Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#63021
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Вообще то пишут что токс бывает у тех у кого зашлакован организм и он так чиститься что бы всю Б, он был читсый и здоровый. У меня его не было, так что я склонна придерживаться этой теории.
  • 0

#63022
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

девочки кто то этот раз мне где то говарил не помню..
оказывается витамин D хорошо отбивает токсикоз, а он содержиться в капусте и еще в чом то..
кароче лохушка я..
надо было капусту лопать на первых сроках....
а я наоборот...

Аня спасибо попробуеи, а то мне только лимон и то не надолго помогаетт
  • 0

#63023
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Мать,я ж думала ты заскочишь, и времени не было к тебе позвонить, вся заработалсь, потом думаю может не так поняла тебя :lol:
Вчера как? посидели???

я сегодня эка пчела, завтра же концерт у нас, вот вся в заботах... А книги со мной, завтра обещаю, что тебе закину! Ты мой дунганский друг! Вот сегодня твоим будет обжираловка.... кайф!
Мы вчера хорошо посидели, шашлык был не очень, зато кружку пива, я выпила с огромным удовольствием! :eek:
  • 0

#63024
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
я слышала, что при мальчиках токс мучает сильнее, чем при девочках...
  • 0

#63025
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Девочки сроч вопрос, после кесарева бандаж надо одевать?

Я не одевала и мне никто не говорил одевать.
  • 0

#63026
Norma Dg.

Norma Dg.
  • Постоялец
  • 309 сообщений
goodluck, а мне АГ в первую Б говорила, что типа это невосприятие организмом желтого тела и что это борьба организма с "инородным" телом...
беременным важен настрой! приятнее выполнять положительные рекомендации )) конечно не в ущерб здоровью малыша и мамы ))

а мой муж долго не хотел второго Ре, потому что помнил мой токс как свой личный ))
  • 0

#63027
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений


Ну все, потопала я на плановый осмотр!

Удачи! :eek:

Спасибо Розочка!
В общем у нас все хорошо, прошла стандартную процедуру, на весы, потом на кушетку, измерили объем пузика, высоту матки, померили давление. Вес с 29.10 увеличился на 1,3кг. В общем про мой вес она вообще ниче не говорит, либо ей пофиг, либо нет повода. Долго сегодня искала сердечко, живот то немаленький уже, и тут и там слушает и тишина..я прям переживать начала, но все ок,нашла!
Закрываются они на мойку до 17 дек, сказала до этого времени поберечься и не простывать. В общем теперь аж 21 го декабря на прием. :lol:
  • 0

#63028
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Девочки, как вы этот токсикоз пережили????
Сей час открыла морозилку, смотрю - рыба. Захотелось ухи сварить... Рыба только закипела - не хочууу я это уху дурацкую и доваривать ее не хочу, от запаха воротит :lol:

Походу мы с тобой такие одни остались ))))
  • 0

#63029
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девочки, страшно хочу Махито :lol:

ооо, я так его люблю! с лаймом, льдом, много мяты...! Давай может на следующей недельке выкатимся на стаканчик?
  • 0

#63030
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

обменка в машине не знаю какой участок, врач Кабулова, еще помощница у неё Рано хорошая такая. :lol:


нет я у Симы.. тоже нечотошняя такая))) :eek:
  • 0

#63031
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ВАЛЛ-И, клево! отдыхай от них целый месяц:lol:
  • 0

#63032
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


девочки кто то этот раз мне где то говарил не помню..
оказывается витамин D хорошо отбивает токсикоз, а он содержиться в капусте и еще в чом то..
кароче лохушка я..
надо было капусту лопать на первых сроках....
а я наоборот...

Аня спасибо попробуеи, а то мне только лимон и то не надолго помогаетт

наверное пацан в животике! :lol:
  • 0

#63033
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений



я один раз пробовала. мне не по вкусу много мяты очень


и много лайма! :eek: я обожаю!!! или бакарди с коллой и лайм хочу, ууужжс что со мной :-) :lol:

Ой и яяяяяяяяяяяяяяя!!!!
Обожая махито, я дома летом сама варганила, даже где то ром остался и швепс. мммм вкусняшка
  • 0

#63034
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


обменка в машине не знаю какой участок, врач Кабулова, еще помощница у неё Рано хорошая такая. :lol:


нет я у Симы.. тоже нечотошняя такая))) :eek:

а когда на прием? я 9 декабря
  • 0

#63035
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
ладненько, всем удачи, поехали мы гулять с мужей )))
  • 0

#63036
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Вообще то пишут что токс бывает у тех у кого зашлакован организм и он так чиститься что бы всю Б, он был читсый и здоровый. У меня его не было, так что я склонна придерживаться этой теории.


я слышала, что при мальчиках токс мучает сильнее, чем при девочках...


на самом деле мы планировали пацана, не знаю как получиться, я тоже читала если сильнй токсик то пацан, т.к. с девочкой мама находит общий язык. С первой дочей ходила и порхала, не зхнала что такое токсикоз.
  • 0

#63037
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


Вообще то пишут что токс бывает у тех у кого зашлакован организм и он так чиститься что бы всю Б, он был читсый и здоровый. У меня его не было, так что я склонна придерживаться этой теории.


я слышала, что при мальчиках токс мучает сильнее, чем при девочках...


на самом деле мы планировали пацана, не знаю как получиться, я тоже читала если сильнй токсик то пацан, т.к. с девочкой мама находит общий язык. С первой дочей ходила и порхала, не зхнала что такое токсикоз.

я знаю на лимоны в основном на раннем сроке с пацанами тянет.
  • 0

#63038
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

я тоже читала если сильнй токсик то пацан, т.к. с девочкой мама находит общий язык. С первой дочей ходила и порхала, не зхнала что такое токсикоз.

я вот тоже так думала. ничего подобного оказывается. с первой дочкой ничего не было вообще, зато в этот раз ужасно сильный был токсикоз, и у нас опять будет дочка. :lol:
  • 0

#63039
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


(шепотом) ну и правильно :lol:


:puke: и меня позовите, я вам тесто потяну ))))))))))


Вообще то пишут что токс бывает у тех у кого зашлакован организм и он так чиститься что бы всю Б, он был читсый и здоровый. У меня его не было, так что я склонна придерживаться этой теории.


Вот мой муж так и говорит мне )))) перед Б я очь сильно лечилась и пачками глотала лекартсва всякие, и он мне говорит вот он все и выходит!!!


я сегодня эка пчела, завтра же концерт у нас, вот вся в заботах... А книги со мной, завтра обещаю, что тебе закину! Ты мой дунганский друг! Вот сегодня твоим будет обжираловка.... кайф!
Мы вчера хорошо посидели, шашлык был не очень, зато кружку пива, я выпила с огромным удовольствием! :lol:


:spy: я тож пиво хотела вчера )))) мля ток вот мой коса на меня смотрит ))) тебе же нельзя :D


я слышала, что при мальчиках токс мучает сильнее, чем при девочках...


неее, пигня!!! С сыном ничего подобного! а вот с дочей пипец а не токс!

goodluck, а мне АГ в первую Б говорила, что типа это невосприятие организмом желтого тела и что это борьба организма с "инородным" телом...
беременным важен настрой! приятнее выполнять положительные рекомендации )) конечно не в ущерб здоровью малыша и мамы ))

а мой муж долго не хотел второго Ре, потому что помнил мой токс как свой личный ))


не знаю, все говорят по разному!!! Но лично для меня токс был мучительным и кошмарным! Я только ради малыша старалсь пережить этот токс! Помню даж как мама с мужем с двух сотрон меня поддерживали и говорил ну потерпи еще не много, скоро пройдет! думали я не выдержу :) ан ннееет, я сиЛная! ))))


ооо, я так его люблю! с лаймом, льдом, много мяты...! Давай может на следующей недельке выкатимся на стаканчик?


:eek: :-) давай давай!!!! я ток за свеми руками и ногами!!!

Сообщение отредактировал goodluck: 19.11.2009, 17:22:31

  • 0

#63040
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

:eek: и меня позовите, я вам тесто потяну ))))))))))

сообразим на троих :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.