Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#62861
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Ань фотки вчера выкладывали начиная с 3116 стр.

ооо..
у нас в том ресторане выпускной вечер в школе был..
классный ресторанчик, мне очень он понравился )))
симпотяга такая)))
  • 0

#62862
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки скиньте плиз рецепт хычин или дайте ссылку. А то тут искать не реально
  • 0

#62863
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Protonchik я просто в суперском восторге от твоих свадебных фоток ....

а я на свадьбе в купальнике щеголяла ))))
  • 0

#62864
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Ну все, потопала я на плановый осмотр!

Удачи! :-/
  • 0

#62865
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Девочки скиньте плиз рецепт хычин


в ЛС
  • 0

#62866
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

объесться трюфелями от Претти вумен
я все никак рассказ о родах дописать не могу.
Кстати, у Манюни пол двойни известен? а то мне снилось что мы ей голубую коляску покупаем


трюфеля она не захотела, хотя я вчера добросовесно напекла!!! а у Манюны обу девчушки - итого 4:) мужу ващеее малина. Спасибки тебе!!! :lol:

:) ты успокоилась?
такой красивой девушке как ты грех не родить дочку :-/
а ты мне обещала рецепт трюфелек скинуть, жду
  • 0

#62867
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девчееееенки вы все такие красавишны :-/
Фотки ващи свадебные просто ОБАЛДЕТЬ. Суперские!!!
  • 0

#62868
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Хычины
рецепт такой использовала:

тесто: полстакана кефира, полстакана воды, 1 яйцо, 1 чайную ложку соли, замесить крутое тесто и дать постоять.
начинка: 4 картофелины (средних) отварить и пропустить через мелкую терку,
также через мелкую терку пропустить грамм 200 сыра, посолить по вкусу.

тесто разделить на такие кусочки, чтобы из них сделать лепешки, диаметром сантиметров 7, толщиной 1 см (к краям чуть тоньше). расскатываешь 1 лепеху 7см (толщиной 1 см ). запихиваешь туды начинку и слепляешь в шар. и так руками шар хоп хоп . потом этот шар расскатываешь в тонкую лепешку 2 мм
в середину лепешки 1 столовую ложку начинки (с горкой ). Края лепешки соединить, чтобы начинка оказалась внутри и чтобы не попал воздух. Получится новая лепешка, ее раскатать до толщины 2 мм...

выпекать на раскаленной сухой сковороде (печется довольно быстро), смазать растопленным сливочным маслом..
  • 0

#62869
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
всем привет! мы с утра уже померзли, пока про делам ездили:lol:


Тоесть получается с момента зачатия и до родо 38 или 40 недель?

от дня зачатия ровно 38 недель!

по поводу род дома, девочки тока не смейтесь и не бейте меня тапками..
моя мама без меня поехала и договаривалась с заведующей 4 род дома, и тока вчера мне об этом сказала..
они поэтому все и давили на меня что Измир это плохо и все такое... но мне если честно уже на все срать)) я уж и туды согласна, лишбы отстали от меня..
Свекровь вообще в шоке от такого поворота событий..
ну вот в общем то наверное и все...

ну и отлично, поздравляю!!! зато мозги тебе парить не будут с визой и ее получением! молодчины ты и мама!!

Девочки, что то Эйприл не видно с утра...
Кто на 19 ставил?

яяяяя и еще кто-то. все же надеюсь, что сегодня начнется :-/

Привет всем счастливицам
Хочу у вас спросить совета, нам 27 неделя, задумалась о курсах по подготовке к родам, тема ооочень большая - читать устану, не нашла отдельной темки, посоветуйте курсы где не очень растянуто, информативно, и чтоб муж от скуки не сбежал :eek: Всем заранее спасибо!

плохо искали наверное, тема есть, называется "курсы будущих родителей" :)

А мы наконецто собрались и с духом и со всем семейством (ну в смысле муж, я и сыночек) и поехали к моей маме.

блииин Раушана, давай не хандри! прости маму, не надо себя накручивать. ее уже не исправить... очень тебе сочувствую, но ведь это твоя жизнь и решения принимать тебе. а слова мамы дели пополам или пропускай мимо ушей :lol:

привет всем :D
кто родил? Эйприл ещё ходит?? Эйприл, чтоб родить, надо пойти с девочками на встречу, при этом залезти на заднее сиденье высоченной 3-х дверной машины Пажани_мани и объесться трюфелями от Претти вумен :D

оооо кто появился:) рада тя видеть!! Эйприл на встречу ходила, но рожать, засранка, пока не собирается :eek: мож правда в машину ее запихать??
  • 0

#62870
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

в ЛС

Спасибо :-/ Попробую сделать сегодня
  • 0

#62871
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки скиньте тел АШ плиз, АГ сказала что пора идти на второе плановое УЗИ. Она сказала чтоб я прошла УЗИ в ЖК и только у них, я хочу пойти к АШ. Интересно можно на моем сроке делать 3D (20-21 нед)?
  • 0

#62872
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки скиньте тел АШ плиз, АГ сказала что пора идти на второе плановое УЗИ. Она сказала чтоб я прошла УЗИ в ЖК и только у них, я хочу пойти к АШ. Интересно можно на моем сроке делать 3D (20-21 нед)?

АШ 3д делает тока с 24-й недели. телефон 376 33 97
  • 0

#62873
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Девочки скиньте тел АШ плиз, АГ сказала что пора идти на второе плановое УЗИ. Она сказала чтоб я прошла УЗИ в ЖК и только у них, я хочу пойти к АШ. Интересно можно на моем сроке делать 3D (20-21 нед)?

если я не ошибаюсь то 3D делается с 25.. и до 32...
  • 0

#62874
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

АШ 3д делает тока с 24-й недели. телефон 376 33 97

Спасибо Мани, уж позвонила. Только вот сказали что 20-22 недели обязательно надо пройти, но 3D делают только с 24-й. Получается делать два раза подряд или ждать третьего УЗИ. Может тогда к Галентовскому сходить раз все равно на 3D еще рано?! :-/
  • 0

#62875
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Спасибо Мани, уж позвонила. Только вот сказали что 20-22 недели обязательно надо пройти, но 3D делают только с 24-й. Получается делать два раза подряд или ждать третьего УЗИ. Может тогда к Галентовскому сходить раз все равно на 3D еще рано?! :-/

я тоже хотела на 3д сходить, но потом решила, что важнее вовремя пойти, а не то, что мне именно 3д охота. сделаю в следующий раз. а не получится - и фик с ним...
  • 0

#62876
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
ой, а у меня вчера вообще номер был.....
короче подъехала я ко 2ой аптеке, а там ведь с парковкой вечно проблема, вообщем стояночник показал куда машину поставить, я поставила с тем расчетом что и спереди машина сможет выехать и сзади, выхожу он мне значит говорит ключи в машине оставь я если чё отгоню, а у меня в машине мама сидит, ну я естественно ключи не стала вытаскивать, что она в одиночестве будет сидеть хоть музыку послушает, я ему говорю не смей двигать, я быстро, вообщем пока я покупала витами и крем, выхожу машина уже отодвинута и причем чуть ли не по центу и он значит там другой машине регулирует, как меня это возмутило :-/ , я на него давай орать какого права он имел садиться за мою машину и тем более я ему не разрешала, а он мне давай езжай уже отсюда, :lol: потом села в машину и на маму давай орать, зачем она ему позволила сесть за руль, а она мне откуда говорит я знаю о чем ты там с ним говорила, меня еще больше трести начало, а я за руль своей машины никого не подпускаю вообще только родные, а тут блин извините аул какой то присел, а этот овца даже на парковку машину не поставил, просто рычаг поднял и всё, и не дай бог машина покатилась бы, или он кого нить задел и кто бы отвечал за его действия.....вообщем меня вчера трясло....и так орала аж голос охрип :)
  • 0

#62877
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Кариглазка, а че мама машину-то не закрыла?? у меня рефлекс уже, сразу как села - машину закрыла. и если муж вышел - за ним закрыла. мало ли вокруг уродов, у меня как-то сумку при мне же вытащили, теперь фобия...
  • 0

#62878
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Мамочка сыночка, на 3Д лучше уже сходите когда третье будет плановое узи, чтоб лишний раз не делать, кокрас на 30-32 недельке
  • 0

#62879
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
у меня мама просто спокойная и доверчивая, а двери у меня автоматически закрываются когда я машину завожу сигналка срабатывает, а когда глушу двери открываются
  • 0

#62880
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

у меня мама просто спокойная и доверчивая, а двери у меня автоматически закрываются когда я машину завожу сигналка срабатывает, а когда глушу двери открываются

научи маму на кнопочку наживать, не помешает ведь! правда время у нас идиотское, низя просто так в открытой машине сидеть... я тоже была спокойная и доверчивая, пока не украли тыщу долларов и все-все документы :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (5)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.