Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#63101
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
ну тады можно в узбечку или алмату=))
  • 0

#63102
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
На счет пойти к моему мужу в столовую идея отличная, но увы это просто столовая, а значит интерьер и все такое не как в ресторанах и всяких таких заведениях. А лагман очень даже вкусный и тем более Халал (если кто понимает) находиться в Тастаке
  • 0

#63103
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

На счет пойти к моему мужу в столовую идея отличная, но увы это просто столовая, а значит интерьер и все такое не как в ресторанах и всяких таких заведениях. А лагман очень даже вкусный и тем более Халал (если кто понимает) находиться в Тастаке

а я согласна=)) мне не важен интерьер. главное компания и вкусно покушать :lol:
  • 0

#63104
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки, как вы этот токсикоз пережили????
Сей час открыла морозилку, смотрю - рыба. Захотелось ухи сварить... Рыба только закипела - не хочууу я это уху дурацкую и доваривать ее не хочу, от запаха воротит :eek:

:-) :puke: :lol: вот так же и переживали...сначала хочу через 5 минут не хочу а уже поздно...
А мы сейчас едем. Я такая мужу - хочу черешни. Майской крупной. Он чуть в кювет не заехал :spy:
потом так тихонько может вишни..ну мороженной из супермаркета :D
Я - нет именно майской черешни!
Он - а до мая можешь подождать? :lol:
  • 0

#63105
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений



Так что, если все у нас хорошо будет, то в конце следующей неделе я еду к родителям!!! :lol:


:eek: Конечно все будет хорошо!!! А ты сильно хочешь к родакам??? Как там с РДом?? все нормально??
  • 0

#63106
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Я могу с мужем поговорить, он этим занимается в перерывах между основной работой.

О, давай! Буду примного благодарна :eek: Ты тока скажи когда и что и как может контакты скинешь свои :lol:

Написала.
А про лагманную - ниразу не видела с суперским интерьером. Так что уговаривайся, что б у вас посидеть :-)
  • 0

#63107
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки вы тут пообсуждайте если надумаете к нам, то будем рады, а так я щас поехала к мужу там мне готовять Сяй (это как раз подлив Лагмана) я попросила чтоб еще туды добавили баклажанчиков. Сорри если кого то раздразнила.
Всех целую и приятного вечера!!!
  • 0

#63108
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Так что, если все у нас хорошо будет, то в конце следующей неделе я еду к родителям!!! :lol:

Ну на связи то будешь? С родителями легче, особенно первое время, когда малыш уже будет!
  • 0

#63109
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Мамочка сыночка. а где это в Тастаке лагманная? Случайно не на Брусиловского-Толеби?
Мне в принципе хоть куда, только не очень далеко (типа Альфараби, Навои). мы без машинки с дочей(((


Буйная, блински ты уезжаешь в Шымкент? Жалко...Но зато там мама, а где мама там всегда спокойнее :lol: А я когда на сохранении лежала в 1РД там девочнка наоборот специально в Алматы приехала из Шымкента рожать...

Тогда надо по любому собраться, пока ты не отчалила... А помнишь все мечтали все вместе в один Роддом лечь рожать (Аня, я, ты, Протончик)...В итоге все по разным разбрелись)))
  • 0

#63110
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

:eek: :-) :puke: вот так же и переживали...сначала хочу через 5 минут не хочу а уже поздно...
А мы сейчас едем. Я такая мужу - хочу черешни. Майской крупной. Он чуть в кювет не заехал :lol:
потом так тихонько может вишни..ну мороженной из супермаркета :spy:
Я - нет именно майской черешни!
Он - а до мая можешь подождать? :lol:

Просто аж саму псих взял... Хорошо, что дома мужа не было.
Уху таки доварила, но есть ее не хочу, так что мужу счастье привалило :D
  • 0

#63111
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


:-) :puke: :lol: вот так же и переживали...сначала хочу через 5 минут не хочу а уже поздно...
А мы сейчас едем. Я такая мужу - хочу черешни. Майской крупной. Он чуть в кювет не заехал :spy:
потом так тихонько может вишни..ну мороженной из супермаркета :D
Я - нет именно майской черешни!
Он - а до мая можешь подождать? :eek:

Просто аж саму псих взял... Хорошо, что дома мужа не было.
Уху таки доварила, но есть ее не хочу, так что мужу счастье привалило :)

а я наоборот начала есть то от чего воротило до беременности :lol:
  • 0

#63112
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Мамочка сыночка. а где это в Тастаке лагманная? Случайно не на Брусиловского-Толеби?
Мне в принципе хоть куда, только не очень далеко (типа Альфараби, Навои). мы без машинки с дочей(((


Буйная, блински ты уезжаешь в Шымкент? Жалко...Но зато там мама, а где мама там всегда спокойнее :lol: А я когда на сохранении лежала в 1РД там девочнка наоборот специально в Алматы приехала из Шымкента рожать...

Тогда надо по любому собраться, пока ты не отчалила... А помнишь все мечтали все вместе в один Роддом лечь рожать (Аня, я, ты, Протончик)...В итоге все по разным разбрелись)))


Лиса привет, Так ты где рожать будешь? А то я тебе в обед писАла, а ты уже куда то убежала.
  • 0

#63113
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Мамочка сыночка. а где это в Тастаке лагманная? Случайно не на Брусиловского-Толеби?
Мне в принципе хоть куда, только не очень далеко (типа Альфараби, Навои). мы без машинки с дочей(((

Давайте тогда уже у Мамочки сыночка соберемся :lol:

Лиса, мы чуть ниже живем и то ж без машины... Хорошо, что есть маторки :eek:
  • 0

#63114
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
А у меня дикий бзик на курте... Наверно месяц как подсела на него...Такой в коробочке желтой продают, он не сильно соленый, и такой жирненький, ням ням... Муж уже привык что мы каждый вечер идем ему за булочками, а мне за куртом... Только вот как то страшно мне стало его есть, он же все таки кальций содержит...А мне уже по сроку нельзя... Девочки кто на курсы ходит, может спросите у МС можно курт есть на 36 неделе беременности???
  • 0

#63115
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Кроха, я решила в 1РД, мне по прописке туда бесплатно, исходя из того, что с моим резусом я могу там и неделю после родов лежать мне так выгоднее, чем в Измир. Просто с АГ там договорилась и усе...
А у тебя когда срок? Может совпадет и вместе с тобой будем лежать? Надо хоть встретиться, а то не узнаем друг друга...
  • 0

#63116
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Только вот как то страшно мне стало его есть, он же все таки кальций содержит...А мне уже по сроку нельзя... Девочки кто на курсы ходит, может спросите у МС можно курт есть на 36 неделе беременности???


Ничего страшногО!!! Кристёна здесь прям до родов ела его и родила хорошенького сынишку! :lol:
Так что ешь на здоровье!!! Надо был по раньше сказать,я бы тебе пакет целый попрасила бы маму привезти. очь вкусный!!! Сама уже переела его ))))))
  • 0

#63117
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А у меня дикий бзик на курте... Наверно месяц как подсела на него...Такой в коробочке желтой продают, он не сильно соленый, и такой жирненький, ням ням... Муж уже привык что мы каждый вечер идем ему за булочками, а мне за куртом... Только вот как то страшно мне стало его есть, он же все таки кальций содержит...А мне уже по сроку нельзя... Девочки кто на курсы ходит, может спросите у МС можно курт есть на 36 неделе беременности???

Я то ж этот курт постоянно жую :lol: Очень вкусный.
Еще раньше продавали иремшик, сей час что то не вижу в магазинах.
  • 0

#63118
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Кроха, я решила в 1РД, мне по прописке туда бесплатно, исходя из того, что с моим резусом я могу там и неделю после родов лежать мне так выгоднее, чем в Измир. Просто с АГ там договорилась и усе...
А у тебя когда срок? Может совпадет и вместе с тобой будем лежать? Надо хоть встретиться, а то не узнаем друг друга...


Мне ставят 12-14 декабря, хотя я молюсь, чтобы пораньше, но как говорится, человек предпологает, а бог распологает. Посмотрим. А так было бы супер, были бы в одном роддоме, может и в одной палате )))
Ты там с врачом уже определилась? У меня же тоже 1 по прописке, я забыла, ты в 5 ЖК же стоишь на учете?
  • 0

#63119
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

в 1РД, мне по прописке туда бесплатно,


Лиса, а 1РД относится к Алмалинскому р-ну???

Я в Алмалинском прописана!
  • 0

#63120
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Лиса, а 1РД относится к Алмалинскому р-ну???

я узнавала к Алмалинскому!

Давайте девочки рожайте в первом, потом рассказывайте, о впечатлениях, я тоже туда собираюсь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.