вот думаю, а что же тогда на родах будет - боль прям острая, резкая, но быстро проходит.

У меня такая же фигня. Ночью иногда просыпаюсь по маленькому делу, так еле с кровати встаю - кости аж трещат. И утром так же. А днем вроде расхожусь и не болит ниче.


Протончик, привет!
Узнаю себя :eek:
Днем как птичка летаю, а ночь пока встану, пока носки и халат натяну, чтоб до туалета дотопать, так муж от моих ахов и охов просыпается))) Я реально даже повернуться не могу порой! Вот и боюсь, как бы малыш раньше родится не захотел))) Хотя тут же Эйприл вспоминаю)))))) :lol:
  • 0

#63129
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

АГ сказала, что самолетом нельзя, хотя там всего час лететь. А поездом ночь можно, но нао ехать чем раньше, тем лучше. Вот во вторник к ней, анализы посмотрим и там может и за билетами сразу поедем.
У меня там и мама и 2 тети и 2 бабушки) А тут только свекровь)))) Вот муж и переживает, что я там могу на долго остаться))) Хотя, все это только от него зависит!

а муж там надолго сможет остаться?
  • 0

#63130
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
мама вчера звонила. я у нее между делом спрашиваю, когда она обычно рожала, грит на 38 неделе. у меня щас 37.
а я не готова. пока. надеюсь дотянуть до 40.
  • 0

#63131
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Лёка, а иремшик это что? Там где мы покупаем курт, от этой же фирмы есть в белый коробочках иремшик. Но я не решилась взять, не знаю что это такое...Объясните...

Сладкий курт :eek:
Где покупаете? Тож хочу туда съездить :lol:
  • 0

#63132
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



Ну все, потопала я на плановый осмотр!

Удачи! :-)

Спасибо Розочка!
В общем у нас все хорошо, прошла стандартную процедуру, на весы, потом на кушетку, измерили объем пузика, высоту матки, померили давление. Вес с 29.10 увеличился на 1,3кг. В общем про мой вес она вообще ниче не говорит, либо ей пофиг, либо нет повода. Долго сегодня искала сердечко, живот то немаленький уже, и тут и там слушает и тишина..я прям переживать начала, но все ок,нашла!
Закрываются они на мойку до 17 дек, сказала до этого времени поберечься и не простывать. В общем теперь аж 21 го декабря на прием. :lol:

Молодцы! А это что ЖК закрывается? Нечего себе до 21 дек. Целый месяц? А если вдруг что? :eek: Куда идти?
А сердечко у меня тоже вчера только с третьего раза нашла моя АГ. Трубочка все таки мне кажется вчерашний день...Я как то к другой попала АГ. Моя на больничном была, так у той какой то аппарат. Типа как мини УЗИ. Так же живот мне намазала гелем и поводила. Сразу же удары сердечка Ре на весь кабинет. А трубочкой труднее. И в одной ЖК а у врачей разные приборы :puke:
  • 0

#63133
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
блин Гудлак... я теперь тоже захотела. если буишь делать, мона и мне один мааааааленький? :lol:
  • 0

#63134
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений


Лёка, а иремшик это что? Там где мы покупаем курт, от этой же фирмы есть в белый коробочках иремшик. Но я не решилась взять, не знаю что это такое...Объясните...

Сладкий курт :eek:
Где покупаете? Тож хочу туда съездить :lol:

Около моего дома есть кафе "В гостях у сказки" (Толеби-Прокофьева), при нем кулинарийка "Людмила", вот в ней стоит постоянно и курт и иримшик...Сегодня куплю иримшик, попробую, может тоже понравится....

Сообщение отредактировал Лиса Патрикеевна: 19.11.2009, 18:40:05

  • 0

#63135
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Буйная Ну ты давай там как поедишь береги себя и по аккуратнее. не забывай про свою шейку! можешь и по раньше родить если сильно бушь двигаться с такой шейкой )) так что береги себя! :lol:
  • 0

#63136
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Я реально даже повернуться не могу порой!

Аналогично! Муж не верит, что я перевернуться не могу сама. Показывает: выпрямляешь ногу, потом руку сюда перекидываешь, потом чуть-чуть наклоняешься и переворачиваешься.
А я ему: а давай тебе мешок сахара 10 кг привяжем на живот и ты еще раз покажешь, как надо переворачиваться :eek:
Но я уже навострячилась вставать с кровати - хватаюсь за саму кровать (деревянную часть) и подтягиваюсь к краю кровати. А потом ноги свешиваю и по инерции скатываюсь на бок и встаю :-)
Реально себя колобком чувствую :lol:
  • 0

#63137
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Гудлак, мне рожать не скоро еще (тьфу,тьфу), еще 4 недельки есть. Так что мы в ожидании твоего курта.......ПЛИИИИИИЗ... Я его даже в роддом хочу взять, говорю же "наркоманю" по нему.
  • 0

#63138
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, извиняюсь уже не помню кто ссылку на мясо по японски давал.
Что по ссылке значит мясо 1шт, капуста 0,5шт?
  • 0

#63139
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

блин Гудлак... я теперь тоже захотела. если буишь делать, мона и мне один мааааааленький? :lol:


конечно можно! только мааааленький размером как горошек, ок? :-) ))))))
Конечно если сделаю дам уже номрально!!! так как если делать то уже номрально надо делать! а для этого нужно хорошее жирное молоко и закваска!!! :eek:

Сообщение отредактировал goodluck: 19.11.2009, 18:43:37

  • 0

#63140
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Гудлак, мне рожать не скоро еще (тьфу,тьфу), еще 4 недельки есть. Так что мы в ожидании твоего курта.......ПЛИИИИИИЗ... Я его даже в роддом хочу взять, говорю же "наркоманю" по нему.


Оки! буду искать молоко!!! :lol: а так сам процесс классный, мн ебольше нра когда он сметанобразный, такой киислый ))))

Понимаю, помница как Кристёна сохла по ним ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.