Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#63041
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
я честно говоря вообще в эти домыслы не верю, что пол влияет на физическое состояние мамы, а уж тем более на ее форму живота. Я думаю что это ерунда, это так люди думали когда не было распространено УЗИ, вот и придумывали как определить пол ребенка.
  • 0

#63042
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


я вот тоже так думала. ничего подобного оказывается. с первой дочкой ничего не было вообще, зато в этот раз ужасно сильный был токсикоз, и у нас опять будет дочка. :lol:


неее, от пола не зависет!!! даж когда говрят ой если на это тянет значь мальчик а если на то девочка! тож пигня! помню свекр мой меня кормил сладким, каждый день после работы домой тащит чтото сладкое :eek: а я таая не довольная, грю хооочууу рыбу вяленную, хочу карбанат острый )))) а он такой, я внчку хочу, давай ешь сладкое :-)
  • 0

#63043
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

я честно говоря вообще в эти домыслы не верю, что пол влияет на физическое состояние мамы, а уж тем более на ее форму живота. Я думаю что это ерунда, это так люди думали когда не было распространено УЗИ, вот и придумывали как определить пол ребенка.


+100!!!
  • 0

#63044
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
нуууу... приятнее думать, что у меня токс был из-за мальчика, чем что у меня дряхлый организм :lol:
  • 0

#63045
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

нуууу... приятнее думать, что у меня токс был из-за мальчика, чем что у меня дряхлый организм :lol:

:eek: самый дряхлый организм видимо у меня.. вспомните как меня колбасило 3 месяца....

предлагаю это дело отметить лагманом! а то известный повар goodluck раздразнила! :-)
  • 0

#63046
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

:lol: самый дряхлый организм видимо у меня.. вспомните как меня колбасило 3 месяца....

предлагаю это дело отметить лагманом! а то известный повар goodluck раздразнила! :-)

мож у тя девчонка с мужским характером буит? :eek:

я как всегда за!
  • 0

#63047
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

ВАЛЛ-И, клево! отдыхай от них целый месяц:eek:

Мани, это точно! а то утренняя процедура с баночкой просто убивает... еще и ночь все терпишь, хочется побольше насобирать :lol:
  • 0

#63048
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
поели мы с мужем мясо по японски, честное слово не ожидала,что так вкусно получится. муж тарелку вылизывал=) :lol:
  • 0

#63049
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ну вот и я лайм захотела, пойду на лимон заменю.

У меня тут лежит лайм, муж вчера притащил для коктейля с бокарди...
но я от них не в восторге...
  • 0

#63050
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

я слышала, что при мальчиках токс мучает сильнее, чем при девочках...

Моя свекра с 2мя беременностями мальчиками проходила и токса вообще ниразу.
  • 0

#63051
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, это точно! а то утренняя процедура с баночкой просто убивает... еще и ночь все терпишь, хочется побольше насобирать :eek:

уаааааахаха это точно!!! а еще вечером, когда ложишься, боишься - вдруг не хватит с утра? ага, как же блин!!! ждешь-не дождешься этого утра блин!!
фуууу вспомнила, мне на следующей неделе надо сдать мочу по Нечипуренко:lol:((
  • 0

#63052
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Моя свекра с 2мя беременностями мальчиками проходила и токса вообще ниразу.

на этом месте все можно спихнуть на экологию :lol:
  • 0

#63053
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
goodluck, спросила я МС насчет следов на коже, она сказала это ,,,,,, вобщем забыла как это называется, но из-за того, что объем крови увеличился короче :eek:
в общем не из-за отеков :-), ты правильно сказала.
так что я теперь знаю отчего мы помятые :lol:
  • 0

#63054
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


:lol: самый дряхлый организм видимо у меня.. вспомните как меня колбасило 3 месяца....

предлагаю это дело отметить лагманом! а то известный повар goodluck раздразнила! :puke:


Тогда и умну самый дряхлый )))))
Да, давайте на лагман куда нить?? ))))



мож у тя девчонка с мужским характером буит? :eek:


ээээ, не надааадо! :lol: наши девочки будут самыми настаящими мадамами :spy: )))))
Кста,а ты пол уже знаешь??


поели мы с мужем мясо по японски, честное слово не ожидала,что так вкусно получится. муж тарелку вылизывал=) :-)


оооо, молодец!!!
  • 0

#63055
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Девочки, страшно хочу Махито :spy:

О, я в начале Б, постоянно делала себе домашний мохито. Брала лайм или лимон (что было), листочки мяты и сахар - в стакан, толкла толкушкой и заливала минералкой. Спасалась от токса! :puke:


:D и меня позовите, я вам тесто потяну ))))))))))

сообразим на троих :-)

:eek:

я честно говоря вообще в эти домыслы не верю, что пол влияет на физическое состояние мамы, а уж тем более на ее форму живота. Я думаю что это ерунда, это так люди думали когда не было распространено УЗИ, вот и придумывали как определить пол ребенка.

Абсолютно согласна. :lol:


предлагаю это дело отметить лагманом! а то известный повар goodluck раздразнила! :)

О, я согласна! Хочу лагман! :lol:
  • 0

#63056
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки а у меня ноут полетел :eek: , вернее, не сам ноут, а Винда, куда терь обращаться, чтоб не лоханули :lol: , и интересно сохранились ли документы или все можно помахать ручкой :-)
  • 0

#63057
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


Мани, это точно! а то утренняя процедура с баночкой просто убивает... еще и ночь все терпишь, хочется побольше насобирать :eek:

уаааааахаха это точно!!! а еще вечером, когда ложишься, боишься - вдруг не хватит с утра? ага, как же блин!!! ждешь-не дождешься этого утра блин!!
фуууу вспомнила, мне на следующей неделе надо сдать мочу по Нечипуренко:lol:((

Мани а зачем? у тя предыдущий анализ что ли не суперовский?
меня не отправляли его собирать
  • 0

#63058
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


У меня тут лежит лайм, муж вчера притащил для коктейля с бокарди...
но я от них не в восторге...


ооо, это мой самый любимый коктейль!!! :-)


goodluck, спросила я МС насчет следов на коже, она сказала это ,,,,,, вобщем забыла как это называется, но из-за того, что объем крови увеличился короче :lol:
в общем не из-за отеков :spy:, ты правильно сказала.
так что я теперь знаю отчего мы помятые :lol:


Во во!!! я тож забыла как там он правильно называется, как то умными словами сказала :puke: что я сразу забыла ))))

:eek:
  • 0

#63059
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Походу мы с тобой такие одни остались ))))

Nanya еще.
  • 0

#63060
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
я тож за лагман, но за хороший, вкусный :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.