Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#63001
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а у меня вообще таксикоза не было, даже не знаю хорошо это или плохо :lol:

Завидую белой завистью со страшной силой.
Я с 1м ребенком мучалась.. и теперь вот опять. В ту беременность на 1й триместр потеряла 6кг...
Сей час пока только -1 от добеременного веса.
  • 0

#63002
Norma Dg.

Norma Dg.
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Девочки, как вы этот токсикоз пережили????
Сей час открыла морозилку, смотрю - рыба. Захотелось ухи сварить... Рыба только закипела - не хочууу я это уху дурацкую и доваривать ее не хочу, от запаха воротит :lol:

от запаха ничего не спасало ((
а вот от пищевого - только ЕДА... как чувствую, что подкатывает - начинаю есть потихоньку.
Мандарины, киви, томатный сок, яблоки, капустку квашеную.. даж на работе (втихоря) ))
  • 0

#63003
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

от запаха ничего не спасало ((
а вот от пищевого - только ЕДА... как чувствую, что подкатывает - начинаю есть потихоньку.
Мандарины, киви, томатный сок, яблоки, капустку квашеную.. даж на работе (втихоря) ))

Спасибо. Буду ходить кусочничить :lol:
Наоборот старалась строго по графику, без перекусов...
  • 0

#63004
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Девочки, как вы этот токсикоз пережили????
Сей час открыла морозилку, смотрю - рыба. Захотелось ухи сварить... Рыба только закипела - не хочууу я это уху дурацкую и доваривать ее не хочу, от запаха воротит :lol:


Я мужу готовлю еду, а сама даже пробы снимать не могу... таааак тошнит :puke:
Если бы не яблоки, которых я по 4-5 штук съедаю, то растаяла бы совсем...
Но честно признаюсь, нравится мне что ем мало, насмотрелась на знакомую которая 30 кг за беременность
набрала :eek:

Терпи, Лёка, терпи! :-) Где-то до 12 недели токс еще будет.
  • 0

#63005
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


я с честными глазами покупаю тесто для лагмана в магазине! вкус мне нравится, на вид как домашний.... и это максимум на что я способна! как же мне стыдно...


:spy: пряяям, чтыдно )) мой бы и не замтил если покупал бы ))) просто дело привчки блин... )))
Помню как он первый раз когда увидел как я тяну тесто, у него :-) такие глаза были ))) а чтоооо, так надоо?? )))))



Молодец какая!
А поесть надо обязательно.


Ой не говори, аж две чашки слопала, ща сижу никакая :D


Вот выйду в декрет, сделаю себе целый казан, и буду одна лопать! :p


:) не лопнишь??? Сделай обязательно! только вот много есть не надо, а то я меры не знаю )))) меня муж называет синдром кошки )))) ем ем, а потом с ума схожу :eek: :puke:



с ума сойти, ну ты сегодня Супер Женщина!!! :p Сама тесто делала и тянула? Я такая лентяйка, покупаю готовое :lol:


Мать,я ж думала ты заскочишь, и времени не было к тебе позвонить, вся заработалсь, потом думаю может не так поняла тебя :lol:
Вчера как? посидели???
  • 0

#63006
Norma Dg.

Norma Dg.
  • Постоялец
  • 309 сообщений
пишут, что Токс - это больше желудочный протест.... типо ему заняться не чем, вот он и привлекает внимание
А если дать ему чуть-чуть поработать, он забудет о своей вредности ))
  • 0

#63007
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А ты хоть дозвонилась до него? Знала, что он не приедет или ждала?


А я опят сижу себя накручиваю. Ночью дурацкий сон приснился и малыш что-то молчит сегодня

он сам вечером с киселя какого-то дозвонился (спасибо, конкуренты:p)
а ты давай не придумывай опять! сны - это такая фигня!

А как так получилось?? он не замерз?

думали там будет гостиница, а она была закрыта...

Привет всем! :p
Как вы тут?
Извените, за 4,5 дня я вас перечитывать не буду! Не осилю!
Мы все это время были у родителей, отдыхали, гранаты лопали! Так все у нас замечательно, растем!
Девочки, что то у меня оказывается пуз такой большой! Боже, как то не привычно мне!

ооо Долька на связи! мы с 3116 страницы свадебные фотки выкладывали, если хочешь - глянь! и свою засвети:)

Девочки, всем привет!
а мы остались дома! :-) Температурка было вечером, но уже ниже, так что ни в какую больницу я не поехала! :puke: так и лежу дома :lol:

вот и сиди дома до понедельника!

Девочки, кстати, у кого срок примерно как у меня, или больше что с вашими пупками?

У меня дырочка от пупка стала маааленькая совсем. Он короче прям туды спрятался весь. :)
Скоро уже вылазить начнет наверное. :eek:

А вообще бывает так, что пупок не вылазит наружу? И кто уже опытный, он если вылезет - точно назад потом залезет? :D

я надеюсь, что пуп не вылезет! пока никаких намеков... прочитала, что у кого жировая прослойка есть, он может и не вылезти! надеюсь на свой любимый жирочек :lol:

Ну ты герой!!!
А я сто лет лагман не ела. Муж не любит его, вот я и не готовлю.
Вот выйду в декрет, сделаю себе целый казан, и буду одна лопать! :p

ооо можешь меня позвать :spy:
  • 0

#63008
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Гудлак, ну ты ващеееее!!! кудесница:lol:))
  • 0

#63009
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
блиииин девчонки как же я устала....... весь день туда-сюда моталась, причем голодная. 2 раза на саламат ездила, это жесть.... тока щас до еды добралась...
  • 0

#63010
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

блиииин девчонки как же я устала....... весь день туда-сюда моталась, причем голодная. 2 раза на саламат ездила, это жесть.... тока щас до еды добралась...

а что ремонт?
  • 0

#63011
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

пишут, что Токс - это больше желудочный протест.... типо ему заняться не чем, вот он и привлекает внимание
А если дать ему чуть-чуть поработать, он забудет о своей вредности ))


А знаешь, мне говрили что есл иток значит здоровый Ре! Так как из оргонизма выходят все токсины, и организм самозащищается отвредных всяких... ну вотреакция на запах, вкус... ну мне мне так говорили. А токс был у меня капец какой :lol:

Гудлак, ну ты ващеееее!!! кудесница:-)))


:eek: ничееее, буду отдыхать когда рожу )))))


Лека надо фруктов по больше есть тебе, ток так можно, и легкую пищу. Я ток на йгодах и фруктах сидела. и то они иногда не лезли в меня, скинула я на нет хорошо )))))
  • 0

#63012
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

а что ремонт?

нуууу да, правда он еще не начался. кафель в ванну покупали. купили красный с цветами :lol: ну с белым комбинировать его, конечно... круто, я довольна!!
  • 0

#63013
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


а что ремонт?

нуууу да, правда он еще не начался. кафель в ванну покупали. купили красный с цветами :lol: ну с белым комбинировать его, конечно... круто, я довольна!!

ой как вспомню наш ремонт, еще и в новом доме черновая квартира. чур меня чур!!! только вот сауну муж доделает и всё. желаю легкого ремонта!
  • 0

#63014
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Девочки, страшно хочу Махито :lol:
  • 0

#63015
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Девочки, страшно хочу Махито :lol:

я один раз пробовала. мне не по вкусу много мяты очень
  • 0

#63016
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ой как вспомню наш ремонт, еще и в новом доме черновая квартира. чур меня чур!!! только вот сауну муж доделает и всё. желаю легкого ремонта!

ооо да именно это нам и предстоит - все с нуля и желательно до весны :lol:
пасиба!!
  • 0

#63017
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


я один раз пробовала. мне не по вкусу много мяты очень


и много лайма! :eek: я обожаю!!! или бакарди с коллой и лайм хочу, ууужжс что со мной :-) :lol:
  • 0

#63018
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

:lol: не лопнишь???

Постараюсь :spy:

он сам вечером с киселя какого-то дозвонился (спасибо, конкуренты:))

:D

а ты давай не придумывай опять! сны - это такая фигня!

Малыш уже попинался чуть-чуть и я успокоилась :puke:

прочитала, что у кого жировая прослойка есть, он может и не вылезти! надеюсь на свой любимый жирочек :lol:

Ооо, тогда и я надеюсь! :eek:

ооо можешь меня позвать :-)

Ок, договорились. Только я лапшу тоже покупаю :p
  • 0

#63019
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений



я один раз пробовала. мне не по вкусу много мяты очень


и много лайма! :eek: я обожаю!!! или бакарди с коллой и лайм хочу, ууужжс что со мной :-) :lol:

ну вот и я лайм захотела, пойду на лимон заменю.
  • 0

#63020
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ок, договорились. Только я лапшу тоже покупаю :eek:

(шепотом) ну и правильно :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.