Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#62901
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

ну пробка это ведь не знак?? !!!!!!
тогда когда мы еще маленькие были, девочки говорили что пробка может и за неделю другую отойти, она не показатель...

У мну первые два раза и не было этой пробки..я так просто...какие то есть же признаки или нет?
  • 0

#62902
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
хиии...
я вот не знаю...
сма б хотела знать что будет тото тото..
моя красавица опять вверх карабкаться начала....
она помоему у меня не с той стороны вылазить собралась ))))))
  • 0

#62903
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

хиии...
я вот не знаю...
сма б хотела знать что будет тото тото..
моя красавица опять вверх карабкаться начала....
она помоему у меня не с той стороны вылазить собралась ))))))

Может, она наоборот упирается всеми конечностями и вверх карабкается, что б подольше у тебя в животике посидеть :-/
  • 0

#62904
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
тоже вариант, который что то меня не оч радует))))
ну раз ей так нравиться чтож... мое дело поддаваться..

тока боль в области попы меня уже достала... неужто она у меня такая слоник, что так кости болят...
  • 0

#62905
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
А к Галентовскому по записи? Плиз дайте тел
  • 0

#62906
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

кормят там хорошо (гороховых супчиков роженицам не дают)

Кстати гороховые супчики полезны, и это ерунда что от них газы :lol:

девочки, у меня муж сегодня ночевал в машине в Кегене:-/(((((((((

А ты хоть дозвонилась до него? Знала, что он не приедет или ждала?


А я опят сижу себя накручиваю. Ночью дурацкий сон приснился и малыш что-то молчит сегодня :)
  • 0

#62907
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

девочки, у меня муж сегодня ночевал в машине в Кегене:-/(((((((((

А как так получилось?? он не замерз?
  • 0

#62908
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Наяна у меня тоже малышка частенько молчит, иногда пугаюсь, а муж успокаивает а вдруг она спит. не переживайте, вот подрастете немного и потом начнется
  • 0

#62909
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Была в понедельник у АГ, с начала Б набрала уже 6 кг :-/ Хочу посидеть на разгрузке немного
  • 0

#62910
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
ой как мне сейчас неприятно девочки,мне мой муж сказал,что у меня слишком большая попа,и чтоб я поменьше ела=( :-/ обидно так,хотя он прав.

Сообщение отредактировал 13dma: 19.11.2009, 14:00:38

  • 0

#62911
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Приветик всем!
Поздравьте меня, у меня теперь есть нормальный инет! И чтобы прочитать, что вы настрочили за вчерашний день мне понадобилось всего 20 минут, а не 1,5 часа :)

Мы вроде как тоже определились с роддомом. Муж вчера ходил разговаривать с заведующей во второй роддом. Узнал насчет договоренности. Короче, пойду с ней знакомиться 1 декабря.
Только я че-то полазила в инете, наткнулась на инфу, что во 2 роддоме мужей на роды не пускают! То ли я на старых сайтах это нашла, то ли правда. А нафига мы тогда туда пойдем договариваться, если мужа не пустят :-/ Я одна рожать не согласная! Я боюсь!
  • 0

#62912
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Привет всем! :eek:
Как вы тут?
Извените, за 4,5 дня я вас перечитывать не буду! Не осилю! :D :-/
Мы все это время были у родителей, отдыхали, гранаты лопали! :lol: Так все у нас замечательно, растем!
Девочки, что то у меня оказывается пуз такой большой! Боже, как то не привычно мне! :) :eek:
  • 0

#62913
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
существует диета для беременных?
  • 0

#62914
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

А к Галентовскому по записи? Плиз дайте тел

по записи тел 378 66 00
  • 0

#62915
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Наяна у меня тоже малышка частенько молчит, иногда пугаюсь, а муж успокаивает а вдруг она спит. не переживайте, вот подрастете немного и потом начнется

Да, спит наверное. :-/ Он у меня полуночник. Ночью как не проснусь - бултыхается :lol:

Мы вроде как тоже определились с роддомом. Муж вчера ходил разговаривать с заведующей во второй роддом. Узнал насчет договоренности. Короче, пойду с ней знакомиться 1 декабря.
Только я че-то полазила в инете, наткнулась на инфу, что во 2 роддоме мужей на роды не пускают! То ли я на старых сайтах это нашла, то ли правда. А нафига мы тогда туда пойдем договариваться, если мужа не пустят :) Я одна рожать не согласная! Я боюсь!

Ну вы узнайте сначала, а потом уже договаривайтесь :eek:
  • 0

#62916
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

существует диета для беременных?

Я перестала есть сладкое и мучное. Максимум 1 бутерброд утром. Посмотрим, какие будут результаты.
  • 0

#62917
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

ой как мне сейчас неприятно девочки,мне мой муж сказал,что у меня слишком большая попа,и чтоб я поменьше ела=( :-/ обидно так,хотя он прав.

не переживай ты так.
Интересно посмотреть какая же там Попа, если вспомнить как тут Эйприл про свой целлюлит говорила, так я там думала ого-го-го :) , а на самом деле оказалось то... Вот у меня Ж..а, так Ж..а, и ниче я то знаю что это ради Масика. Потом будем хором худеть
  • 0

#62918
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Приветик всем!
Поздравьте меня, у меня теперь есть нормальный инет! И чтобы прочитать, что вы настрочили за вчерашний день мне понадобилось всего 20 минут, а не 1,5 часа :)

Мы вроде как тоже определились с роддомом. Муж вчера ходил разговаривать с заведующей во второй роддом. Узнал насчет договоренности. Короче, пойду с ней знакомиться 1 декабря.
Только я че-то полазила в инете, наткнулась на инфу, что во 2 роддоме мужей на роды не пускают! То ли я на старых сайтах это нашла, то ли правда. А нафига мы тогда туда пойдем договариваться, если мужа не пустят :-/ Я одна рожать не согласная! Я боюсь!

Моя подруга там рожала в прошлом году. Так им с мужем пообещали, что он будет присутствовать, а потом не пустили. Но они выяснять отношения не стали.
  • 0

#62919
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


существует диета для беременных?

Я перестала есть сладкое и мучное. Максимум 1 бутерброд утром. Посмотрим, какие будут результаты.

а хлеб совсем не ешь? я не могу мясо без хлеба есть,хотя можно же рис.
  • 0

#62920
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
мой сына тоже эту неделю не особо активный... думаю, может повернулся и во всю с внутренними органами там развлекается:eek:
очень на это надеюсь!!!
а ещё у меня за пару дней пуз рывком вырос... я прям почувствовала. и теперь стал мне мешать :lol:

Наяна, ну ты приколистка!!
неужели тебя Наташка так напугала своим видом на курсах :)

время-то летит!
очередная партия роддом себе подбирает, а мы уже в декрет собираемся... :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.