Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#62981
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Сегодня я в ударе :eek: ))))))) натянула лагман, все приготовила и холодильник свой огроменный помыла :) :-/ ща сижу, нет сил покушать ))))))))

с ума сойти, ну ты сегодня Супер Женщина!!! :eek: Сама тесто делала и тянула? Я такая лентяйка, покупаю готовое :lol:
  • 0

#62982
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
13dma
я там стою

Сообщение отредактировал _Аня_: 19.11.2009, 16:04:38

  • 0

#62983
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

а там все покупается и все продается...
уродская поликлинника кароче..

Эт точно :-/
  • 0

#62984
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
по сравнению с первой на пушкина, это просто отличная)))
всё есть, все есть )))
тока там с ними ласково надо разговаривать... типа вы вся такая милая пушистая..
  • 0

#62985
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
а ты в 11 на каком участке ?????
  • 0

#62986
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Девочки сроч вопрос, после кесарева бандаж надо одевать?
  • 0

#62987
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девочки сроч вопрос, после кесарева бандаж надо одевать?

да, утягивающий послеоперационный
  • 0

#62988
Сияние

Сияние
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Девочки, всем привет! Как вы? Что новенького? Совсем нет времени к вам заходить.В декректный отпуск собираюсь, все дела передаю...
  • 0

#62989
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Девочки, привет!!!
Еще ВАС не читала, но уже интересно)))
А нам по ПДР ровно месяц остался)))) 19 Декабря ставят :-/
Но кто ж знает когда это все случится))))
  • 0

#62990
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Добро пожаловать!
Мы с лялей тут тоже недавно.
У вас тоже 9 недель, акушерский срок?

Всем доброго дня ) Спасибо за поздравления. Да, видимо у нас сроки совпадают)
  • 0

#62991
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений


а нам наоборот - отрубили холодную сегодня утром, точнее поздно ночью, включаешь кран и с обоих кранов кипяток, даже в унитазе :-) Челябинск :D

Ничего себе прикольчики...
А если унитаз лопнет от такого счастья, кто новый покупать будет? Что говорят в КСК по этому поводу? Или то же скрываются?
У нас, когда с мамой еще жила у соседей этажом ниже прокладки в кране испортились и у нас то же шла горячая вода из крана холодной...

Ой, я чет даже не подумала, что унитаз лопнуть может! :puke:

Нам уже все исправили, это я просто как ненормальная в полшестого проснулась, пошла в туалет, а там такое чудо! а попозжя,когда встала, часиков в 11-12, уже все стало нормально, у нас КСК трудно скрыться, прям в нашем доме сидят! если что - соседи тут же бегут или звонят! Соседи у нас - очень беспокойные люди... по поводу и без бегают, жалобы пишут :lol:



я с честными глазами покупаю тесто для лагмана в магазине! вкус мне нравится, на вид как домашний.... и это максимум на что я способна! как же мне стыдно... :lol:

Я то же так же делаю. И совсем не стыдно. До появления такой лапши в магазинах просто варила спагетти :)

узнаю себя :spy: раньше тоже так делала! :eek:
  • 0

#62992
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

......как всё таки охота опять побыть хоть немного королевишной :lol: ......как вспомню как я в тот день отрывалась :eek: совсем не скромной невестой была :puke:
Изображение


Кариглазка, а у нас с тобой, если судить по фото в одном ресторане свадьба была)))
Нам очень зал понравился, такой уютный!!! Мы его еще немного украсили и свечи на столах горели - романтик!!!
Кстати, 28-ого ноября у нас годовщина! Блин! Девочки, ломаю голову что мужу подарить.... :-) Мож кто че посоветует, а то мой беременный моз отказывается работать!
  • 0

#62993
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Девочки, привет!!!
Еще ВАС не читала, но уже интересно)))
А нам по ПДР ровно месяц остался)))) 19 Декабря ставят :lol:
Но кто ж знает когда это все случится))))

Приветик! =)) классно, уже немного осталось... будешь потом как Эйприл тут :-) а потом и наша партия потихоньку собирется :eek:
  • 0

#62994
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

13dma
я там стою

вот то то я думаю где то видела не у Кабуловой ли ты?
  • 0

#62995
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
обменка в машине не знаю какой участок, врач Кабулова, еще помощница у неё Рано хорошая такая. :lol:
  • 0

#62996
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
а кто знает беременным можно посещать сауну инфрокрасную, а то муж вот строит на балконе, я тоже хочу там потеть=)
  • 0

#62997
Сияние

Сияние
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Девочки, подскажите, плиз к кому лучше пойти на 3D УЗИ? и во сколько недель лучше видно будет?
  • 0

#62998
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Кстати, читала вас тут читала, и че то не обнаружила как там Яша сходила на УЗИ. Пол сказали тебе?
  • 0

#62999
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, как вы этот токсикоз пережили????
Сей час открыла морозилку, смотрю - рыба. Захотелось ухи сварить... Рыба только закипела - не хочууу я это уху дурацкую и доваривать ее не хочу, от запаха воротит :lol:
  • 0

#63000
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Девочки, как вы этот токсикоз пережили????
Сей час открыла морозилку, смотрю - рыба. Захотелось ухи сварить... Рыба только закипела - не хочууу я это уху дурацкую и доваривать ее не хочу, от запаха воротит :lol:

а у меня вообще таксикоза не было, даже не знаю хорошо это или плохо :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.