Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#62921
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

а хлеб совсем не ешь? я не могу мясо без хлеба есть,хотя можно же рис.

Неа, но я хлеб никогда не ела, а вот с началом Б расслабилась блин, теперь прекращаю. Если совсем не можешь, то кушай черный или отрубной.
  • 0

#62922
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Наяна, ну ты приколистка!!
неужели тебя Наташка так напугала своим видом на курсах :-/

Не меня, а мужа моего! :lol:
Да нет, не то чтобы напугала, просто такая разница разительная у них с Катей была, при одинаковых сроках.

Кстати, она как? Родила? :)
  • 0

#62923
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Я перестала есть сладкое и мучное. Максимум 1 бутерброд утром. Посмотрим, какие будут результаты.

Надо бы мне тоже перестать мучное лопать, а то начинаю в бегемота превращаться. Я просто в обычной жизни его сильно ограничивала, а как забеременела, начала "отрываться".
  • 0

#62924
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Моя подруга там рожала в прошлом году. Так им с мужем пообещали, что он будет присутствовать, а потом не пустили. Но они выяснять отношения не стали.

Блин, я тогда оттуда пешком прям во время родов уйду. :-/ И рожу где-нибудь в сугробе.
  • 0

#62925
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


Я перестала есть сладкое и мучное. Максимум 1 бутерброд утром. Посмотрим, какие будут результаты.

Надо бы мне тоже перестать мучное лопать, а то начинаю в бегемота превращаться. Я просто в обычной жизни его сильно ограничивала, а как забеременела, начала "отрываться".

Вот и я так же. Дорвалась. Нужно останавливаться :-/
  • 0

#62926
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Блин, я тогда оттуда пешком прям во время родов уйду. :-/ И рожу где-нибудь в сугробе.

Мож, расписку от них какую потребовать?
Кстати, Protonchik, а что вообще слышно про этот роддом? Мне по идее тоже предстоит там рожать - по месту жительства. Но я только от подруги о нем знаю. Она говорит: все нормально, но было 2 минуса - то, что мужа не пустили, и когда разрывы зашивали, одну маленькую трещину пропустили, она потом воспалилась и долго не заживала.
  • 0

#62927
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Вот и я так же. Дорвалась. Нужно останавливаться :-/

Вообще специалисты советуют себя ограничивать в еде в 3 триместре. Так что я, наверное, поем еще 2 недели, а с 28-й - на диету :)
  • 0

#62928
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Блин, я тогда оттуда пешком прям во время родов уйду. :-/ И рожу где-нибудь в сугробе.

Мож, расписку от них какую потребовать?
Кстати, Protonchik, а что вообще слышно про этот роддом? Мне по идее тоже предстоит там рожать - по месту жительства. Но я только от подруги о нем знаю. Она говорит: все нормально, но было 2 минуса - то, что мужа не пустили, и когда разрывы зашивали, одну маленькую трещину пропустили, она потом воспалилась и долго не заживала.

Насчет личных отзывов знаю только один - в марте там рожала сестра знакомой. Никому ниче не платила, ни с кем не договаривалась. Ей все понравилось, абсолютно никаких претензий к врачам и самому роддому. Девочка родилась здоровенькая.
Ну а мы вроде как договариваться хотим.

Кстати, завтра пойду в ЖК, надо будет как раз у АГ своей спросить. Моя ЖК как раз к этому роддому относится, и если я не ошибаюсь моя же АГ там роды принимает. Попробую расспросить ее насчет роддома и условий там.
  • 0

#62929
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

по записи тел 378 66 00

Анфиска спасибо, позвонила записалась на субботу. А у него диск можно записать или у него такого нет?
  • 0

#62930
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Девочки, всем привет!
а мы остались дома! :lol: Температурка было вечером, но уже ниже, так что ни в какую больницу я не поехала! :eek: так и лежу дома :-/
Аня, поздравляю с определением РД :D

Мамочка сыночка, не переживай! Родителей не выбирают, и переделать из мы тоже не сможем! прости маму и живи себе тихо и счастливо, главное, что вы с мужем ждете и любите малыша! все наладится! :lol:


существует диета для беременных?

Я перестала есть сладкое и мучное. Максимум 1 бутерброд утром. Посмотрим, какие будут результаты.

Ну ты и герой! а я как то люблю хлеб! :) и с удовольствием лопаю!


Моя подруга там рожала в прошлом году. Так им с мужем пообещали, что он будет присутствовать, а потом не пустили. Но они выяснять отношения не стали.

Блин, я тогда оттуда пешком прям во время родов уйду. :D И рожу где-нибудь в сугробе.

ой, Протончик, не вздумай даже :eek:
  • 0

#62931
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Всем хелоууу!!!
разгребла чуток на работе и я уже с вами.
Претти в рецепте нет муки :-/ ? так надо?
  • 0

#62932
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Анфиска спасибо, позвонила записалась на субботу. А у него диск можно записать или у него такого нет?

не за что! У него только 2 фотографии возьмете, диск записывают на узи 3Д, у него обычное узи.
И 3Д делают с 24 недели, наверно вам еще рано. :-/
  • 0

#62933
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


по записи тел 378 66 00

Анфиска спасибо, позвонила записалась на субботу. А у него диск можно записать или у него такого нет?

По-моему нет. Мы тоже в субботу идем. Вы ко скольки? :-/
  • 0

#62934
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Насчет личных отзывов знаю только один - в марте там рожала сестра знакомой. Никому ниче не платила, ни с кем не договаривалась. Ей все понравилось, абсолютно никаких претензий к врачам и самому роддому. Девочка родилась здоровенькая.
Ну а мы вроде как договариваться хотим.

Кстати, завтра пойду в ЖК, надо будет как раз у АГ своей спросить. Моя ЖК как раз к этому роддому относится, и если я не ошибаюсь моя же АГ там роды принимает. Попробую расспросить ее насчет роддома и условий там.

Расскажите потом, плиз, что АГ сказала. Кстати, мы, наверное, в одной ЖК стоим - при поликлинике №1 на Гоголя-Пушкина?
  • 0

#62935
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений



Моя подруга там рожала в прошлом году. Так им с мужем пообещали, что он будет присутствовать, а потом не пустили. Но они выяснять отношения не стали.

Блин, я тогда оттуда пешком прям во время родов уйду. :lol: И рожу где-нибудь в сугробе.

ой, Протончик, не вздумай даже :-/

А что??? Зато рожать буду с мужем! :eek:
Я просто с детсва боюсь и не люблю врачей, после того, как пролежала два раза в больничке. Так что рожать без мужа я не смогу, мне надо, чтобы кто-нибудь меня от врачей защищал :)

Расскажите потом, плиз, что АГ сказала. Кстати, мы, наверное, в одной ЖК стоим - при поликлинике №1 на Гоголя-Пушкина?

Расскажу) Не, я во второй ЖК. Она тоже к этому роддому идет.
  • 0

#62936
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Претти в рецепте нет муки ? так надо?


ты про какой рецепт говоришь, что то я запуталась:-/
  • 0

#62937
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

По-моему нет. Мы тоже в субботу идем. Вы ко скольки? :)

Мы к 11,50 кажется. :-/ А ты?
  • 0

#62938
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Мы к 11,50 кажется. А ты?


ооо а я к 12 к АГ в ЦММ, так что увидимся наверное
  • 0

#62939
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


По-моему нет. Мы тоже в субботу идем. Вы ко скольки? :)

Мы к 11,50 кажется. :-/ А ты?

А я в 10.50 :lol:
  • 0

#62940
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Привет всем! :D
Как вы тут?
Извените, за 4,5 дня я вас перечитывать не буду! Не осилю! :D :-/
Мы все это время были у родителей, отдыхали, гранаты лопали! :lol: Так все у нас замечательно, растем!
Девочки, что то у меня оказывается пуз такой большой! Боже, как то не привычно мне! :) :eek:

Привет, Долька., мы так и подумали что ты у родни отдыхаешь на гранатах :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.