Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#63081
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Иванович, мы мажемся обычным оливковым маслом первого отжима, все таки натуральное есть натуральное...
  • 0

#63082
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
вот-вот, надо к кит поварам идти, мне понравилось как в китае его готовят :-) гуйру очччень вкусный, мне пофиг на уют, главное чтоб кууусно было, а на обед получится?
МС не говорила, вот седня хочу спросить у нее, а масло дома нетю :lol: а авентовского тож во 2-ой нету, блин, ехать куда-нить надо значит :eek:
  • 0

#63083
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

:eek: ну что ты прям ))))) я тож хочу ))) чужая еда всегда вкуснее!!! :lol:

Там очь вкусно, но интерьер не очь! кто за что?? :-) и мохито там нет )))))

ну я как обычно за!
а на Ауэзова - это где?
и еще вопрос - када собираемся? давайте на следующей недельке...
  • 0

#63084
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


поели мы с мужем мясо по японски, честное слово не ожидала,что так вкусно получится. муж тарелку вылизывал=) :eek:

Рецепт в студию :lol:

http://www.povarenok...ipes/show/4128/
  • 0

#63085
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Лиса Патрикеевна, эх, так где ж я его достану-то, первого отжима :lol:
  • 0

#63086
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Тож думаю что надо переустановить, а есть у кого нормальный программист или как их называют, мне надо чтоб всю инфу сохранили? :lol:

А на счет лагмана, так я его почти каждый день могу лопать у мужа столовая своя, у него там китайский повар готовит всякоразные лагманы, меня если честно уже тошнит от лагмана, но с вами схожу повстречаться :eek:


ООО, может мы к твоему мужу сходим?? ))))
Ну вот Лека предлагает своего мужа, можешь с ней договорица, есл ичто у мну есть тож отличный! а так винду переуст. совсем легко!!! и инфу вытащить легко! :lol: могу и я тебе сделать это! ))))


я тоже маслом кокосовым мажусь, мне нравится. хожу потом такая масляная вся :puke: зато потом весь день кожа не сухая...


:-) о дааа!!!
  • 0

#63087
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

блииин, девченки, кто чем мажется?? я всегда брала biolane во 2-ой аптеке, а их че та нету :lol: я уже 3-й день без крема, стоит какой-то французский, но он 5 тыс
стоит :eek:
дороговастенько :-)

Наша мама, оливковое масло холодного отжима.
  • 0

#63088
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
я тож лагман хочу
но не смогу
:lol:
  • 0

#63089
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

блииин, девченки, кто чем мажется??

я вообще вчера купила себе обычное масло Джонсон бейби, им мазала. впитывается хорошо, пахнет вкусно. буду пока им.
  • 0

#63090
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А на счет лагмана, так я его почти каждый день могу лопать у мужа столовая своя, у него там китайский повар готовит всякоразные лагманы, меня если честно уже тошнит от лагмана, но с вами схожу повстречаться :lol:

Где находится?
Как от своего токса отойду, хочу на лагман сходить :eek:
А то пока мясо даже нюхать не хочется.
  • 0

#63091
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
да надо прылычное место найти, а то в предвпоследний раз душняк полный был, места мало и тирамису беспантовое
  • 0

#63092
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Лиса Патрикеевна, эх, так где ж я его достану-то, первого отжима :lol:

в сити центре
  • 0

#63093
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Я за лагманную где вкусно, а интерьер пофиг, мы с дочей не принципиальные...Главное, чтобы там туалет не на улице был))))
На счет махито не знаю даже, а есть такие места где и лагман вкусный и махито был???
Давайте встретимся на следующей неделе, а то потом мы кучей по роддомам свалим уже...Аня, Кроха, Лиса, Протончик, Буйная......
Хоть сотками обменяемся...
  • 0

#63094
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Я могу с мужем поговорить, он этим занимается в перерывах между основной работой.

О, давай! Буду примного благодарна :eek: Ты тока скажи когда и что и как может контакты скинешь свои :lol:
  • 0

#63095
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Лиса Патрикеевна, эх, так где ж я его достану-то, первого отжима :lol:

В магазинах продается. там просто надо этикетку почитать и выбрать что нужно :eek:
  • 0

#63096
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Нееее, девчоки... если ехать за Лагманов то ток за ним! Не бывает где отличный лагман и вкусный тирамису, если вообще он бывает ))))) а про махито ваааще молчу ))))
Так что надо выбирать что именно мы хотим!
  • 0

#63097
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Мани :eek: да я сама такая как поцанка )) иногда блин не очь хорошо ))))

Буйная ну как ты там?? чемоданы все готовы?? как настрой?? или еще не думаешь про это? :-)


Гудлак, салют!
Да я уже боюсь загадывать))) Мы тут все переиграли буквально за неделю и на семейном совете было принято решение - ехать рожать в Шымкент к моим родителям!
Они с самого начала предлагали, но муж мой даже слышать об этом не хотел!
Пришлось долго его уговаривать, да еще и отношения наши, честно говоря, стали странными какими-то...
Я вся в ребенке, домашних делах, а он больше в своей аппаратуре, сноуборде, друзьях...Короче, достало меня это! Вчера до 2-ух ночи говорили об этом...не ругались, а именно по душам. Надеюсь, мне удалось до него достучаться)
Думаю, что эта разлука должна пойти нам на пользу! Он меня туда увезет, побудет немного, а потом приедет уже на роды. А там, дай Бог, ребенок родится и после 40-а дней привезет нас в Ату.
Вчера была у АГ, рассказала о наших планах, сдала анализы.
Во вторник будут готовы и на приеме уже все решим. Так что, если все у нас хорошо будет, то в конце следующей неделе я еду к родителям!!! :lol:
  • 0

#63098
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
вкусный лагман на петрова рыскулова но там типо узбечки. по этому там только покушать можно. я работаю рядом мы там обедаем.
  • 0

#63099
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

Лиса Патрикеевна, эх, так где ж я его достану-то, первого отжима :lol:

Я у себя в магазине около дома покупала, просто обычное оливковое масло (для готовки), главное на нем написано было extra virgin (типа того)...стоило 520 тенге помойму.
  • 0

#63100
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Давайте на лагман на следующей неделе. мне антураж тоже не важен, главное, чтобы было вкусно, с отличной командой Б. А вот мохито с лагманом ваще никак не сочетается, ну ничего.. будет повод еще раз на мохито собраться! Пока все не начали пачками в роддома разъезжаться :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Facebook (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.