Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#62881
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Всем привет! :lol:
Цирк уехал, клоуны остались :)
Короче, я еще не родила, как рожу, так скажу. Я просто с подругой развлекаюсь. Вот после обеда до дома доберусь возьмусь полы намывать и генералить. Так что Вы меня не теряйте. Я активно пытаюсь вытурить дочь из насиженного места.
Мама сегодня меня с утра добить пыталась... доходи, говорит, до 25го, потом если не родишь, то пойдешь ложиться в больницу... :-/ как будто я сижу тут и сама себе придумываю, как, что и когда мне делать...
  • 0

#62882
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Всем привет! :lol:
Цирк уехал, клоуны остались :)
Короче, я еще не родила, как рожу, так скажу. Я просто с подругой развлекаюсь. Вот после обеда до дома доберусь возьмусь полы намывать и генералить. Так что Вы меня не теряйте. Я активно пытаюсь вытурить дочь из насиженного места.
Мама сегодня меня с утра добить пыталась... доходи, говорит, до 25го, потом если не родишь, то пойдешь ложиться в больницу... :-/ как будто я сижу тут и сама себе придумываю, как, что и когда мне делать...

да нууууу тебя, мы-то думали ты там уже... зря я на сегодня поставила, эх...
  • 0

#62883
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Всем привет! :eek:
Цирк уехал, клоуны остались :eek:
Короче, я еще не родила, как рожу, так скажу. Я просто с подругой развлекаюсь. Вот после обеда до дома доберусь возьмусь полы намывать и генералить. Так что Вы меня не теряйте. Я активно пытаюсь вытурить дочь из насиженного места.
Мама сегодня меня с утра добить пыталась... доходи, говорит, до 25го, потом если не родишь, то пойдешь ложиться в больницу... :lol: как будто я сижу тут и сама себе придумываю, как, что и когда мне делать...

Ну и правильно! Когда потом еще пообщаешься с подругой. Причем так чтобы дите не висело на руках. А доча стойкая оказалась :) и самостоятельная, сама все знает.
Эхх, и я на сегодня ставила :-/
  • 0

#62884
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки, у меня муж сегодня ночевал в машине в Кегене:-/(((((((((
  • 0

#62885
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Всем привет! :eek:
Цирк уехал, клоуны остались :lol:
Короче, я еще не родила, как рожу, так скажу. Я просто с подругой развлекаюсь. Вот после обеда до дома доберусь возьмусь полы намывать и генералить. Так что Вы меня не теряйте. Я активно пытаюсь вытурить дочь из насиженного места.
Мама сегодня меня с утра добить пыталась... доходи, говорит, до 25го, потом если не родишь, то пойдешь ложиться в больницу... :) как будто я сижу тут и сама себе придумываю, как, что и когда мне делать...

да нууууу тебя, мы-то думали ты там уже... зря я на сегодня поставила, эх...

Мани, еще не все потеряно...до конца 19-го 11 часов :-/
  • 0

#62886
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Mani, ничего себе, но я думаю больше у нас такого не повториться, хотя ведь всякое могло бы случится....я говорю а елиб машину угнали вместе с тобой.....тогда бы как...баранов то полно
  • 0

#62887
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

девочки, у меня муж сегодня ночевал в машине в Кегене:-/(((((((((

Замерз наверное?
  • 0

#62888
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Mani, ничего себе, но я думаю больше у нас такого не повториться, хотя ведь всякое могло бы случится....я говорю а елиб машину угнали вместе с тобой.....тогда бы как...баранов то полно

ага, парковщик-то фик с ним, но много других идиотов.
а у меня было так - я просто сидела в открытой машине за рулем. сумка лежала между сидениями. и такая простая банальная схема - открыл дверь чувак и начал на меня наезжать, типа че ты тут встала! я опешила и послала его, закрыла дверь. и все!! сумки нет... видать кто-то другую дверь открыл и спер. если бы это не произошло со мной, я бы и дальше думала, что воруют тока у лохов, а я ведь ооооочень внимательная и аккуратная! и именно в этот день у меня с собой было стока денег, ехала комп покупать. вот такая грустная история :-/
  • 0

#62889
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


девочки, у меня муж сегодня ночевал в машине в Кегене:)(((((((((

Замерз наверное?

замерз, проголодался.. не погадить нормально! такой стресс!!! :-/
  • 0

#62890
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Всем привет! :eek:
Цирк уехал, клоуны остались :)
Короче, я еще не родила, как рожу, так скажу. Я просто с подругой развлекаюсь. Вот после обеда до дома доберусь возьмусь полы намывать и генералить. Так что Вы меня не теряйте. Я активно пытаюсь вытурить дочь из насиженного места.
Мама сегодня меня с утра добить пыталась... доходи, говорит, до 25го, потом если не родишь, то пойдешь ложиться в больницу... :-/ как будто я сижу тут и сама себе придумываю, как, что и когда мне делать...


привееет клоунам :lol:
ни чоооо... что то мне подсказывает что я тоже так вот как ты буду потом дочу вытурять..
у нее монера появилась куда то вверх все время лезет...
прям корабкается так усердно)))
так что бум я потом как ты тут отмазываться )))
  • 0

#62891
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
ну, девчонки, вот и буду после обеда стараться запустить процесс. :) Она вчера вечером у меня так там ковырялась и что-то там такое у меня дергало, что я думала, может ночью начнется... ан неть... :-/ Снова утро, я снова беременная... :lol:
  • 0

#62892
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Снова утро, я снова беременная... :eek:

:-/ :) :lol:
  • 0

#62893
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Кариглазка, а че мама машину-то не закрыла?? у меня рефлекс уже, сразу как села - машину закрыла. и если муж вышел - за ним закрыла. мало ли вокруг уродов, у меня как-то сумку при мне же вытащили, теперь фобия...

Меня муж тож постоянно шугает, что б я машину закрывала, если он выходит ненадолго и я там остаюсь.
Не зря, оказывается.
  • 0

#62894
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

ну, девчонки, вот и буду после обеда стараться запустить процесс. :lol: Она вчера вечером у меня так там ковырялась и что-то там такое у меня дергало, что я думала, может ночью начнется... ан неть... :) Снова утро, я снова беременная... :eek:

Эйприл, и что никаких подтекания вод, пробок, потягиваний.....ничего :-/
  • 0

#62895
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

девочки, у меня муж сегодня ночевал в машине в Кегене:-/(((((((((

Гостиницы что ли не было по близости? Ну, блин, фокусник.
  • 0

#62896
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


девочки, у меня муж сегодня ночевал в машине в Кегене:-/(((((((((

Гостиницы что ли не было по близости? Ну, блин, фокусник.

да в том-то и дело, что не было! в Нарынколе нет гостиниц, они возвратились в Кегень, а там один клоповник, который не работает!!
  • 0

#62897
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
ну пробка это ведь не знак?? !!!!!!
тогда когда мы еще маленькие были, девочки говорили что пробка может и за неделю другую отойти, она не показатель...
  • 0

#62898
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ну, девчонки, вот и буду после обеда стараться запустить процесс. :lol: Она вчера вечером у меня так там ковырялась и что-то там такое у меня дергало, что я думала, может ночью начнется... ан неть... :) Снова утро, я снова беременная... :eek:

Как в фильме "День сурка".... :-/
  • 0

#62899
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
бооожеее...
я щас с ума начну сходить....
ну когда ужеееееееееееееееееееееееееееееее
моему терпению приходит конец biggrin.gif
  • 0

#62900
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

да в том-то и дело, что не было! в Нарынколе нет гостиниц, они возвратились в Кегень, а там один клоповник, который не работает!!

:-/ Ужас какой.
Ты ему на след раз в багажник теплый плед хотяб положи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.