Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#63161
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Девочки, я охрипла.
2,5 часа с мамой по скайпу общалась :eek: Вот что значит месяц инета не было) Зато обсудили все, что только можно было. Эх, скорее бы она ко мне приехала)) Скучаю)


:-) даааа, рааньше у на стож так было, аж челюсть и глаза потом болят )))))

Мам это хооршо! а она собирается да? была уже здесь??

ЗЫ. девочки, в курутах нет столько кальция ))))
Самый закальцованный молочный продкут это творого и то от него ничего страшного нет ))) Стабборн его прям до родов ела, и перемешивала еще с кальцием )))) и все пучком :lol:
  • 0

#63162
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


блииин, девченки, кто чем мажется?? я всегда брала biolane во 2-ой аптеке, а их че та нету :eek: я уже 3-й день без крема, стоит какой-то французский, но он 5 тыс
стоит :-)
дороговастенько :puke:

Оливковым маслом помажь пока. Вам разве МС не говорила?
А я вообще мазать забываю :lol:

А оливковое масло следы на одежде не оставляет? Тоже о нем думаю. Что то мои крема меня уже не удовлетворяют. Кожа стала суше. Особенно грудь :lol: Я чередую Мама комфорт и какой то французский...
  • 0

#63163
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Я вот Лагмена своего обожралась и теперь хожу ток так воду пью! наверное уже литра три выпила :lol:
  • 0

#63164
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

:-) даааа, рааньше у на стож так было, аж челюсть и глаза потом болят )))))

Мам это хооршо! а она собирается да? была уже здесь??

Во-во и челюсть и глаза, и охрипли обе :eek:
Мама была здесь года три назад, когда я сюда только переехала. Но теперь то все по-другому! Мы теперь отдельно живем) А маму я очень жду, потому что помошница по дому и с ребенком очень нужна будет. А у мамы тем более есть возможность приехать и остаться месяца на 2)
К тому же моя мама легко воспринимает "новые" системы выращивания детей, типа того же Комаровского. А то свекровка и с приметами своими тупыми достала уже, и не хочет даже слышать про то, что детей надо купать в прохладной воде, а не в кипятке :lol:
  • 0

#63165
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ага, поспала, как же... так долго пыталась уснуть, минут 20!! проблема у меня с этим щас... тока заснула - заглянула бабушка и все.... сон как рукой сняло!!! :lol:
  • 0

#63166
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

вкусный лагман на петрова рыскулова но там типо узбечки. по этому там только покушать можно. я работаю рядом мы там обедаем.

Ооо, и мы там часто обедаем! Может виделись :lol:
  • 0

#63167
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

дааа ужж, блин так плохо когда малеьнкие болеют....
Слушай,а вы тогда пошли или получилось отмазаться от ДР??

:eek: давай-давай, есл ине сложно, упсть танцует )))) спасибки :lol:

Неа, не получилось.. Еще на сына наорал и все нервы мне вытрепал вся зареванная туда пришла. Самый ужасный день рожденье получился.

http://avatary.ru/100/a/mult/14.gif Вот он кот :-)
  • 0

#63168
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

ага, поспала, как же... так долго пыталась уснуть, минут 20!! проблема у меня с этим щас... тока заснула - заглянула бабушка и все.... сон как рукой сняло!!! :lol:

Я так вчера легла :eek: В кои-то веки мне захотелось спать в 23.30!!! Для меня - закоренелой совы - это ваще нечто. Только я уснула, ко мне под бочок пришел муж и разбудил какими-то разговорами, даже не помню про что! Валялась я потом почти час, еле уснула обратно.
  • 0

#63169
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

На счет пойти к моему мужу в столовую идея отличная, но увы это просто столовая, а значит интерьер и все такое не как в ресторанах и всяких таких заведениях. А лагман очень даже вкусный и тем более Халал (если кто понимает) находиться в Тастаке

А можно поточнее где в Тастаке? Я в тастаке работаю, могу ели что на обед забегать с мужем. А то вечно проблема что и где покушать. А лагманчик - это гут! :lol:
  • 0

#63170
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

х
ЗЫ. девочки, в курутах нет столько кальция ))))
Самый закальцованный молочный продкут это творого и то от него ничего страшного нет ))) Стабборн его прям до родов ела, и перемешивала еще с кальцием )))) и все пучком :lol:

нееее, самый закальцированный - сыр! в нем в 6 раз больше кальция, чем в твороге! короче творог не рулит :eek:
  • 0

#63171
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

х
ЗЫ. девочки, в курутах нет столько кальция ))))
Самый закальцованный молочный продкут это творого и то от него ничего страшного нет ))) Стабборн его прям до родов ела, и перемешивала еще с кальцием )))) и все пучком :lol:

нееее, самый закальцированный - сыр! в нем в 6 раз больше кальция, чем в твороге! короче творог не рулит :eek:

Блин! А я сыр тоннами уминаю! :lol: Творог - беее, а сыр - вкусняшка. Че же мне теперь его не есть? :-)

Хотя нет, буду есть его после 6 вечера, когда кальций не усваивается :puke:
  • 0

#63172
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Я так вчера легла :lol: В кои-то веки мне захотелось спать в 23.30!!! Для меня - закоренелой совы - это ваще нечто. Только я уснула, ко мне под бочок пришел муж и разбудил какими-то разговорами, даже не помню про что! Валялась я потом почти час, еле уснула обратно.

Почти как про нас рассказ :eek:
Вчера тож сына уложила, сама пока пригрелась, уснула... И тут муж как слон по кровати.
Я ему спросони, ну ложись слоненок.
Но аж притих от неожиданности. Потом подлег поближе обнял и начал в ухо храпеть, пришлось на самый край отползать от этих звуков.
  • 0

#63173
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
вот поэтому я всегда жду мужа, чтобы спать лечь:lol: а то точно разбудит... зато засыпает он мгновенно и лежит такая туша, фик сдвинешь если надо:eek:)
  • 0

#63174
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

вот поэтому я всегда жду мужа, чтобы спать лечь:eek: а то точно разбудит... зато засыпает он мгновенно и лежит такая туша, фик сдвинешь если надо:-))

А мой хоть поддается "пинанию". Когда мне ночью надо совершить переворот с боку на бок, а места для маневров нету - пихаю его и он не просыпаясь отодвигается, да еще и говорит "я тебя люблю, все хорошо" :lol:
  • 0

#63175
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А мой хоть поддается "пинанию". Когда мне ночью надо совершить переворот с боку на бок, а места для маневров нету - пихаю его и он не просыпаясь отодвигается, да еще и говорит "я тебя люблю, все хорошо" :eek:

ну просто золотой муж, цени :lol:
  • 0

#63176
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
а мой если просыпается када я ночью иду в туалет всегда спрашивает - ты куда?:lol:
  • 0

#63177
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


вот поэтому я всегда жду мужа, чтобы спать лечь:-) а то точно разбудит... зато засыпает он мгновенно и лежит такая туша, фик сдвинешь если надо:puke:)

А мой хоть поддается "пинанию". Когда мне ночью надо совершить переворот с боку на бок, а места для маневров нету - пихаю его и он не просыпаясь отодвигается, да еще и говорит "я тебя люблю, все хорошо" :eek:

А мой не просыпаясь выставляет ладошку, прикрывает мой животик чтобы не толкнуть и начинает отползать. :lol:
  • 0

#63178
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Девчи, а что Эйприл так больше и не появлялась. Как пришла с прогулки и собиралась убираться...Может...того...доубиралась :lol:
  • 0

#63179
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а мой если просыпается када я ночью иду в туалет всегда спрашивает - ты куда?:lol:

Мой то ж так же говорит. Причем, когда его будишь - не реагирует, а вот стоит с кровати сползти сразу вопросы. Причем на утро спрашиваю - не помнит :eek:
  • 0

#63180
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девчи, а что Эйприл так больше и не появлялась. Как пришла с прогулки и собиралась убираться...Может...того...доубиралась :lol:

До завтра подождем :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.