Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#62941
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
упс

Сообщение отредактировал yasha25: 19.11.2009, 14:48:26

  • 0

#62942
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
я про тесто для хычин
  • 0

#62943
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

я про тесто для хычин


ты же уже сделала их???? или я гоню? Муку надо, - столько чтобы замесить крутое тесто.
  • 0

#62944
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Блин мужу сказала что на УЗИ записалась, а он не сможет :-/ Может перезаписаться?!

Сообщение отредактировал Мамочка сыночка: 19.11.2009, 14:55:33

  • 0

#62945
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
а я решила приготовить шарлотку и мясо по японски, и не удержалась налила вина и пью :-/ что то очень захотелось!
  • 0

#62946
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

а мы остались дома! :) Температурка было вечером, но уже ниже, так что ни в какую больницу я не поехала! :lol: так и лежу дома :-/

Как хорошо, что не надо в больницу ложиться!!! Что прописали пить? Температры нет вообще?
  • 0

#62947
Norma Dg.

Norma Dg.
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Я пока поймала тишину, выжидаю когда сама остынит и перезвонит, только вот как то на душе плохо мне и очень грустно от этого. :-/
А мать мужа ваще сказала я давно знала что Она беременна, и это ваще ваши проблемы рожаете или не рожаете мне какая разница. :lol: ваши же дети :) С одной стороны рада что не лезит а с другой это ж её внуки.
короче моя Б получается в радость только мне и мужу, ну и еще многим посторонним людям

читаю как о себе ((
у нас то же самое, моя мама категорически против второго Ре, мы живем с ней.
Она тоже упрекала, почему с ней не посоветовалась, запугивала тем, что одна останусь с детьми.
Короче, я просто сказала, что жизнь моя! семья моя! содержим семью сами и еще ей помогаем - решать только нам! если хочет и дальше наслождаться семейным очагом - пусть смирится.
Родители мужа наоборот, готовы всем помочь и предлагают переехать к ним.

Мамочка, держитесь! Только Вы можете решать судьбу своей семьи. Вы уже самостоятельный человек, не давайте маме жить за Вас!
Позже она поймет, обязательно!
  • 0

#62948
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

а я решила приготовить шарлотку и мясо по японски, и не удержалась налила вина и пью :-/ что то очень захотелось!

А мне вот что-то алкоголя совсем не хочется. Наверное, я свою цистерну до беременности выпила :)
  • 0

#62949
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Вообще специалисты советуют себя ограничивать в еде в 3 триместре. Так что я, наверное, поем еще 2 недели, а с 28-й - на диету :-/

Если учесть, что 1й триместр, обычно ничего не лезит из-за токса, во 2м надо всетаки немного восстановить упущенное... и потом еще добровольно в 3м ничего не есть? :)
  • 0

#62950
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Девочки, кстати, у кого срок примерно как у меня, или больше что с вашими пупками?

У меня дырочка от пупка стала маааленькая совсем. Он короче прям туды спрятался весь. :lol:
Скоро уже вылазить начнет наверное. :-/

А вообще бывает так, что пупок не вылазит наружу? И кто уже опытный, он если вылезет - точно назад потом залезет? :)

Сообщение отредактировал Наяна: 19.11.2009, 15:15:28

  • 0

#62951
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки, кстати, у кого срок примерно как у меня, или больше что с вашими пупками?

У меня дырочка от пупка стала маааленькая совсем. Он короче прям туды спрятался весь. :eek:
Скоро уже вылазить начнет наверное. :-/

А вообще бывает так, что пупок не вылазит наружу? И кто уже опытный, он если вылезет - точно назад потом залезет? :lol:

Обратно - залезет, не боись :eek: У мну пупок почти вот-вот вывернется наизнанку. Почти вровень с дырочкой уже :)
  • 0

#62952
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Наяна, у меня не вылазил в прошлую беременность. К концу срока был практически ровным.
  • 0

#62953
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Девочки, кстати, у кого срок примерно как у меня, или больше что с вашими пупками?

У меня дырочка от пупка стала маааленькая совсем. Он короче прям туды спрятался весь. :lol:
Скоро уже вылазить начнет наверное. :-/

А вообще бывает так, что пупок не вылазит наружу? И кто уже опытный, он если вылезет - точно назад потом залезет? :)

а какой срок. у меня вылез в 20 недель. хотя он был глубоко
  • 0

#62954
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

а какой срок. у меня вылез в 20 недель. хотя он был глубоко

У меня 21 уже. Пока внутри :-/
  • 0

#62955
Norma Dg.

Norma Dg.
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Девочки, кстати, у кого срок примерно как у меня, или больше что с вашими пупками?

У меня дырочка от пупка стала маааленькая совсем. Он короче прям туды спрятался весь. :lol:
Скоро уже вылазить начнет наверное. :-/

А вообще бывает так, что пупок не вылазит наружу? И кто уже опытный, он если вылезет - точно назад потом залезет? :)

в первую Б совсем не вылазил, не смотря на то, что прибавила 18 кг... дырочка от пирсинга немного растянулась, но потом пришла в норму ))
  • 0

#62956
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, у нас с утра отключили горячую воду и отопление... Как то сразу не заметила. Пошла сына укладывать,открыла форточки в других комнатах проветривать, выползаю из детской, а дома дубак такой... Все позакрывала, сижу в куртке и 2х шерстыных носках :-/
Думаю, может еще перчатки одеть?
  • 0

#62957
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки, у нас с утра отключили горячую воду и отопление... Как то сразу не заметила. Пошла сына укладывать,открыла форточки в других комнатах проветривать, выползаю из детской, а дома дубак такой... Все позакрывала, сижу в куртке и 2х шерстыных носках :)
Думаю, может еще перчатки одеть?

О может обогреватель включить? Есть? Надолго вам такое? :-/
  • 0

#62958
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Обратно - залезет, не боись :)

Боюсь :lol:

Наяна, у меня не вылазил в прошлую беременность. К концу срока был практически ровным.

О, класс. Значит бывает все таки такое. :-/
  • 0

#62959
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Обратно - залезет, не боись :lol:

Боюсь :eek:

Наяна, у меня не вылазил в прошлую беременность. К концу срока был практически ровным.

О, класс. Значит бывает все таки такое. :)

Наверное зависит от состояния кожи и какая по счету Б. Все мы разные... :-/
  • 0

#62960
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Мамочка, держитесь! Только Вы можете решать судьбу своей семьи. Вы уже самостоятельный человек, не давайте маме жить за Вас!
Позже она поймет, обязательно!

Спасибо дорогая :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.