Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#62961
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Если учесть, что 1й триместр, обычно ничего не лезит из-за токса, во 2м надо всетаки немного восстановить упущенное... и потом еще добровольно в 3м ничего не есть? :-/

Вот че по этому поводу пишут:
А вот после 32 недели беременности калорийность пищи стоит уменьшить, потому как в этот период физическая активность будущей мамы низкая. Лучше это сделать за счет «быстрых» углеводов – кондитерских изделий, варенья, сладостей, которые могут спровоцировать появление избыточного веса у малыша и ожирения у мамы.
  • 0

#62962
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

О может обогреватель включить? Есть? Надолго вам такое? :-/

Включила, но пока прогреется... Вроде трубы новые проложили, даже уже землю утрамбовали, готовят к асвальтированию... Так нет же опять фигней страдают.
В КСК трубку не берут... :)

Сообщение отредактировал L"eka: 19.11.2009, 15:30:16

  • 0

#62963
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


О может обогреватель включить? Есть? Надолго вам такое? :)

Включила, но пока прогреется... Вроде трубы новые проложили, даже уже землю утрамбовали, готовят к асвальтированию... Так нет же опять фигней страдают.
В КСК трубку не берут... :lol:

Заваливайся к сынке под бочок под теплое одеялко. А там глядишь встанешь и прогрелось или тепло дали :-/
  • 0

#62964
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Вот че по этому поводу пишут:
А вот после 32 недели беременности калорийность пищи стоит уменьшить, потому как в этот период физическая активность будущей мамы низкая. Лучше это сделать за счет «быстрых» углеводов – кондитерских изделий, варенья, сладостей, которые могут спровоцировать появление избыточного веса у малыша и ожирения у мамы.

А если этим и тек не увлекаешься? Тогда можно и без диеты :-/
  • 0

#62965
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Заваливайся к сынке под бочок под теплое одеялко. А там глядишь встанешь и прогрелось или тепло дали :)

Пью чай с медом и лимоном :lol: Сей час уже станет мне тепло и хорошо :-/
  • 0

#62966
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений


а мы остались дома! :lol: Температурка было вечером, но уже ниже, так что ни в какую больницу я не поехала! :eek: так и лежу дома :-/

Как хорошо, что не надо в больницу ложиться!!! Что прописали пить? Температры нет вообще?


Прописали в основном все такое, что полегче, типа - сиропы, леденцы от кашля, всякие ингаляции, сказали пить очень очень много! Полоскать обязательно... ну и лежать! при температуре парацетамол... антибиотики не стали назначать :)
Температурка вчера была 37.3.. сегодня вроде нет

Девочки, у нас с утра отключили горячую воду и отопление... Как то сразу не заметила. Пошла сына укладывать,открыла форточки в других комнатах проветривать, выползаю из детской, а дома дубак такой... Все позакрывала, сижу в куртке и 2х шерстыных носках :D
Думаю, может еще перчатки одеть?

сочувствую :D пейте тепленькое чтоб согреться! Болеть так плохо... и обязательно долбите или отправте какую нибудь гипер активную соседку в КСК!

а нам наоборот - отрубили холодную сегодня утром, точнее поздно ночью, включаешь кран и с обоих кранов кипяток, даже в унитазе :eek: Челябинск :lol:
  • 0

#62967
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
:lol: Салют!!!

Я еле как добралась до компа :eek: пришла посмотреть как Эйприл ))))! Сегодня я в ударе :eek: ))))))) натянула лагман, все приготовила и холодильник свой огроменный помыла :) :-/ ща сижу, нет сил покушать ))))))))
  • 0

#62968
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Расскажите потом, плиз, что АГ сказала. Кстати, мы, наверное, в одной ЖК стоим - при поликлинике №1 на Гоголя-Пушкина?

ага...
вы там у Савенковой????
я вообще то тоже во второй отношусь, но что то мне туда савсем не хоца)))
да девочки там родажи 2 моих кол-ги.. тоже ни кому не платили.. сказали что уровень соответствует бесплатному...
вот поэтому я туда и не захотела )))
  • 0

#62969
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

:eek: Салют!!!

Я еле как добралась до компа :eek: пришла посмотреть как Эйприл ))))! Сегодня я в ударе :D ))))))) натянула лагман, все приготовила и холодильник свой огроменный помыла :) :-/ ща сижу, нет сил покушать ))))))))

Ого :lol: Молодец!
  • 0

#62970
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

А вообще бывает так, что пупок не вылазит наружу? И кто уже опытный, он если вылезет - точно назад потом залезет? :-/


у меня не вылез, 38 нам...
но врач сказала потому что затянут хорошо.. он растянулся дырочки во внутрь не осталось, он весь в один уровень...
а зелезть 100% залезит)))
  • 0

#62971
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

:eek: Салют!!!

Я еле как добралась до компа :D пришла посмотреть как Эйприл ))))! Сегодня я в ударе :D ))))))) натянула лагман, все приготовила и холодильник свой огроменный помыла :) :-/ ща сижу, нет сил покушать ))))))))

Салем! =)))
ну ты и герой! Как вас хватает на то, чтобы тянуть лагман?! :lol: Буйная вот тоже недавно писала, что тянула!!! я в шоке!!!
я с честными глазами покупаю тесто для лагмана в магазине! вкус мне нравится, на вид как домашний.... и это максимум на что я способна! как же мне стыдно... :eek:
  • 0

#62972
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а нам наоборот - отрубили холодную сегодня утром, точнее поздно ночью, включаешь кран и с обоих кранов кипяток, даже в унитазе :-/ Челябинск :)

Ничего себе прикольчики...
А если унитаз лопнет от такого счастья, кто новый покупать будет? Что говорят в КСК по этому поводу? Или то же скрываются?
У нас, когда с мамой еще жила у соседей этажом ниже прокладки в кране испортились и у нас то же шла горячая вода из крана холодной...
  • 0

#62973
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

:lol: Салют!!!

Я еле как добралась до компа :eek: пришла посмотреть как Эйприл ))))! Сегодня я в ударе :eek: ))))))) натянула лагман, все приготовила и холодильник свой огроменный помыла :) :-/ ща сижу, нет сил покушать ))))))))

Молодец какая!
А поесть надо обязательно.
  • 0

#62974
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

я с честными глазами покупаю тесто для лагмана в магазине! вкус мне нравится, на вид как домашний.... и это максимум на что я способна! как же мне стыдно... :-/

Я то же так же делаю. И совсем не стыдно. До появления такой лапши в магазинах просто варила спагетти :)
  • 0

#62975
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Поехали мы в Алма ТВ а потом домой! Всем кто на работе - удачно доработать до конца рабочего дня!
Встретимся в эфире вечером :-/
  • 0

#62976
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

:lol: Салют!!!

Я еле как добралась до компа :eek: пришла посмотреть как Эйприл ))))! Сегодня я в ударе :D ))))))) натянула лагман, все приготовила и холодильник свой огроменный помыла :) :-/ ща сижу, нет сил покушать ))))))))

Ну ты герой!!!
А я сто лет лагман не ела. Муж не любит его, вот я и не готовлю. :eek:
Вот выйду в декрет, сделаю себе целый казан, и буду одна лопать! :D
  • 0

#62977
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

вы там у Савенковой????
я вообще то тоже во второй отношусь, но что то мне туда савсем не хоца)))
да девочки там родажи 2 моих кол-ги.. тоже ни кому не платили.. сказали что уровень соответствует бесплатному...
вот поэтому я туда и не захотела )))

Не, у меня Ан Виктория. Но я от нее не в восторге. А как вам вообще эта ЖК? Мне не нравится, я щас жалею, что в какую-нибудь частную клинику не пошла.
  • 0

#62978
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
девочки кто то этот раз мне где то говарил не помню..
оказывается витамин D хорошо отбивает токсикоз, а он содержиться в капусте и еще в чом то..
кароче лохушка я..
надо было капусту лопать на первых сроках....
а я наоборот...
  • 0

#62979
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Не, у меня Ан Виктория. Но я от нее не в восторге. А как вам вообще эта ЖК? Мне не нравится, я щас жалею, что в какую-нибудь частную клинику не пошла.

это моя по месту прописки...
она не когда не отличалась восторгом, из за полного отсутствия специалистов...
поэтому я и встала по месту жительства...
а там все покупается и все продается...
уродская поликлинника кароче..
  • 0

#62980
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
а про 11 кто знает? я там стою это в айнабулаке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.