Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#63141
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

конечно можно! только мааааленький размером как горошек, ок? :-) ))))))
Конечно если сделаю дам уже номрально!!! так как если делать то уже номрально надо делать! а для этого нужно хорошее жирное молоко и закваска!!! :lol:

да мне можно и маленький, мы же молодняк :eek: ой если там кальция много, это ваще кул! а то чую все остатки зубов с этой беременностью растеряю...
я вот курт тоже люблю, но почему-то боюсь его покупать... или не встречала в нормально упаковке.
  • 0

#63142
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

да мне можно и маленький, мы же молодняк :lol: ой если там кальция много, это ваще кул! а то чую все остатки зубов с этой беременностью растеряю...
я вот курт тоже люблю, но почему-то боюсь его покупать... или не встречала в нормально упаковке.

Очень вкусный в желтой 6-тиугольной упаковке (главное, что б свежим был).
  • 0

#63143
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Очень вкусный в желтой 6-тиугольной упаковке (главное, что б свежим был).

надо поискать... там фирма какая-то написана?
  • 0

#63144
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
меня тут сына огорчает, что то кашель совсем не нравится... Завтра к врачу, посмотрим, что скажет.
  • 0

#63145
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


я вот курт тоже люблю, но почему-то боюсь его покупать... или не встречала в нормально упаковке.


:eek: а мой муж ваще его не понимает )))) как вы говрит его кушаете ))))


меня тут сына огорчает, что то кашель совсем не нравится... Завтра к врачу, посмотрим, что скажет.


Блин, надо было сразу к врачу! кшель это не есть хорошо!
Давайте лечитесь скорее и не болейте! :lol:
  • 0

#63146
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

надо поискать... там фирма какая-то написана?

сверху на крышечке написано ТМ " Ак жол", а сбоку изготовлено: ИП Шашков С.В.
  • 0

#63147
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Лека у мну тут мой сын тащитса от твоего аватара :lol: грит, тож хочу так танцевать )))))
  • 0

#63148
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Блин, надо было сразу к врачу! кшель это не есть хорошо!
Давайте лечитесь скорее и не болейте! :lol:

Так мы были в воскресенье с соплями. В среду ездили на повторный осмотр врачиха сказала, что напоправку идем и в пятницу прийти уже за справкой... А тут такое :eek:
Еще ж антибиотиками лечились и что то как то результат никакой... И сопли все еще подтекают.

Сообщение отредактировал L"eka: 19.11.2009, 18:55:14

  • 0

#63149
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

:eek: а мой муж ваще его не понимает )))) как вы говрит его кушаете ))))

слушай а он по-русски разговаривает? блин наверное глупый вопрос, но мало ли как бывает :lol:
  • 0

#63150
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Лека у мну тут мой сын тащитса от твоего аватара :eek: грит, тож хочу так танцевать )))))

научи :-) не сложно :lol:
Я сама иногда подтанцовываю.
Скинуть ссылку на нее?

Сообщение отредактировал L"eka: 19.11.2009, 18:59:13

  • 0

#63151
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Всем доброго вечера!!!
Целый день не сидела за компом, с вами не общалась. Прямо таки информационный голод :lol: . Пошла читать последние 20 страниц.
  • 0

#63152
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Так мы были в воскресенье с соплями. В среду ездили на повторный осмотр врачиха сказала, что напоправку идем и в пятницу прийти уже за справкой... А тут такое :puke:
Еще ж антибиотиками лечились и что то как то результат никакой... И сопли все еще подтекают.


дааа ужж, блин так плохо когда малеьнкие болеют....
Слушай,а вы тогда пошли или получилось отмазаться от ДР??



слушай а он по-русски разговаривает? блин наверное глупый вопрос, но мало ли как бывает :lol:


Ну почему же глупый, все так спрашивают ))))
Говорит, очь хорошо говрит! Но так смешно иногда и вырожается прикольно )))) Например он ток что посмотрел трейлер на какой то фильм и гворит "Блин обязательно пойду на этот фильм!" А я успела обидеться и грю удачи тебе! :lol: и он не поянл что я обиделась, понял только тогда когда я сказала ему )))))))))))))) А он такой, ну я же имею в виду нас всех троих! куда я без вас!!! :spy:


научи :) не сложно :eek:
Я сама иногда подтанцовываю.
Скинуть ссылку на нее?


:D давай-давай, есл ине сложно, упсть танцует )))) спасибки :-)
  • 0

#63153
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
я спать... че-то сморило меня...
  • 0

#63154
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Девочки, я охрипла.
2,5 часа с мамой по скайпу общалась :lol: Вот что значит месяц инета не было) Зато обсудили все, что только можно было. Эх, скорее бы она ко мне приехала)) Скучаю)
  • 0

#63155
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
А я туды - сюды бегаю, покушала, легла... потом присяду вас читать, потом еще его нить придумается :lol:
и так весь день!
  • 0

#63156
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

А я туды - сюды бегаю, покушала, легла... потом присяду вас читать, потом еще его нить придумается :lol:
и так весь день!

Вот! А некоторые сокрушаются, что в декрете делать нечего!
Так целый день и проходит! Пока встала, пока ЦТ почитала, пока собралась и накрасилась, пока до магазина прогулялась ... и уже вечер :eek:
  • 0

#63157
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Девочки, насчет лагмана - я тоже думаю чтосамый вкусный готовят в обычных узбечках, поэтому на интерьер пофиг, лишь бы вкусно было!

Только вот как то страшно мне стало его есть, он же все таки кальций содержит...А мне уже по сроку нельзя... Девочки кто на курсы ходит, может спросите у МС можно курт есть на 36 неделе беременности???

Лиса, смотря сколько ты ешь, слишком не усердствуй! Там же много кальция.
Не хочу пугать, но у меня подружка родила недавно, у сына родничок почти заросший. Ее врачи ругают, что она кальция переела, а она вообще не пила никакие витамины, кальций не принимала. А потом вспомнила - курту много очень ела, ее тянуло прям на него, теперь мучаются :eek: Так что девочки - все в меру! :lol:
  • 0

#63158
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений


А я туды - сюды бегаю, покушала, легла... потом присяду вас читать, потом еще его нить придумается :lol:
и так весь день!

Вот! А некоторые сокрушаются, что в декрете делать нечего!
Так целый день и проходит! Пока встала, пока ЦТ почитала, пока собралась и накрасилась, пока до магазина прогулялась ... и уже вечер :D

:puke: ты не забывай, что ты еще и кулинарно - вязальный - еще чего то там, в общем, мастер на все руки, и постоянно у тебя то одно, то другое.... а я то, почти бездельник :eek:
сегодня мама ко мне пришла, поухаживать, кушать мне приготовила, догладила вещи - вот такая я вот позорница!! :lol:
Потом поругала, поругала, что все на так как у людей, что тапочки забыла надеть, что сверху безрукавки нет, что горло мало полоскала, что рубашки мужа не так лежат, что вещи не там где надо, что лежу и не укрываюсь... и ушла :-) эээх... :spy:
  • 0

#63159
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

блииин, девченки, кто чем мажется?? я всегда брала biolane во 2-ой аптеке, а их че та нету :lol: я уже 3-й день без крема, стоит какой-то французский, но он 5 тыс
стоит :eek:
дороговастенько :-)

ивановичС, на Тастаке Биолан от растяжек был.
  • 0

#63160
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

:-) ты не забывай, что ты еще и кулинарно - вязальный - еще чего то там, в общем, мастер на все руки, и постоянно у тебя то одно, то другое.... а я то, почти бездельник :lol:
сегодня мама ко мне пришла, поухаживать, кушать мне приготовила, догладила вещи - вот такая я вот позорница!! :lol:
Потом поругала, поругала, что все на так как у людей, что тапочки забыла надеть, что сверху безрукавки нет, что горло мало полоскала, что рубашки мужа не так лежат, что вещи не там где надо, что лежу и не укрываюсь... и ушла :eek: эээх... :spy:

Нууу... Кулинарно-вязальное у меня под настроение и под просмотр сериалов :D
Я сама уже третий день не могу пеленки погладить :puke: Некогда, блин! Главное, постирать, постирала - в машинке, высушить - высушила. А гладить - некогда и немного лень!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.